Список форумов Новая Земля

Новая Земля
форум о её людях, природе, истории
 

РегистрацияРегистрация    ПрофильПрофиль  ПользователиПользователи  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Геббельс радио: жизнь в рашке дерьмо
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Новая Земля -> Изба-говорильня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
arnoldych.69

счастливый милитарист


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 4291
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 16:10    Заголовок сообщения: Геббельс радио: жизнь в рашке дерьмо
Ответить с цитатой

Newlander писал(а):
тогда ему на Украину надо, в Харьков. Там пока до пулеметов не дошло, но ростки демократии пробиваются:

А что там не так? Почему то в народе бытует мнение что именно проведение всяких сборищь где хотим и когда хотим и есть демократия. Да нет, это называется БАРДАК! А этот маршик в отличии от московского никто не разрешал.

Newlander писал(а):
это ты по фоточкам насчитал? Посчитай по фоточкам с высоты. Тут ракурс решает.

Ракурс тут ничего не решает.Размер и количество две большие разницы.
Там действительно было МНОГО народа на этом марше, только не понятно почему это не хотят(боятся?) признать наши власти и следующий раз поступить как в Харькове.
Сразу предвосхищу все доводы по поводу ракурсов и ОБС.
В силу специфики моей прошлой жизни у меня имеется много знакомых в подразделениях УВД нашей необъятной страны от Калиниграда до Бирабиджана. Да и в Московском и Подмосковном ОМОНах и СОБРах тоже еще остались те кто работают и непосредставенно на этих крысиных бегах присутствовали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valentin Main

старший сержант запаса


Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 2753
Откуда: Deutschland

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 19:23    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

К:От куда столь негативная реакция запада?
П:От страха.
К:Страх от кого?
П:От России,наши масштабы,наше атомное-оружие,наши возможности в других сферах.
К: Запад имеет к вам определённые требования,т.е.вы должны быть таким,как это подходит к западным меркам.
П:Я должен быть таким,как мой народ от меня ожидает.
ЕЩЁ РАЗ ДЛЯ ПОВТОРЕНИЯ
К:Запад имеет к вам определённые требования,т.е.вы должны быть таким,как это подходит к западным меркам.
П:Я должен быть таким,как мой народ от меня ожидает.
http://youtu.be/-qFSauYg8Ws

К:Нато говорит ,что ПРО направленно не против вас, а против Ирана.
П: http://youtu.be/HlTxjxXuhNk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Newlander

Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 19:40    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

arnoldych.69 писал(а):
Почему то в народе бытует мнение что именно проведение всяких сборищь где хотим и когда хотим и есть демократия.
Ты не путай свой Мордор со свободолюбивой Украиной. Вот в ноябре онижедети захотели и вышли свергать януковоща и к февралю свергли. А было бы как у тебя, то и Крым с Донбассом были бы в составе, и доллар по 8, и бензин по 10 и маскали газ давали и кредитовали нахаляву.

arnoldych.69 писал(а):
Ракурс тут ничего не решает.Размер и количество две большие разницы.
Вот навскидку как считают людей на митингах, там количество людей в разных раскурсах тоже видно.


arnoldych.69 писал(а):
В силу специфики моей прошлой жизни у меня имеется много знакомых ...
Словно мухи, тут и там, Ходят слухи по домам, А беззубые старухи Их разносят по умам,
Давеча вот такой текст примерно на эту же тему читал.
шепотом: а чо правда путя на кабаевой женат? че там твои знакомые из органов говорят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valentin Main

старший сержант запаса


Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 2753
Откуда: Deutschland

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 22:33    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
че там твои знакомые из органов говорят?

Димыча знакомые из органов? это быки из собра,из омона ..итд.
Информация у них такая же посредственная,как у меня ..слесаря-по жизни. Very Happy


Цитата:
В еженедельном обращении к народу президент США Барак Обама заявил о роли Америки в объединении глобальных усилий по обузданию "российской агрессии в Украине".
umora
Цитата:
Президент США отметил, что люди всего мира ждут от США лидерства.
umora
Цитата:
По словам Обамы, "американское лидерство является одной из констант в нестабильном мире".
umora
Цитата:
Мы принимаем эту ответственность", - подчеркнул он.
umora

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/09/27/7039091/
укр.сми обеспечивают хорошие тепличные условия для пендоской макаки.

