Список форумов Новая Земля

Новая Земля
форум о её людях, природе, истории
 

РегистрацияРегистрация    ПрофильПрофиль  ПользователиПользователи  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Беларусь
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 28, 29, 30  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Новая Земля -> Изба-говорильня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Newlander

Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2020 11:35    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

vladiz. писал(а):
...события в РБ направлены всего лишь на устранение власти диктатора. Экономику никто рушить не собирается, заводы и фабрики в Польшу не переезжают, ...
Цитата:
Белорусские националисты предложили свою программу развития страны
https://eadaily.com/ru/news/2020/08/17/belorusskie-nacionalisty-predlozhili-svoyu-programmu-razvitiya-strany
Выход из Союзного государства Белоруссии и России, запрет трансляции в республике российских телеканалов, а также полная белорусизация. Такой план действий содержится в программе белорусских националистов, который был опубликован еще в июне на портале zabelarus.com.

Среди всего прочего, белорусам уже до 2021 года предлагается в случае свержение Александра Лукашенко в политической сфере:

1. Выход из Союзного государства, Евразийского союза, Таможенного союза и других интеграционных образований, где доминирует Россия;
2. Запрет пророссийских организаций, деятельность которых противоречит национальным интересам, а также российских фондов и организаций, которые финансируют такие структуры;
3. Введение уголовной ответственности за публичные высказывания, которые оспаривают существование отдельной белорусской нации и/или её исторического права на собственное государство. Введение уголовной ответственности за публичные оскорбления белорусского языка;
4. Мониторинг силами гражданского общества деятельности прокремлёвских инициатив в Белоруссии;
5. Осуществление пограничного и таможенного контроля на границе с Россией.
В сфере экономики предлагается запретить продажу российским компаниям объектов белорусской инфраструктуры.

Кроме того, в информационной сфере, как считают националисты, необходимо:
1. Запретить трансляцию в Белоруссии публицистических, общественно-политических и новостных программ, созданных российскими телеканалами;
2. Включить в стандартный телевизионный пакет обязательных общедоступных телеканалов Латвии, Литвы, Польши и Украины;

Дополнительно предполагается полный разрыв с Россией и в военной сфере:
1. Выход из ОДКБ, возвращение полного контроля Белоруссией над своими системами противовоздушной и противоракетной обороны;
2 Вывод с территории республики российских военных объектов;
3. Усиление патриотического воспитания в белорусской армии;
4. Перевод воспитательной работы в армии на белорусский язык;
5. Развитие пограничной инфраструктуры на границе со странами ЕС, увеличение пропускной способности пограничных переходов.

Долгосрочные цели и вовсе свидетельствуют о том, что Белоруссии не должна будет иметь практически никаких связей с Россией и совместным культурно-историческим наследием:
1. Создание сквозной системы образования на белорусском языке от детских садов до университетов;
2. Восстановление Белорусской Автокефальной Православной Церкви как национальной альтернативы Белорусскому Экзархату Русской Православной Церкви Московского Патриархата;
3. Исполнение Белоруссией всех критериев членства в Европейском союзе и НАТО, подача соответствующих заявлений на членство в этих структурах.


vladiz. писал(а):
Я призываю всех участников дискуссии относиться уважительно к оппонентам,
Вот да! Иначе я просто тему прикрою. Потому как разбираться в выплескиваемых здесь потоках сознания нет ни времени, ни желания.

vladiz. писал(а):
И в свете последних веяний, уважаемая Администрация, предлагаю слово БАН исключить из нашего лексикона. Это неэтично и не политкорректно в 21 веке.
Эти предложения на фб и на ютуб для начала внедрите, а потом следуя положительному примеру и я исправлюсь.

