Список форумов Новая Земля

Новая Земля
форум о её людях, природе, истории
 

РегистрацияРегистрация    ПрофильПрофиль  ПользователиПользователи  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Беларусь
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 28, 29, 30  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Новая Земля -> Изба-говорильня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Newlander

Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2017 22:24    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Пишут, что вотка в Белоруссии закончилась Surprised

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эжен

капитан 3 ранга
капитан 3 ранга


Зарегистрирован: 10.11.2015
Сообщения: 659
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 22:05    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Newlander писал(а):
Пишут, что вотка в Белоруссии закончилась Surprised



Зашёл в магазин - водка стоит на прилавках, закусь тоже есть!
Приезжайте, угостим!

А эти "друзья" отрабатывают очередной транш и "просьбу" БрЮсселя!
Их всего около сотни человек, на большее денюх не хватило у Запада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя

старшина 1 статьи
старшина 1 статьи


Зарегистрирован: 24.05.2017
Сообщения: 40
Откуда: Койданава

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2019 13:31    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Политологи Новоземельские АУУУУУУ.Столько событий а ВЫ позамерзали!!! Для людей знающих Беларусь, лично я если, придёться выбирать между Негорелым и Колосово, потэпаю в Колосово!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий

контр-адмирал
контр-адмирал


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 2113
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2019 18:20    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Проблемы индейцев шерифа не волнуют ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эжен

капитан 3 ранга
капитан 3 ранга


Зарегистрирован: 10.11.2015
Сообщения: 659
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2019 20:34    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

дядя писал(а):
Политологи Новоземельские АУУУУУУ.Столько событий а ВЫ позамерзали!!! Для людей знающих Беларусь, лично я если, придёться выбирать между Негорелым и Колосово, потэпаю в Колосово!!!


Не хотел мараться, но ради оставшихся здесь, считаю, что некоторые вещи необходимо объяснить. Тем более есть подходящая ветка. Этими "дядями" заполнены отдельные немногочисленные белорусские сайты. Все можно не читать, достаточно одного-двух. Главную тему их "дядя" озвучил в своём предложении - свалить за межу (границу). Сделать это в настоящее время можно в любое время, только кто тебя там будет ждать, кормить. Нужна определённая финансовая подпитка, но её нужно заработать вот такими акциями, вбивая в голову белорусской молодёжи идею свалить из страны. Ну, некоторые попадают на этот крючок, только нужны эти ребятки в Беларуси оппозиционным деятелям для "массовости", а не на Западе. Там своих "жилетов" хватает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя

старшина 1 статьи
старшина 1 статьи


Зарегистрирован: 24.05.2017
Сообщения: 40
Откуда: Койданава

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2019 23:39    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

интересное мнение, только Колосово вроде не за мЯжой.!!! Ну как бы и тебе придёться платить за бензин с учётом экспортной пошлины, и при том што когда побежишь на историческую ро
дину, то и там гражданам великой также придёться платить за бензин внутри страны с учётом экспортной пошлины для внутреннего потребления!!! А таким ,,эженам,, соловьёв расскажет про стойкость Ирана перед санциями США, но только скромно промолчит, што 95 стоит 19 росс.рублей!! Как то так,землячок!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя

старшина 1 статьи
старшина 1 статьи


Зарегистрирован: 24.05.2017
Сообщения: 40
Откуда: Койданава

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2019 23:59    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дмитрий писал(а):
Проблемы индейцев шерифа не волнуют ©
только шериф, имею в виду народ руси, будет также платить, как и индейцы. помоему мнению именно шериф и должен кипешь поднимать, ввести для своего шерифского племени налоговый маневр, а именно экспортную пошлину повесить на плечи шерифов внутри страны, Так чем шерифы лучше индейцев??? Индейцы хоть голос подают. и ссылаються на договора!!! А крутые шерифы и рот расскрыть уже не могут!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эжен

капитан 3 ранга
капитан 3 ранга


Зарегистрирован: 10.11.2015
Сообщения: 659
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 21:17    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

дядя писал(а):
интересное мнение, только Колосово вроде не за мЯжой.!!! Ну как бы и тебе придёться платить за бензин с учётом экспортной пошлины, и при том што когда побежишь на историческую ро
дину, то и там гражданам великой также придёться платить за бензин внутри страны с учётом экспортной пошлины для внутреннего потребления!!! А таким ,,эженам,, соловьёв расскажет про стойкость Ирана перед санциями США, но только скромно промолчит, што 95 стоит 19 росс.рублей!! Как то так,землячок!!!