Наши bullen(быки)быстро наводят "демократию".
Разгон мирной демонстрации в Штуттгарте..люди вышли протестовать
против расширения ЖД-вокзала.

https://www.google.de/?gws_rd=ssl#q=stuttgart+21+bilder+von+polizeigewalt

Результат 400 человек раненых,среди них много детей и несовершеннолетних.
А если бы на "святую демократию" ...... ?..даже страшно о результате подумать.
Да,майданам в Германии не бывать.. майданы-это для банановых республик.
Где есть те ,кто в эту лабуду верят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arnoldych.69

счастливый милитарист


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 4291
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 15:49    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Newlander писал(а):
че там твои знакомые из органов говорят?

А говорят они, чЁ эйфории от того чЁ "Крым нЯш!!" у народа как то поубавилось резко. И из 10 россиян, 6 скажут что провались он пропадом тот Крым, 3 скажу что им по-фигу и только один будет выпрыгивать из штанов от радости "УрЯ,урЯ, Крым нЯш!!".
И если не дай бог через пол-годика разрешат еще один Марш, то на него придет еще больше народу, и из других регионов в том числе.
А в городе Воронеже и области жители просто несказанно рады что теперь должна оказывать материальную и методическую помощь объектам коммунального хозяйства и социалки братского полуострова а конкретно городу Джанкою.
Valentin Main писал(а):

Димыча знакомые из органов? это быки из собра,из омона ..итд.
Информация у них такая же посредственная,как у меня ..слесаря-по жизни.

Для особо одаренных слесарей из Гейропы, поясню что не весь СОБР и ОМОН состоят из быков.
Я не собираюсь тут расписывать порядок и правила обеспечения и безопасного проведения массовых мероприятий, долго, нудно да и не в тему. Но учет и документирование ведется именно сотрудниками МВД и ФСБ и данные о количестве участников вышестоящие органы получают именно от БЫКОВ, а вот у же потом эти данные попадают в СМИ, в нужном виде, а уже потом к "слесарям по жизни", а те ее хавают и лыбятся до ушей как параша на трояк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valentin Main

старший сержант запаса


Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 2753
Откуда: Deutschland

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 16:02    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да ладно Димыч,я не со зла.
У нас быками всех ментов называют (bullen).
Даже сериал есть:"der letzte bulle".. "последний бык."
http://www.sat1.de/tv/der-letzte-bulle
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arnoldych.69

счастливый милитарист


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 4291
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 16:16    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Это типа как в США копы а в Англии бобби а у нас легавыми?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valentin Main

старший сержант запаса


Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 2753
Откуда: Deutschland

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 16:41    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Совершенно верно! Vo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Newlander

Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 16:47    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

arnoldych.69 писал(а):
И если не дай бог через пол-годика разрешат еще один Марш, то на него придет еще больше народу, и из других регионов в том числе.
ага, положу это в папку твоих предсказаний
arnoldych.69 писал(а):
А в городе Воронеже и области жители просто несказанно рады что теперь должна оказывать материальную и методическую помощь объектам коммунального хозяйства и социалки братского полуострова а конкретно городу Джанкою.
Методическую помощь зажал? Ну ты и куркуль. Very Happy
"Теперь" это с апреля или с сентября? Ну и сколько конкретно ты оказал этой самой "материальной и методической помощи". Сомневаюсь, что хотя бы на копейку. Все эти потуги в помощи были забиты в планы, выполнены, проставлены галочки и благополучно забыты. А ныне тут периодически тусуются какие-то делегации и не более.
Ты сам-то в Джанкое был? Да в Воронеже половина любого микрорайона больше этого "города" будет.
arnoldych.69 писал(а):
А говорят они, чЁ эйфории от того чЁ "Крым нЯш!!" у народа как то поубавилось резко. И из 10 россиян, 6 скажут что провались он пропадом тот Крым, 3 скажу что им по-фигу и только один будет выпрыгивать из штанов от радости "УрЯ,урЯ, Крым нЯш!!".
Сколько из 6+3 покажут на карте Джанкой, а сколько Крым?
Общество потребления ... Кто-то три месяца назад сеял скептицизмом по поводу "неподъемных шахтеров"...
А вечная эйфория только у постоянного торчка-наркомана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
arnoldych.69