P.S. Тема эта долгоиграющая, поэтому берегите нервы. Нам еще ноябрьские выборы пережить надо, вот где жара будет!
P.P.S
Цитата:
В настоящее время приобрела популярность за оскорбление в интернете статья 282 УК РФ. В статье указано, что любые действия с направленностью на возбуждение вражды или ненависти и на унижение достоинства по половым, расовым, национальным и религиозным признакам, которые совершаются публично или с использования интернета должны повлечь за собой ответственность. Это может быть выплата довольно крупного штрафа за оскорбление в интернете (300-500 тысяч рублей) или наказание принудительными работами. Также наказуемые могут быть лишены права заниматься определенной деятельностью и занимать определенные должности около 3-5 лет. В особых случаях это может быть даже лишение свободы на 2-5 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vladiz.

бруссельский тролль
бруссельский тролль


Зарегистрирован: 31.12.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2020 11:49    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Олег- с каких это пор ты меня стал звать на Вы?
Хочешь продолжить наше общение- давай извинимся друг перед другом, ты- за то что потер меня абсолютно безосновательно тогда, пару лет назад, я извинюсь за свою реакцию на то. Как?
Промышленность. Абсолютно точно- при вхождении или даже ориентации на ЕС промышленность пост.республик СССР не выдержит конкуренции, это катастрофа для промышленности. Но Беларусь никуда не уходит, хотя лично я считаю- что именно у белоруссов самый большой шанс стать членом ЕС. Причем быстро. Тока не надо в меня кидать камнями, за умозаключения не судят.
Вижу Админ что то запостил. Выход из союзного государства...и т.д- его последствия. Так все это уже есть отчасти сейчас, Батька прилюдно признался что союзное государство ему не нужно и не бывать ему. Потому все остальное- производная от первого. Это всё уже есть или на пути к тому. Но до этого еще надо дойти, что сделают руководители после избрания- большой вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iks

контр-адмирал
контр-адмирал


Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 1974
Откуда: RIGA

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2020 11:51    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дык человеку"оттуда",это не грозит! Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
дядя

старшина 1 статьи
старшина 1 статьи


Зарегистрирован: 24.05.2017
Сообщения: 40
Откуда: Койданава

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2020 12:10    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

iks писал(а):
дядя писал(а):
Про хамство только меня касаеться, или апонента тоже?

Начнем с вас,ну а, Оппонента на закусь,чтоб неповадно было! Wink
Стесняюсь спросить,а кто это у нас "Дублинский дворник?"
МЭВЕРИК,топил тут за плохую жизнь ЕС, и за отличную в РФ.А потом по щучьему велению и хотению оказался на работе в Ирландии,его 8 лет назад прозвали Дворник из Дублина на метле, што беспощадно вытирал все сообщения,которые не совпадали с его видением жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эжен

капитан 3 ранга
капитан 3 ранга


Зарегистрирован: 10.11.2015
Сообщения: 661
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2020 12:11    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

vladiz. писал(а):
Но Беларусь никуда не уходит, хотя лично я считаю- что именно у белоруссов самый большой шанс стать членом ЕС. Причем быстро.


Где-то и когда-то я подобное слышал! Даже страна вспоминается с полученными от США и ЕС "печеньками"!
Ты нам лапшу на уши не вешай, вам нужна ТЕРРИТОРИЯ от Бреста до Орши, чтобы в очередной раз перебросить войска ваших хозяев поближе к Москве!
Живёте по морали одного из представителей средневековья:"Если я украду чужую жену - это добро, если украдут мою -это зло!".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iks

контр-адмирал
контр-адмирал


Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 1974
Откуда: RIGA

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2020 12:13    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Володя!А ты уверен,что это был Я?
Мнение высказывать ,это одно,а дурь прогонять,эт другое! корешки
С этим разобрались,надеюсь?
За экономику,идёт борьба за рынки,конкуренты никому не нужны.
Белорусские тягачи,никому не нужны ,кроме России.
Если россияне будут продавать энергоресурсы по мировым ценам,все это накроется тазом.
Вопрос?Куда денется народ,и как ему жить?
Повторюсь,смотри Украина- Прибалтика.
Далее ,во всех этих странах приняты законы о земле,как ты думаешь,кто ими владеет?Куда бежит народ?
Самое смешное в этом то,что все эти государства поливают дерьмом Россию,но при этом скулят об экономике с Россией.Не находишь это странным?Поверь,я не патриот России,просто взгляд со стороны.
Стратегически,это удар по удалению России,как государства.Гдядя на все это,ВВП должен задуматься,и сделать определенные выводы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iks