Хотя я и родом из России, но я точно указал, что ты имел в виду под названием Колосово. Тут проходила до 1939 г. государственная граница СССР и Польши. Поэтому мозги людям на сайте не парь!
Вы, господа-товарищи, очень быстро меняете свою ориентацию - вчера против АГЛ, а сегодня - целуете его следы! Поэтому вас и признают в Беларуси ноль целых и хрен десятых человек. Только, благодаря реакции россиян, мы вспомнили в этом году о существовании БНФ и других диванных партий. Кстати, резиденция БНФ находится в ПОДВАЛЕ одного из жилых зданий по улице Чернышевского в Минске. Это я для российских граждан, которые "интересуются" ситуацией в Беларуси и высказываниями собравшихся на свой "съезд" в этом подвале. Так что "дядя" иди лучше в "Партизан. by"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эжен

капитан 3 ранга
капитан 3 ранга


Зарегистрирован: 10.11.2015
Сообщения: 659
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 21:48    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

дядя писал(а):
Дмитрий писал(а):
Проблемы индейцев шерифа не волнуют ©
только шериф, имею в виду народ руси, будет также платить, как и индейцы. помоему мнению именно шериф и должен кипешь поднимать, ввести для своего шерифского племени налоговый маневр, а именно экспортную пошлину повесить на плечи шерифов внутри страны, Так чем шерифы лучше индейцев??? Индейцы хоть голос подают. и ссылаються на договора!!! А крутые шерифы и рот расскрыть уже не могут!!!


Слушай, "индеец с голосом", что-то я не вижу твоего адреса, не знаю из какого города, местечка, вёски Беларуси он раздаётся! Частично прикрыли вас на белорусских сайтах, так вылез теперь тут.
Не волнуйся за меня, моей пенсии и приработка хватит и на хлеб, и на икру чёрную, и на бензин. Я работаю и зарабатываю своими знаниями, а они, как правило, стоят определённых денег, иногда больших! Поэтому никуда бежать не собираюсь, мне и здесь хорошо, пока эти "патриоты" не дорвались до власти! В Беларуси живут в большинстве своём умные люди и они прекрасно знают содержание документов, и понимают, что "своя рубашка ближе к телу", в том числе и для россиян.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя

старшина 1 статьи
старшина 1 статьи


Зарегистрирован: 24.05.2017
Сообщения: 40
Откуда: Койданава

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 21:31    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А в 41 мяжа в Белостоке проходила и што с этого!!! Ты такой беларус, как Франек Клинцевич в Москве русский!!! Ой иэвини, ты же себя РОССИЯНИНОМ считаешь. Ты давно свою Родину вологодскую предал, а теперь кого то обвиняешь!!! Если я тебе в статусе 120 городов беларуси напишу для тебя ничего в жизни не поменяеться, это тебе пристижно родне рассказывать што живёшь в европейской столице и до сих пор не знаешь разницы между мЕжой и мЯжой. Какие у тебя могут быть знания, если ты по блату за выслугой гонялся, а здесь рассказываешь што ты герой новоземелец...Своя рубашка ближе к телу- это девиз шакалов,а выполнять ранее достигнутые договора-это не про таких как ты.Одно радует што и ты будешь платить по мировым ценам вместе с индейцами. и дети и внуки и будете восхвалять политику кремлядей!!! Как лихо Россиянами стали называться. о русских и не вспоминаешь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эжен

капитан 3 ранга
капитан 3 ранга


Зарегистрирован: 10.11.2015
Сообщения: 659
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 22:02    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

дядя писал(а):
А в 41 мяжа в Белостоке проходила и што с этого!!! !!


C русской "грамотёшкой" у тебя тоже не шибко! Я думаю и с белорусской мовой не всё в порядке! Трасянка одним словом! По поводу "заслуг", то у тебя совсем швах, если выделился только полутора десятками пустых сообщений. Короче говоря, какие руководители, такие и соратники. Читал, над БНФ нависла смертельная опасность - закрывают эту шарашкину контору в подвале по суду? Няма грошаў сёння, што рабіць заўтра? Если государство не поможет, то будет очень плохо!А российские СМИ зря обращают внимание на эту "партию".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эжен

капитан 3 ранга
капитан 3 ранга


Зарегистрирован: 10.11.2015
Сообщения: 659
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 16:37    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Тут горе-патрыёт высказался о моём "предательстве" Родины. Хочу ему напомнить их идеолога Поздняка, который давно свалил в США и оттуда шлёт "приветы" как только в Беларуси становится напряжённо. Живёт он там благодаря пасквилям, периодически печатающимся там. На родину ни-ни-ни, тут ему делать нечего, партии почти не существует, раз не может оплатить аренды помещения в подвале. Другие оппы на уровне выкидышей.
А я за свою Родину переживаю! Болею за минское "Динамо" и череповецкую "Северсталь". Болею по-настоящему, т.к. обе команды влачат жалкое существование в конце таблицы КХЛ. Переживаю за сборную Беларуси по хоккею, свалившуюся в пердив. Радовался, когда дочка принесла из соседнего магазина булочки, изготовленные в Череповце. Соседка, после Нового года, угостила конфетами, произведёнными в п. Шексна, недалеко от Череповца. Какой я предатель, если в моих комментариях не встретишь ни одного вонючего слова в адрес России и Беларуси, россиян и белорусов, как и других народов.
Могу поделиться ещё одной радостью. Мой ученик в прошлом году стал студентом (курсантом) одного из военных институтов Росгвардии. Вот "дядя" тебе факты, а не простая порча окружающей среды - традиционное ваше занятие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
комендор

капитан-лейтенант
капитан-лейтенант


Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 477

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 16:22    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

САМОЗВАНЦЕВ НАМ НЕ НАДО , ПРЕЗИДЕНТОМ БУДУ Я .

ЭЖЕН ! Я что-то растерялся : то ли плакать , то ли смеяться ,то ли пора поздравлять Вас с новым президентом , а себя с правительством в изгнании . Вообще то у нас вроде было запасное правительство , это когда ГКЧП хотело взять за цугундер , слово наисветлейшего , Ельцина и он отправил за или на Урал запасное правительство во главе с Силаевым . Но вот чтобы выйти и заявить :
Самозванцев нам не надо , Президентом буду Я .
Такого еще не було .
Раньше про таких , борцунов , говорили : У тебя совести нет , у тебя на том месте , где должна быть совесть – хрен вырос . А сейчас – слышится хруст и шелест зелени .
= = = = = = =
Вот попалось на глаза про борцуна , правда пачка у него там хоть прикуривай . Видно очень тяжела доля борцуна за светлое будущее белорусского народа . Ни как не могу понять , как бывший советский офицер превращается , мягко сказать , в нечто подобное .

Ни одному правителю не возможно быть одинаково хорошим для всех .
= = = = = =
конт 07-02-19
https://cont.ws/@molotofff/1221795
Николай Статкевич: Я готов действовать по примеру Хуана Гуаидо
- - - --
Из самого конца этого повествования :
- В случае победы на предстоящих выборах в Беларуси готовы ли вы, по примеру Хуана Гуаидо, объявить себя временным президентом?
- Да, безусловно. Я думаю, что никто в Беларуси не сомневается в моей готовности действовать.
= = = = = =
С уважением . Быть добру .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эжен

капитан 3 ранга
капитан 3 ранга


Зарегистрирован: 10.11.2015
Сообщения: 659
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 23:06    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Напомнили об этом деятеле. Он появляется накануне любых выборов и пиарит в СМИ или на улицах, мешая движению транспорта и получая за это "благодарность" от водителей. Кроме того, отображается на фото из Брюсселя на фоне пожарного щита в европарламенте. Потом конечно "рассказывает" как его любя принимали там. Ездят за матпомощью, но гроши в Европе закончились и рванул в Америку.
На выборы он не пойдёт, т.к. нет у него электората. Они у нас даже не набирают голосов на этапе регистрации! Вот побузить им Лукашенко разрешит, а потом поместит в острог года на 3 и опять о нём забудут до следующих выборов. Потому он НИКТО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эжен

капитан 3 ранга
капитан 3 ранга


Зарегистрирован: 10.11.2015
Сообщения: 659
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 23:22    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Даже не депутат сельсовета! В белорусском парламенте от оппозиции всего 2 депутата-женщины, но их очень редко слышим. Больше от оппозиции на всех уровнях от сельсовета до парламента никого НЕТ! Вот вам и сравнение с Венесуэлой!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
комендор

капитан-лейтенант
капитан-лейтенант


Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 477

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2019 17:20    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Пт Фев 08, 2019 23:06 ЭЖЕН писал :
= = = На выборы он не пойдёт, т.к. нет у него электората. Они у нас даже не набирают голосов на этапе регистрации! Вот побузить им Лукашенко разрешит, а потом поместит в острог года на 3 и опять о нём забудут до следующих выборов. Потому он НИКТО! = = =
- - - - --
Пт Фев 08, 2019 16:22 Комендор писал :
= = = = Из самого конца этого повествования :
- В случае победы на предстоящих выборах в Беларуси готовы ли вы, по примеру Хуана Гуаидо, объявить себя временным президентом?

- Да, безусловно. Я думаю, что никто в Беларуси не сомневается в моей готовности действовать.= = =
- - - -
Но ведь он ( Статкевич ) и не собирается идти на выборы , он их априори уже считает фальсифицироваными и готов назначить себя президентом , как этот ( как бы не изругаться ) Хуан Гуайдо в Венесуэле .
Когда у Вас проходили митинги против закона о налоге на тунеядство , то в инете был ролик , длительностью не многим более часа , сейчас что-то не нашел,так там было весьма очень и очень много людей. И в конце митинга появился на помосте , как черт из табакерки , сам Статкевич и очень эффектно на помосте , под восторженные крики собравшихся ( кружевные труселя в воздух не бросали ) порвал этот закон . Ну совсем так же как у нас на площадях в 1991 г , прилюдно и картинно ,осмелевшие . . . . рвали свои партбилеты .
Не знаю был ли тот митинг организован Статкевичем , или он просто праздновал труса в сторонке , за женскими юбками , а потом когда увидел что не гоняют , примазался . Митинг по моемому был в Барановичах , но не в Минске .
Так что эти выскакивающие , как черт из табакерки , автоматом поступают под покровительство забугорных ребятишек , а у тех хватка - мертвая .
Будем надеяться , и очень бы хотелось , чтобы эти черти оставались в табакерках и как говорила Генеральный Секретарь Коммунистической партии Испании – ДОЛОРЕС ИБАРРУРИ - No pasaran!,
Быть добру .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя

старшина 1 статьи
старшина 1 статьи


Зарегистрирован: 24.05.2017
Сообщения: 40
Откуда: Койданава

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2020 20:23    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Эжен писал(а):
Даже не депутат сельсовета! В белорусском парламенте от оппозиции всего 2 депутата-женщины, но их очень редко слышим. Больше от оппозиции на всех уровнях от сельсовета до парламента никого НЕТ! Вот вам и сравнение с Венесуэлой!!!
Троль 3-х процентного, ты уже переобулся в воздухе,когда АГЛ в день России захватывает Российский банк,или дальше топишь за психбольного? На душу населения больше чем в италии больных короной, и это по официальной статистике! Товарищ растрелами угрожает своему народу, смотри и твои родные попадут под раздачу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
комендор

капитан-лейтенант
капитан-лейтенант


Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 477

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2020 15:27    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядя писал :
Добавлено: Вс Июн 14, 2020 20:23 Заголовок сообщения:



Эжен писал(а):


Даже не депутат сельсовета! В белорусском парламенте от оппозиции всего 2 депутата-женщины, но их очень редко слышим. Больше от оппозиции на всех уровнях от сельсовета до парламента никого НЕТ! Вот вам и сравнение с Венесуэлой!!!
= = = = = = = = =
Троль 3-х процентного, ты уже переобулся в воздухе,когда АГЛ в день России захватывает Российский банк,или дальше топишь за психбольного? На душу населения больше чем в италии больных короной, и это по официальной статистике! Товарищ растрелами угрожает своему народу, смотри и твои родные попадут под раздачу!!!
= = = = = = =
Дядя приводит часть того что написал Эжен 8 февраля 2019 г.Элементарная подтасовка фактического смысла с весьма эмоциональным вдохновением и пафосом и гневными эпитатами . Ниже в двух сообщениях то, что писал Эжен . Лично я не увидел переобувания ни в воздухе , ни на земле . Ну а российские банки топили в хохлостане , недвижимость российского государства топили в пиндостане и что-то не было слышно пафосного гнева всевозможных дядей .Или наступили на любимую мозоль , или не была дана команда ФАС. Ну а в Беларуссии банк это дочка ,, ооочень эффективного менедЖора ,, из Газпрома и Газпромбанка и видимо он полез не в свои сани . За что боролись – на то и напоролись .Ну а если сбросят АГЛ , то там будут уже другие банки . Пример хохлостана . И прямая дорога в НАТУ . Что касается короновируса , то послушай зомбоящик , там рассказывают о новой вспышке вируса в Китае , более жесткого и модифицированного .
Так что Дядя кончай заниматься трепологией , а то сам превращаешься в тролля .
= = = = = = = =
Эжен писал –дословные сообщения :________________________________________
Добавлено: Пт Фев 08, 2019 23:06 Заголовок сообщения:


________________________________________
Напомнили об этом деятеле. Он появляется накануне любых выборов и пиарит в СМИ или на улицах, мешая движению транспорта и получая за это "благодарность" от водителей. Кроме того, отображается на фото из Брюсселя на фоне пожарного щита в европарламенте. Потом конечно "рассказывает" как его любя принимали там. Ездят за матпомощью, но гроши в Европе закончились и рванул в Америку.
На выборы он не пойдёт, т.к. нет у него электората. Они у нас даже не набирают голосов на этапе регистрации! Вот побузить им Лукашенко разрешит, а потом поместит в острог года на 3 и опять о нём забудут до следующих выборов. Потому он НИКТО!
= = = = = =
Добавлено: Пт Фев 08, 2019 23:22 Заголовок сообщения:


________________________________________
Даже не депутат сельсовета! В белорусском парламенте от оппозиции всего 2 депутата-женщины, но их очень редко слышим. Больше от оппозиции на всех уровнях от сельсовета до парламента никого НЕТ! Вот вам и сравнение с Венесуэлой!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эжен

капитан 3 ранга
капитан 3 ранга


Зарегистрирован: 10.11.2015
Сообщения: 659
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2020 18:24    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Виктор Ермолаевич, благодарю за поддержку! Не обращайте внимания на таких, они уже у нас типа ПЕНЫ, которую из-за ненадобности просто выбросили из нового продукта (борщ, суп и т.д.). Их не слышно и не видно, они своё отработали!
Что касается современной ситуации, то не всё так сразу и поймёшь. Многое мы услышали и увидели слишком рано, на стадии сбора подписей за кандидатов в кандидаты.
Я не являюсь ортодоксальной личностью, имею пока подвижный мозг, способен к какой-то аналитической деятельности и вижу расклад на политической арене. Некоторые из кандидатов в кандидаты мне понятны не тем набором пустых слов, обещаний (забытые Статкевич, Лебедько и С), а действительно реальными предложениями по совершенствованию деятельности государства, решению или не решению стоящих уже не одно десятилетие проблем. Я уважаю свою и чужую собственность. считаю ОШИБКОЙ такое отношение к этому вирусу (на улицу без маски не выхожу, соблюдаю дистанцию), совершенно не принимаю преследование людей за их мысли (кроме, нацизма).
А эти деятели, типа "дяди", кусают сейчас свои локти, оставшись не удел, даже не выдвигались в кандидаты, зная, что не соберут нужного количества голосов.
С пламенным приветом, No pasaran!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
комендор

капитан-лейтенант
капитан-лейтенант


Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 477

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2020 18:16    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Впервые , после введения у нас режима самоликвидации , съездил на общественном транспорте до саду – огороду .Большинство едет без масок , какая там дистанция в автобусе . Вообще непонятно только одно : когда в области заболевало по 20-30 человек , кричали караул , а сейчас за 110-120 человек ежедневно оказывается мы победили вирус .
= = = = =
Эжен ! Просто не могу терпеть б……а . Ладно что-то по существу , а то слышит звон , но не знает где он .
= = = = = =
В Минске утром 9 мая прошел Парад Победы. Белоруссия стала единственной постсоветской страной, которая не отменила полноценное мероприятие, несмотря на пандемию.
Вживую смотрел парад на ТК канале БЕЛ-РОС ( Триколор ).
Затем он был выложен в интернет :
https://www.youtube.com/watch?v=dNnnBfNoqPY
парад победы 9 мач минск полная версия 1:43:58
Молодец Лукашенко , его спокойная , уверенного человека ,
речь . Жаль , что сказав про Хатынь , он ничего не сказал про детскую Хатынь – детский концлагерь Красный Берег .
Отрывок из речи Лукашенко :
«Мы просто не могли иначе, у нас не было другого выбора. Потому что на нас смотрят глаза погибших за нашу свободу советских солдат, глаза замученных в застенках гестапо партизан и подпольщиков, глаза стариков, женщин и детей Хатыни», — объяснил в своей речи президент Александр Лукашенко отказ от отмены парада.
= = = = = = =
https://poznamka.ru/belarus/kontslager-krasniy-bereg
Красный Берег - детский концлагерь в Беларуси

4 апр. 2015 г. - Рассказ из страшного жуткого места - бывшего детского концлагеря Красный Берег.
= = = = = =
Проводя Парад Лукашенко нарушил одну простую советскую аксиому : Частная инциатива – наказуема. Теперь получит по полной .
= = = = = =
Эжен ! Когда пишут Комендор , то как бы вот она юность комсомольская моя . А когда пишут имя , отчество то это уже по Владису – спящий .
Удачи вам там и быть добру .
No Pasaran !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Новая Земля -> Изба-говорильня Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 28, 29, 30  След.
Страница 21 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Яндекс.Метрика
Rambler's Top100 Каталог webplus.info

©   Автор логотипа форума - Нина Кузьмина