Как же жалко парня и его родных. Такой молодой. Такой симпатичный. И в спорте имел достижения. Вот такие ребята уходят, а на улицах полно наркоманов и алкашей, которые назло всем живут долгие бесполезные годы.
Зарегистрирован: 13.09.2007 Сообщения: 810 Откуда: Роcсия, Омская обл. Павлоградка
Вчера 20.102008г. Был сигран первый матч без Алексея. Поднята под свод Арены"Омск" майка хоккеиста с номером под которым он играл. номер "7"навечно останется за ним. Команда играла с траурными повязками, на груди у каждого игрока был номер "7" под которым играл Лешка. По заданию губернатора 2-а сектора в зале названы в его честь. На игре присутствовали родители Алексея Черепанова.
Что характерно,после игры хоккеисты Авангарда не ушли с поля по окончании игры ,а вышли на лед и отдали дань памяти глядя на огомный портрет Алеши Черепанова. По щекам текли мужские скупые слёзы. У коментатора небыло слов описать увиденное. Он сам признался ,что ему ни когда не доводилось коментировать такие события.
Команда выиграла у Минского "Динамо" 5:3.
Зарегистрирован: 19.09.2007 Сообщения: 161 Откуда: Архангельск, время Мск
Омский "Авангард" продолжает преследовать злой рок. Как сообщили в новостях по НТВ, министерство обороны насчитало 19 человек в составе команды, которые фактически являются солдатами срочной службы и находятся в командировке незаконно. Это выяснилось в ходе многочисленных проверок, которые проводились после смерти А.Черепанова.
Сейчас все военнослужащие находятся на казарменном положении, а несколько военных чинов в связи с этим уже подали в отставку.
Подробности:
http://www.mk.ru/blogs/MK/2008/10/31/srochno/379003/ http://www.omsktime.ru/news/news_30091.html
Зарегистрирован: 13.09.2007 Сообщения: 810 Откуда: Роcсия, Омская обл. Павлоградка
Хлопцы!!!! Есть!!! Есть победа Российской хоккейной сборной на первом этапе Евро тура!!!!!
Три победы!!!!!
Сила нашего хоккея!!!!!
Прёт на положительные эмоции
Зарегистрирован: 19.09.2007 Сообщения: 161 Откуда: Архангельск, время Мск
Полный Календарь игр Континентальной хоккейной лиги , а также хоккейной лиги чемпионов, Евротура и кубка Первого канала на сайте "Комсомольской правды"
Финляндия:Россия 1:4 1-й период 1:0
Воутилайнен - 15:18 (бол.)
2-й период 0:1
Прошкин - 21:48 (бол.)
3-й период 0:3
Зарипов - 48:00, 59:35, Счастливый - 57:30
з.ы. Финики наклеили себе на форму "Fair Play", а играли "грязно"
Последний раз редактировалось: Mave®ick (Вс Дек 21, 2008 00:50), всего редактировалось 1 раз
Зарегистрирован: 13.09.2007 Сообщения: 810 Откуда: Роcсия, Омская обл. Павлоградка
Когда выигрывают всегда приятно. Даже кажется порой что выиграли по плану. Встречу не смотрел т.к разница во времени +3 с московским. Начало трансляции было в 00.40.. а утром на работу. может сегодня буду смотреть.
Ух...Ну, и игра вчера была. Не игра, а сплошной инфаркт в трех частях.
Из того, что порадовало: даже играя практически третьим составом, наша сборная сохраняет настрой на игру до конца. Этого нам не хватало много лет, и это как раз появилось при Быкове.
Из того, что сильно огорчило: вбрасывания, игра в меньшинстве, слабая реализация большинства и детские глупости в обороне.
Житника и Рыбина однозначно надо брать в команду.
Ну вот, с чехами тоже разобрались, 6:3.
Надо сказать, что везло нашим сегодня, не шутя. Шайба от конька Сапрыкина – чудо из чудес.
Михнов умница.
А Непряев, видать, забыл, чем все закончилось в матче со шведами – и на установки тренерские после того матча забил.
Алекс, обязаны - при всех. Сборная страны - это не кот наплакал. Но только Быкову за последние годы удалось сделать так, чтобы обязанность превратилась в желание, умение и дело.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах