Список форумов Новая Земля

Новая Земля
форум о её людях, природе, истории
 

РегистрацияРегистрация    ПрофильПрофиль  ПользователиПользователи  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Беларусь
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 28, 29, 30  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Новая Земля -> Изба-говорильня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iks

контр-адмирал
контр-адмирал


Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 1974
Откуда: RIGA

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2020 12:50    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Евгений!
А как же классика-"Любая кухарка может управлять государством"?
Может не дословно.
Wink Very Happy Very Happy Very Happy
То что,женщину "мягко попросили"это видно.
На мой взгляд,Лукашенко,как и Янукович,хотел дупой на двух стульях сидеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vladiz.

бруссельский тролль
бруссельский тролль


Зарегистрирован: 31.12.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2020 12:54    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Про оппозицию Эжен- зря. Нет достойных кандидатов? Так откуда им взяться если их сразу садят. Не успеют появиться. Скинут мистера ноль процентов, как его назвал Чак Норрис-),- будут кандидаты,и достойные. Все будет. Изжил себя председатель колхоза, к тому же кровавый, место ему давно уготовано на скамье, в Гаагском трибунале.
Что за боязнь такая заграницы, прямо пандемия страха-). Вы сами то бывали там? Или руководствуетесь словами небезизвестного О.Бендера- Заграница,- это как миф о загробной жизни. Кто туда попал- никто не вернулся-), Заграница- как источник раздражения и страха у вас, а как говорил один мудрый китаец- Вами правит тот,кто вас злит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эжен

капитан 3 ранга
капитан 3 ранга


Зарегистрирован: 10.11.2015
Сообщения: 661
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2020 13:55    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

vladiz. писал(а):
Вы сами то бывали там? Или руководствуетесь словами небезизвестного О.Бендера- Заграница,- это как миф о загробной жизни. Кто туда попал- никто не вернулся-), Заграница- как источник раздражения и страха у вас, а как говорил один мудрый китаец- Вами правит тот,кто вас злит.


Это не страх. а ПАМЯТЬ! Память о том, что ничего хорошего с запада не доставалось белорусам, кроме разрушений. концлагерей, насаждения католицизма в худшем его понимании. Я вчера уже писал об этом. А память народная это такая штука, которая передаётся из поколения к поколению родителями, системой образования и ,конечно же , государством. Посмотрите, как идёт борьба за признание итогов Второй мировой войны между государствами-победителями. Ну, а страны поменьше на подпевках у них. Я вижу как постепенно и со стороны государства происходят изменения к восприятию истории как таковой. Но это всё основано на идеологии, обоснование которой ещё не придумали настоящие, далёкие от политики, учёные. Поэтому время сейчас сложное и вопросы на площадях не решаются. Нужно садиться за стол переговоров и принимать взвешенные решения, удовлетворяющие потребности БОЛЬШИНСТВА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladiz.

бруссельский тролль
бруссельский тролль


Зарегистрирован: 31.12.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2020 14:08    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Нужно садиться за стол переговоров и принимать взвешенные решения, удовлетворяющие потребности БОЛЬШИНСТВА.

За стол переговоров с диктатором сесть не получится, хотя бы потому, что нужен лидер оппозиции, кому сесть за стол. Много было оппозиции у Сталина? Или другого диктатора?
Память о зле с Запада. Она какая то у вас однобокая. А миллионы в концлагерях по 58 статье,- не память? Так эта 58 статья до сих пор у вас действует.
Смотрю Фейсбук, колонны автобусов прибыли в Минск, приехали почитатели самозванного(по другому не назову) президента. Надеюсь ОМОН их примет так же, как и оппозицию? -) Было бы неплохо.
Эжен- почему не учавствуете в шествии? Опасаетесь дубинки? Или своих же учеников увидеть по другую сторону баррикад? Последнее будет самое обидное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя

старшина 1 статьи
старшина 1 статьи


Зарегистрирован: 24.05.2017
Сообщения: 40
Откуда: Койданава

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2020 15:40    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

нет достойных кандитатов? Very Happy Very Happy Very Happy Латушко,Бабарико,Румас,Макей Stop Вот чем вОлОгОдский даже тебя бы не устроил Бабарико??? Пророссийский,газпромовский русскоговорящий,адекватный-он бы и победил,Вседовольны,все работают,занимаються бизнессом.И где Бабарико??? " 2 недели назад у фюрера враг была Россия ,сегодня уже НАТО-психбольной!!! Табуретка бы выиграла не связанная с фюрером эти выборы! 6 областей и Минск- 50000 тысяч свёз на поездах и автобусах...с угрозами увольнения и отбирания жилья служебного... Беларусь сама и есть запад, но не буду углубляться в историю спорить, и так адекватным людям всё понятно....кстати Позняк топил за фюрера против Бабарико, теперь вОлОгОдский ты вместе с Позняком Very Happy Жизнь изменчева...ЯМЫ против концлагеря на Окрестина в Минске в 2020 году!!! 100 человек пропавших, пускай БТ покажет Окрестина, а не сурков или хомячков!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
комендор

капитан-лейтенант
капитан-лейтенант


Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 478

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2020 18:36    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вернулся с дачи-огороду , а тут такое… Особенно зажигает Владис. Ну это и понятно,весьма эффективен инструктор-пропагандист из обкома – тройкома ильина,шмелева,соЛЖЕниЦинА .Оно и понятно , большое видется на расстоянии и вот один из них ,чуток пораньше ,кумир Владиса , соЛЖЕниЦин все обустраивал Россию А второй ,Владис , береться обустраивать Белоруссию . Но почему-то когда эти обустраиватели бросают кони их смердящие останки волокут сюда .
= = = = = = = =
Владис писал : Про помощь я неспроста написал.
У меня есть одна знакомая, одна из...-), она учитель в школе, малюсенький поселок на Гомельщине. Так вот она вчера мне написала- а ты не можешь нам помочь? У нас все за оппозицию, но нет лидера, все как то вяло, неорганизовано.
Так что, если НАТО отпустит меня с дивана-), поеду помогу. Организуем партизанское движение, уйдем в лес, выкопаем землянки. Бульбы насажаем.
До встречи на земле Якуба Коласа.
- - - - - - -
Ну НАТЕ до тебя , как до ( до женского полового органа) дверца . Жаль админ зарубит , а так слегка смысл искажен , Про партизанское движение очень впечатлио, Надеюсь опыт великого сортирного сидельца , приобретенный в сортире военкомата, при призыве в армию ,будет очень актуален в белорусских лесах и не забудь для подтирки взять поболее бумаги . И вепри бродят там по лесам , как бы не ухватили за цугундер. Да и погранцы,оставшиеся верные присяге ,могут пристрелить как бешенную собаку. А так , надеюсь , что когда дело дойдет до реального партизанского движения ты не окажесься болтуном , а поведешь себя по принципу : мужик сказал-мужик сделал.
= = = = =
Президент Белоруссии Александр Лукашенко, выступая на митинге в Минске, заявил, что если народ «загубит» его — первого президента, — то это будет «начало конца» Белоруссии.
«Помните: загубите не Лукашенко, а первого президента — это будет начало вашего конца», — цитирует главу государства РИА Новости.
Кроме того, он отверг проведение повторных президентских выборов в стране, сказав, что тогда страна погибнет как государство.
«Литва, Латвия, Польша и, к сожалению, наша родная Украина и её руководство приказывают провести нам новые выборы. Если только мы пойдём на поводу у них, мы сорвёмся в штопор и никогда не стабилизируем наш воздушный корабль. Мы погибнем как государство, как народ, как нация», — подчеркнул Лукашенко.
Кроме того, президент заявил, что войска НАТО «лязгают гусеницами» у ворот Белоруссии.
«Кругом посмотрите: танки, самолёты на взлёте в 15 минутах от наших границ. И это не зря! Натовские войска лязгают гусеницами у наших ворот. Идёт наращивание военной мощи у западных границ», — резюмировал Лукашенко.
= = = == = =
Все правильно сказал Батька . Удачи ему и истнным белорусам в это трудное время.
Не хочется чтобы убрали Лукашенко, как бы не было вот так :
Вспоминая Чаушеску
Похоже, что в случае победы «майдана», через годы катаклизмов белорусы будут рады проголосовать за «Батьку»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladiz.

бруссельский тролль
бруссельский тролль


Зарегистрирован: 31.12.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2020 19:13    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А я думаю, ну как же так!!, рушится власть тирании в соседней республике а спящая ячейка партии молчит. Но нет, бодрствует,вытащила таки с подвала партейнАй вентилятор и...лопатой дерьма на него, дерьма-).
Цитата:
Похоже, что в случае победы «майдана», через годы катаклизмов белорусы будут рады проголосовать за «Батьку»

А в случае поражения — через год-два они будут точно голосовать за Путина-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эжен

капитан 3 ранга
капитан 3 ранга


Зарегистрирован: 10.11.2015
Сообщения: 661
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2020 21:12    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

комендор писал(а):


Ну НАТЕ до тебя , как до ( до женского полового органа) дверца . Жаль админ зарубит , а так слегка смысл искажен , Про партизанское движение очень впечатлио, Надеюсь опыт великого сортирного сидельца , приобретенный в сортире военкомата, при призыве в армию ,будет очень актуален в белорусских лесах и не забудь для подтирки взять поболее бумаги . И вепри бродят там по лесам , как бы не ухватили за цугундер. Да и погранцы,оставшиеся верные присяге ,могут пристрелить как бешенную собаку. А так , надеюсь , что когда дело дойдет до реального партизанского движения ты не окажесься болтуном , а поведешь себя по принципу : мужик сказал-мужик сделал.


Виктор Ермолаевич, БРАВО! Просто нечего добавить! Я его предупреждал, что встретим с музыкой из "Полонеза", но не Огинского! Человек, не державший в руках ничего, кроме СКС в День присяги, может только работать провокатором, а сам в пекло не полезет!
Хочу немного и покритиковать Вас! Дело в том, что АГЛу с такой речью надо было выступить где-то в апреле, ну, по крайней мере, перед выборами. Сейчас это немного смахивает на речь накануне неприятных для него событий, не хочется, конечно, уходить. Но он и ничего не предлагает, а народ это видит, а молодёжь действует. Вон около 200 тыс собралось как-никак!
Короче, ситуация серьёзная, нужно ему предлагать какую-то РЕАЛЬНУЮ программу выхода из кризиса или выпускать Бабарику, у которого эта программа была! Иначе эта бчб-шная братия превратиться в толпу, которую уже ничем не остановишь. Или... вводить в стране ЧП с соответствующими атрибутами! Так что всё очень серьёзно!


Последний раз редактировалось: Эжен (Вс Авг 16, 2020 22:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iks

контр-адмирал
контр-адмирал


Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 1974
Откуда: RIGA

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2020 21:25    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Евгений!Поменяйте во всех постах Беларусь на Украина.
Ну ,а результат уже известен.Как ни как 6лет прошло.
Есть чему дЭвиться!
Помнится мне ,некоторые из присутствующих в то время,ту же песнь заводили.
За нынешнюю "демократию"в Украине,чой то помалкивают!
Видать, она заключается, в их понятии в том ,что можно свалить из страны! Oops
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эжен

капитан 3 ранга
капитан 3 ранга


Зарегистрирован: 10.11.2015
Сообщения: 661
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2020 21:58    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

iks писал(а):
Евгений!Поменяйте во всех постах Беларусь на Украина.
Ну ,а результат уже известен.Как ни как 6лет прошло.
Есть чему дЭвиться!
Помнится мне ,некоторые из присутствующих в то время,ту же песнь заводили.
За нынешнюю "демократию"в Украине,чой то помалкивают!
Видать, она заключается, в их понятии в том ,что можно свалить из страны! Oops


Совершенно согласен! Мне вспоминается как во время разговора в первой половине 90-х гг. с немцем -директором гимназии из ФРГ - он нарисовал картину "прибытия" восточных немцев в общую страну. Ходили. орали. что западное пиво лучше восточного ... получили закрытие своего пивзавода, на котором они работали. Оказалось. что их тогда печатные машинки, которые мечтал видеть у себя на работе любой клерк в СССР, вдруг "хуже качеством". Закатали завод под лужайку и поехали работники на запад с надеждой найти работу, чтобы прокормиться самому и не дать умереть с голода своим детям.
Это не Украина, это бывшая ГДР - витрина социализма!!!
У нас тоже народ сваливает, кто в Европу, кто в Россию, кто в Литву. Особенно молодёжь, дойдёт до того что платить пенсию и пособия будет нечем! Поэтому надо срочно принимать реальные меры по оздоровлению экономики, реорганизации управления и вообще всего! Эти, которые шляются по площадям, ничего не предлагают. короче массовка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя

старшина 1 статьи
старшина 1 статьи


Зарегистрирован: 24.05.2017
Сообщения: 40
Откуда: Койданава

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2020 22:26    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

вОлОгОдский фюрера уже АГЛОМ назвал,во флюгерок перекрашиваеться на лету,Позняк уже твой вождь. Вот такие СОЮЗ и просрали!!! :DКоторые шляються,предлагают ПРОСТО ЧЕСНЫЕ ВЫБОРЫ!!! Vo! Как ты запел, как умешь и всё то ты понимать начал, и про молодёшь и про модернизацию!!! Когда от тебя ждатьЖыве Беларусь!!! Меры принимать??? Закредитовано всё на суммы неддающиеся уму! Фюрер забирал у крестьян и отдавал заводам.МТЗ эмисию сделал на 150 млн,передал акции и даже половину долга не погасил. и так на госзаводах везде,Мозырь НПЗ контроль у славнефти,нафтан скрывают,белкалий 48 у Гуцириева и в Петрикове себе же конкурента создаёт.Кричит надо спасать экономику-а кто её привёл к этому, на Полессе люди 200 руб радуються,остальные батрачат,Аэс построил в кредит и не знает куда ток продавать будет,с прибалтами посрался те и отказались.Валовый долг, с учётом предприятий под гарантию правительства 50 ярдов.Ты вОлОгОдский его поддельник-врал 5 лет здесь, и кричал ЗА СТАБИЛЬНОСТЬ!!! ЧП ввести можно,с улицы выгнать людей можно-но только работать хорошо у станка не заставишь силой1 Пускай ССовцы из омона с палачом караевым у станка на себя теперь работают! Налоги пошли на омон,водомёты и автозаки, так ещё бьют и пытают тех кто их кормит, за чей счёт живут хорошо!!1Кровь народ не простит и не забудет.Только што б тварь взрывать не начал, как 2011. Крыса на всё готова.Как смеялся тварь.Бабарико рыдает.А ему люди ответили-,,когда твоих детей посадим в изолятор кгб заложниками,как та плакать будешь.Заткнулся сразу скот..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эжен

капитан 3 ранга
капитан 3 ранга


Зарегистрирован: 10.11.2015
Сообщения: 661
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2020 23:09    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

дядя писал(а):
вОлОгОдский фюрера уже АГЛОМ назвал,во флюгерок перекрашиваеться на лету,Позняк уже твой вождь. Вот такие СОЮЗ и просрали!!! :!!


Слушай, существо без имени и адреса, легко таким размазывать свои испражнения по миру! Хватит переписывать здесь свои агитки, перед тобой не сопливые пацаны, с которыми ты шастаешь по своей вёске! Пришёл в себя чуть-чуть после очередного запоя и вылез к честному народу!
Я его так называю и в ТУТ. ВУ и ничего. Когда я слушал и голосовал против Позняка, ты ещё под стол писял. Ваш флаг ещё с тех пор не признавал, а когда стал работать УЧИТЕЛЕМ ИСТОРИИ почти 30 лет назад, на каждом шагу и при всяком удобном случае рассказывал о событиях ВОВ и месте твоего флага в тех событиях! А ещё мне было очень приятно рассказывать как вы пытаетесь у соседней Литвы забрать "Погоню", которую ввёл ЛИТОВСКИЙ КНЯЗЬ ВИТЕНЬ в ВКЛ!
Короче говоря, какой ты в ж..у белорус, когда я, вОлОгОдский историк, здесь не даю обесчестить твою страну! Стараюсь преподнести её мировому сообществу в привлекательном виде, а ты ... ! Чувствуется, получил суточное содержание в размере 30 рублей от Владиса и успел заскочить в ближайший магазин до 23.00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladiz.

бруссельский тролль
бруссельский тролль


Зарегистрирован: 31.12.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2020 01:31    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Жуткие кадры показывают, интервью берут у покидающих Минское СИЗО. Задержанным устраивали коридор, по обе стороны омоновцы с дубинами, дубасили проходящих до немогу. Часами держали во дворе на коленях. Чуть слово- град побоев. Ни еды ни воды. Раздевались, показывали на камеру побои. Охренеть! А были эпилептики, у одного случился инсульт, скорую час не вызывали. От таких событий кровь в жилах стынет, Гимлер обзавидовался бы. И это власть Лукашенко!!!
Посол РБ в Словакии выразил солидарность с митингующими, а президент Словакии просто в шоке от увиденного.
Ничто не забудется, за все придется платить. И это будет совсем скоро.
Вот она, ваша кровавая власть Комендор. Сталинисты-Ленинцы.
Эжен.
Вы никогда не задумывались, что есть люди,которые мыслят не так как Вы?Или даже не так как большинство в каком то коллективе или обществе. Такие люди были всегда,- и будут. Это так называемая оппозиция.Зачем эти оскорбления в их адресс, ненормативная лексика? Ведите себя достойно, Вы же офицер в конце концов. Будьте выше, не опускайтесь до уровня Лукашенко и собственных амбиций, этим Вы позорите прежде всего себя.
Мне неприятно делать Вам такие замечания, но уже нет сил.
Вы доказывайте и отстаивайте свою правоту не задевая притом чужую. Ведь неизвестно, чья завтра победит-). Я правильно говорю Комендор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iks

контр-адмирал
контр-адмирал


Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 1974
Откуда: RIGA

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2020 06:25    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Человеку "оттуда"совет-не смотрите на ночь интернет.
Про мнение меньшинства,посмотрите выступление директора одного белорусского завода, имеющего и высказывающего свое мнение.Точнее на реакцию "демократически" настроенных работников. Oops


"Дядя"-а кто вам сказал,что прибалты от электричества отказались,окромя Литвы?
Фуфло толкать не надо.
И ещё просьба,хамить прекратите! Stop
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
дядя

старшина 1 статьи
старшина 1 статьи


Зарегистрирован: 24.05.2017
Сообщения: 40
Откуда: Койданава

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2020 08:55    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Фуфло-это когда с долгами не расчитываються и за слова не отвечают. Латвия тоже отказалась,читай внимательно информацию,вОлОгОдский-я вообще-то не пью,да как бы и не в деревне живу.У тебя закончились аргументы как у твоего фюрера,по методичке можешь меня назвать проплаченным,я разрешаю Very Happy Very Happy Very Happy Может не постесняешься ник назвать на тут бае Very Happy Тебя вижу калбасит, как и твоего фюрера, береги здоровье,ты же в группе риска. Тебе ещё владиза на границе встречать с цветами и отвечать перед людьми!!! Я ещё админу стукани,стукачёк-ты же уже всё показал :lol:Когда ты голосовал против Позняка,я голосовал за Шушкевича Very Happy Very Happy Very Happy Позняк как и ты топит за фюрера,разница между тобой и им -ты ШОВИНИСТ, он НАЦИНАЛИСТ,друг без друга не можете существовать Vo! недвижимость подешевела,ТАМ ГДЕ РЕЗНОЙ ПОЛИСАД а ТЫ ПРО МЕСТО РОССИЙСКОГО ФЛАГА В ВОВ РАССКАЗАТЬ НЕ ЗАБЫЛ Very Happy Very Happy И про ПОГОНЮ для тебя историк-,, КАК НА ГЕРБЕ В КАТОЛИЧЕСКОЙ СТРАНЕ,НАХОДИТЬСЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ КРЕСТ,Погоня на гербе Себежа,Невеля Велижа= ОНИ ТОЖЕ У ЛИТОВЦЕВ УКРАЛИ, ПРОТИВ ТАКИХ иториков как ты и фюрер люди и выходят с бчб Vo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iks

контр-адмирал
контр-адмирал


Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 1974
Откуда: RIGA

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2020 09:34    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

дядя писал(а):
Фуфло-это когда с долгами не расчитываються и за слова не отвечают. Латвия тоже отказалась,читай внимательно


Я не знаю,что вы читаете, вообще-то я в Латвии живу!

Судя по всему,вы меня не услышали!
Потом будут стенания "голос демократии душат!"
Белорусы сами разберутся!
Хотя Лукашенко я считаю проиграл.
Проиграв войну информационную проиграет все остальное.
Ну а время ,все расставит по своим местам!


Будете хамить,забаню,последнее китайское.....
Без обид!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
дядя

старшина 1 статьи
старшина 1 статьи


Зарегистрирован: 24.05.2017
Сообщения: 40
Откуда: Койданава

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2020 10:43    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Про хамство только меня касаеться, или апонента тоже? Эжен твои ученики вышли на забастовку, хорошо учил.Зарплаты рабочих -пули для омона!!! Вы АДМИН по сравнению с дворником из Дублина-расцвет демократии на сайте.Живой он хоть там,в Риге общаетесь может??? Мичман и Наташа Гродненские пропали,непохожи они были на тех людей кто покинет форум. На МЗКТ людей выгнали на улицу,а фюрер кино в цехе снимает!!!

Последний раз редактировалось: дядя (Пн Авг 17, 2020 10:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iks

контр-адмирал
контр-адмирал


Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 1974
Откуда: RIGA

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2020 10:52    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

дядя писал(а):
Про хамство только меня касаеться, или апонента тоже?

Начнем с вас,ну а, Оппонента на закусь,чтоб неповадно было! Wink
Стесняюсь спросить,а кто это у нас "Дублинский дворник?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vladiz.

бруссельский тролль
бруссельский тролль


Зарегистрирован: 31.12.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2020 11:14    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я еще раз хочу заострить ваше внимание, - события в РБ направлены всего лишь на устранение власти диктатора. Экономику никто рушить не собирается, заводы и фабрики в Польшу не переезжают, директоров их и менеджеров к стенке не ставят. Все продолжится в том же духе, лишь без диктатора и кровавого режима ОМОНа с КГБ. Потому не надо приводить выступления различных директоров со сценариями вселенских катастроф.
Как говоорил один мудрый человек- Если общество может быть спасено одним лишь человеком,- оно заслуживает кнута-). События в РБ это подтверждают- кнут.
РБ сейчас предстоит сложный путь, золотой век,когда под обещания союзного государства батьке шли дешевые энергоресурсы с России закончился, трудности пошли уже сейчас и усугубятся в дальнейшем даже при нынешнем незаконном президенте. Определенные трудности такого рода встанут несомненно перед новым правительством, но они так же встанут и при нынешнем, от них не уйти. Стоит ли бояться этого? Не думаю.
Я призываю всех участников дискуссии относиться уважительно к оппонентам, даже обелённого сединами сталиниста комендора.
И в свете последних веяний, уважаемая Администрация, предлагаю слово БАН исключить из нашего лексикона. Это неэтично и не политкорректно в 21 веке. Предлагаю заменить его на выражение- Лишить клавиатуры!
За многочисленные нарушения воинской, пардон-), форумной дисциплины господин Х решением Администрации сайта лишается клавиатуры сроком на месяц. К примеру.
Этично, романтично и никого не обижает.


Последний раз редактировалось: vladiz. (Пн Авг 17, 2020 11:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iks

контр-адмирал
контр-адмирал


Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 1974
Откуда: RIGA

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2020 11:32    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

vladiz. писал(а):
Я еще раз хочу заострить ваше внимание, - события в РБ направлены всего лишь на устранение власти диктатора. Экономику никто рушить не собирается, заводы и фабрики в Польшу не переезжают, директоров их и менеджеров к стенке не ставят. Все продолжится в том же духе, лишь без диктатора и кровавого режима ОМОНа с КГБ. Потому не надо приводить выступления различных директоров со сценариями вселенских катастрофы.
Как говоорил один мудрый человек- Если общество может быть спасено одним лишь человеком,- оно заслуживает кнута-). События в РБ это подтверждают- кнут.
РБ сейчас предстоит сложный путь, золотой век,когда под обещания союзного государства батьке шли дешевые энергоресурсы с России закончился, трудности пошли уже сейчас и усугубятся в дальнейшем даже при нынешнем незаконном президенте. Определенные трудности такого рода встанут несомненно перед новым правительством, но они так же встанут и при нынешнем, от них не уйти. Стоит ли бояться этого? Не думаю.

За промышленность,вам бы не знать,что стало с Мотор Сичью и т.п,о Прибалтике напомнить? Все тоже, с разницей в 30 лет.
Во всем остальном потдерживаю,
Просьба,с себя начните,не вы ли ярлыки клеите ?
Или я не прав?
А выступление директора вам не понравилось,точнее реакция на него?
Вот и ответ на все предыдущие стенания!
То ,что наворотил Лукашенко,одно,но оппоненты идут тем же путем,закрикивая!Вам это ,ничего не напоминает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Новая Земля -> Изба-говорильня Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 28, 29, 30  След.
Страница 24 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Яндекс.Метрика
Rambler's Top100 Каталог webplus.info

©   Автор логотипа форума - Нина Кузьмина