счастливый милитарист


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 4291
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 17:12    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Newlander писал(а):

Методическую помощь зажал? Ну ты и куркуль.
"Теперь" это с апреля или с сентября? Ну и сколько конкретно ты оказал этой самой "материальной и методической помощи". Сомневаюсь, что хотя бы на копейку. Все эти потуги в помощи были забиты в планы, выполнены, проставлены галочки и благополучно забыты. А ныне тут периодически тусуются какие-то делегации и не более.
Ты сам-то в Джанкое был? Да в Воронеже половина любого микрорайона больше этого "города" будет.

У нас в России, там где присутствует слово МАТЕРИАЛЬНО, там присутствуют денежки которые можно по-пилить, так что одной галочкой подобные вбросы не обходятся., может даже что то и останется на распил и вашим властям...и все. А когда где то прибывает то соответственно где то убывает...догадайся где.
А в Джанкое я бывал.

Newlander писал(а):
Сколько из 6+3 покажут на карте Джанкой, а сколько Крым?

3 может и не покажут потому что это тинейджеры которым все пох... кроме Ви-Фи и Сосо-Солы, а вот 6 остальных точно покажут,это люди еще из СССР и даже КПСС и ВЛКСМ.

Newlander писал(а):

Общество потребления ... Кто-то три месяца назад сеял скептицизмом по поводу "неподъемных шахтеров"...

А ты правда веришь в сказки что это шахтеры и прочие кондитеры и "не служившие в армии", а порой даже охранявшиеся служившими, протоукрам звездей навешали и на переговоры притянули?
Что то там больно быстро, и главное вовремя боевики стали вдруг разные могильнички находить...ну прямо как немцы когда то в Катынском лесу.
А ну да, я забыл!! Это же ШАХТЕРЫ!!! Они же приучены под землей что то находить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valentin Main

старший сержант запаса


Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 2753
Откуда: Deutschland

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 19:53    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой


Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Newlander

Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 20:24    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

arnoldych.69 писал(а):
У нас в России, там где присутствует слово МАТЕРИАЛЬНО, там присутствуют денежки которые можно по-пилить, так что одной галочкой подобные вбросы не обходятся., может даже что то и останется на распил и вашим властям...и все. А когда где то прибывает то соответственно где то убывает...догадайся где.
Да-да все так и есть, вот кстати очередной "правдивый" фильм об этом. Все бухают и воруют, воруют и бухают. Всю Россию пропили и разворовали. (это я тебя утрирую, чтоб понятно было)
arnoldych.69 писал(а):
А в Джанкое я бывал.
Это я к размерам Джанкоя и Воронежа, чтоб ясность в масштабах была.

arnoldych.69 писал(а):
а вот 6 остальных точно покажут
Ну, надо же! Оказывается не все память пробухали, может и не все уворовали, пардон, распилили?

arnoldych.69 писал(а):
А ты правда веришь в сказки что это шахтеры и прочие кондитеры и "не служившие в армии", а порой даже охранявшиеся служившими, протоукрам звездей навешали и на переговоры притянули?
Верю. И шахтеры с кондитерами, в том числе. И не только донецкие-луганские, а еще одесские, харьковские, запорожские и т.д. даже западяне в наличии. После референдума куча народу в лагерях на территории ДЛНР готовили, но сильно на это внимания никто не обращал.

А если на российскую армию намекаешь, то они только сегодня начнут наступать, последние разведданные.

arnoldych.69 писал(а):
Что то там больно быстро, и главное вовремя боевики стали вдруг разные могильнички находить...ну прямо как немцы когда то в Катынском лесу.
Тут то что не так? Отжим территории продолжается и будет продолжаться, местные жители никуда ни уходили, их подавляющее большинство за ДНР. В чем сложность оперативных мероприятий при такой диспозиции?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
arnoldych.69

счастливый милитарист


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 4291
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 23:28    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мда. Я смотрю вы там в Крыму живете в еще большей параллельной реальности чем Украина. Ничего. Скоро наши пароллели пересекутся вопреки законам геометрии и наступят реалии. Еще не известно кому будет хуже Украине в ЕС или Крыму в РФ. Нам тут много ужасов про кровопийц и живоглотов из ЕС рассказывают, особенно в отношении Восточной Европы, только что то никто из того ЕС обратно на волю не ломится.А недовольная оппозиция она всегда есть, и даже проплачена....скучно без нее.
Опять же рейтинги...
Я бы даже сказал так что у нас тут чуть лучше чем на Украине только потому что войны пока никакой нет и газу завались а в остальном мы действительно один народ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Retentive

лейтенант
лейтенант


Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 259

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 23:45    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

arnoldych.69 писал(а):
Я бы даже сказал так что у нас тут чуть лучше чем на Украине только потому что войны пока никакой нет и газу завались а в остальном мы действительно один народ.

Отсутствием войны в центральных регионах (про Северный Кавказ "забудем")
arnoldych.69 писал(а):
А в городе Воронеже и области жители просто несказанно рады что теперь должна оказывать материальную и методическую помощь объектам коммунального хозяйства и социалки братского полуострова а конкретно городу Джанкою..

Так я ещё, кажется, в мае писал, что нам пристегнули Алупку, наш губернатор выдвинул идею скинуться, добровольно, всем работающим на восстановлении коммуналки в Алупке. Скинулись, добровольно принудительно. При начислении зарплаты, тупо, снимали от 1 до 5 тыс. руб. и не важно желаешь ты или нет (таких мероприятий было два). Регулярно отправляют в Алупку гуманитарную помощь. Про то, что в мединституте и сельхозинституте (и то и другое сейчас академии) 30% бюджетных (бесплатных) мест отдали беженца писал на форуме и ссылку ставил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arnoldych.69

счастливый милитарист


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 4291
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 00:04    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Крыму, после его 23-х лет "махновщины" в РФ буде тяжко. Украина в ЕС, если станет полноправным членом, будет жить намного лучше. Будет страной второго уровня, дотационной, но минимальный прожиточный уровень, по меркам ЕС, ей обеспечат за счет стран доноров. В ЕС это - Франция, Германия, Италия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Retentive

лейтенант
лейтенант


Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 259

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 00:13    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

arnoldych.69 писал(а):
Нам тут много ужасов про кровопийц и живоглотов из ЕС рассказывают, особенно в отношении Восточной Европы, только что то никто из того ЕС обратно на волю не ломится..

Не только страны из ЕС не "ломятся", но и отдельные граждане. Посмотри на наших прибалтов, особенно русскоговорящих. Все плохо (как они считают) и при этом, даже имея родственников в РФ, из Прибалтики не бегут, а учат язык, получают гражданство - ассимилируются (поэтому они уже не русские, а русскоговорящие)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Newlander

Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 07:39    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

arnoldych.69 писал(а):
Нам тут много ужасов про кровопийц и живоглотов из ЕС рассказывают, особенно в отношении Восточной Европы
а ты не слушай, съезди, да сам посмотри
arnoldych.69 писал(а):
только что то никто из того ЕС обратно на волю не ломится.
Злой ты, вот накаркал - Кэмерон рекомендует британцам голосовать за выход из Евросоюза

Retentive писал(а):
При начислении зарплаты, тупо, снимали от 1 до 5 тыс. руб. и не важно желаешь ты или нет (таких мероприятий было два).
пруфы будут или снова знакомая знакомой сказала? какие же у вас зарплаты, если 5к можно без шума и пыли отдать? Surprised

arnoldych.69 писал(а):
Крыму, после его 23-х лет "махновщины" в РФ буде тяжко.
Ага, и "татаре вот-вот поднимутся", слышал полгода назад. Туда же к неподъемным шахтерам. Давай уже завязывай с предсказаниями, ванга ты наша.
Very Happy

arnoldych.69 писал(а):
Будет страной второго уровня, дотационной, но минимальный прожиточный уровень, по меркам ЕС, ей обеспечат за счет стран доноров.
Конечно будет! Вопрос какая ее часть будет и какое там население будет.

Retentive писал(а):
Все плохо (как они считают) и при этом, даже имея родственников в РФ, из Прибалтики не бегут, а учат язык, получают гражданство - ассимилируются (поэтому они уже не русские, а русскоговорящие)
Ага, все так, а эти врут поди - Жители Латвии массово принимают российское гражданство.

Я с вас балдю - вы какими-то категориями и стереотипами из 80-90 сыплете и пытаетесь убедить меня в своей правоте. Smile
Оставьте - в интернете еще никто никого ни в чем не переубеждал (это аксиома).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
arnoldych.69

счастливый милитарист


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 4291
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 08:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Newlander писал(а):
.пруфы будут или снова знакомая знакомой сказала? какие же у вас зарплаты, если 5к можно без шума и пыли отдать? Surprised

Да без проблем. И из моей зарплаты можно взять 5 рублёв и из зарплаты моей бабы. Мы же не хотим себе новую работу искать...особенно если ее нет как той черной кошки в темной комнате. Хотя что это я совсем тут заврался. Работы у нас в завались!!! Только такую работу за ее зарплату даже самые безнадежные гастеры и беженцы отказываются работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Retentive

лейтенант
лейтенант


Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 259

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 10:28    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Newlander писал(а):
Retentive писал(а):
При начислении зарплаты, тупо, снимали от 1 до 5 тыс. руб. и не важно желаешь ты или нет (таких мероприятий было два).
пруфы будут или снова знакомая знакомой сказала? какие же у вас зарплаты, если 5к можно без шума и пыли отдать? Surprised

Валерий Шанцев призвал нижегородцев оказать помощь жителям Крыма
Ссылка мартовская. Предлагалось поучаствовать только членам регионального правительства, но все было как всегда - распространили на всё работающие население. Второе такое мероприятие было в середине лета. Непосредственно по нашей семье - брат и зять, конторские госслужащие, "добровольно" перечисли по 5к, жена - 1к (в бюджетной сфере много не возьмешь).
p.s. С моего пенсиона (немного более 30к), уже хорошо, ничего не отжали.
p.s.s. Племянник закончил в это году строительный, разослал своё резюме для трудоустройства. Выбрал два места - НИИИС (НИИ измерительных систем им. Ю.Е. Седакова ) и Газпром. Собеседование, положительно, прошел в обеих организациях. Начальная зарплата молодого, без опыта работы, специалиста - 27к и 31к соответственно. Но в НИИИС нужно оформлять форму допуска для работы с документами №1 и допуск для работ №1, это значит становишься не выездным. Отказался, выбрал Газпром. Это по "какие же у вас зарплаты". Конечно, так не во всех организациях.
Newlander писал(а):
Retentive писал(а):
Все плохо (как они считают) и при этом, даже имея родственников в РФ, из Прибалтики не бегут, а учат язык, получают гражданство - ассимилируются (поэтому они уже не русские, а русскоговорящие)
Ага, все так, а эти врут поди - Жители Латвии массово принимают российское гражданство.

Нет, не врут. Гражданство принимают, а уезжать, в частности - Рига, Латвия, не хотят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Newlander

Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 15:00    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

По зряплатам: нонче в Севастополе оная в размере 10к считается вполне сносной (а по Крыму так вообще вери гуд), так попробовал бы кто-то отнять половину ее "на помощь" ... вариантов ответных действий куча, но ни одного положительного.
Ау! Где там российские параллели и реальности?
Retentive писал(а):
Гражданство принимают, а уезжать, в частности - Рига, Латвия, не хотят.
Вот по вашим постам в "эРэФке жить одно мучение и какашка полная", но уезжать вы оттуда не хотите. Дай расскажу почему: жилье, работа, всё и все вокруг знакомые, родственные корни держат, да и радикально менять что-то в таком возрасте не тянет. Верно? Так вот в Риге точно также думают.
А молодежь едет жить и батрачить в Европу (туда визы не нужны, в отличии от РФ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Новая Земля -> Изба-говорильня Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Яндекс.Метрика
Rambler's Top100 Каталог webplus.info

©   Автор логотипа форума - Нина Кузьмина