контр-адмирал
контр-адмирал


Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 1974
Откуда: RIGA

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2020 12:17    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Евгений!Я обещал вашему оппоненту "Дяде",что забаню вас так же,как и его! Oops
Смотрите у меня,как там было,"он хоть и "пешка",но и короля завалить может! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эжен

капитан 3 ранга
капитан 3 ранга


Зарегистрирован: 10.11.2015
Сообщения: 661
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2020 12:38    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Смотрю я на бельгийского либерала и опять вспоминаю слова о либералах, сказанные несколько лет назад очень умным человеком.
"Проблема с либералами не в том, что они ничего не знают. Проблема в том, что они знают мало чего..." (РОНАЛЬД РЕЙГАН)

Основная беда либералов в том, что у них отсутствует постоянная повестка, кроме как постоянная борьба с существующим порядком вещей. Они не предлагают вообще никакой вразумительной программы. Проявляют "рефлекторную реакцию отторжения на всё, что ассоциируется с национальной историей, традициями, т.е. памятью народной". Вы спросите у собирающихся в толпу граждан Беларуси о бчб флаге, "Погоне" и вам минимум 50% ничего не ответят об их истории. Поэтому мои ученики туда не ходят; они заняты сейчас на работе в фирмах, больницах, музеях, библиотеках! Это ЭЛИТА белорусского общества, которая СВОБОДНО проголосовала на выборах за того кандидата, который ему по душе. И я могу с ними подискуссиро-вать, но не навязывая своего мнения. Потому что МЫ СВОБОДНЫ, нас никто не может привлечь на свои проплаченные митинги, нам никто не может навязать своего мнения, особенно с запада! Мы образованы, честны перед обществом и предками, нас трудно назвать хамами! Мы культурная, воспитанная часть общества! Мы поступаем так как нам позволяет совесть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladiz.

бруссельский тролль
бруссельский тролль


Зарегистрирован: 31.12.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2020 13:18    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Володя!А ты уверен,что это был Я?

Да, уверен на все 100, и сопровождалось твоими комментами.
Борьба сейчас идет не за производителя, их полно, миллиард китайцев на низком старте. Борьба идет за -потребителя. Кому выгоднее продать.
Белорусские тягачи нужны, почему нет. Но Россия за них заплатит больше, чем Африка, а на еврорынок у них выхода нет, с Лукашенко и не будет.
Раз уж так- чешская Шкода, кому нужны чешкие авто с вступлением в ЕС? Никому. Аднака-) завод работает, да еще приумножил свои мощности, под руководством правда концерна Ауди. Для неё же венгры делают электрически моторы.
Россия уже продает энергоресурсы РБ фактически по мировым ценам, Батька покупает нефть для своих нефтеперерабатывающих заводов у Америки, последние соответственно их за бутерброд с килькой не отдадут. Все это конечно пойдет на внутренний рынок, на экспорт в Польшу, как было раньше- не выгодно или совсем не выгодно. Где деньги брать бюджету?
Разногласия с Россией уже начались.
Росси надо осознать, что все бывшие республики, даже братские- потеряны. Потеряны в Беловежской пуще. Возврата не будет, чем больше времени пройдет, тем хуже. Потому сама идея союзного государства- фикция, обман России для получения преференций от неё в торговле и импорте, что кстати было понято последней. Mieux vaut tard que jamais -). Лучше поздно чем никогда.
И ещё. Почему так не любят Россию? Я не буду за Запад, то отдельная тема, тут мы про Беларусь. Фактически все бывшие республики бегут и клянут свою прежнюю колыбель что есть мочи. Подходит, да подошла уже очередь и Беларуси. Оставим революцию, что было до неё. А после неё- политика государства к своему населению не отличалась мягким нравом, это если политкорректно. Раскулачивали и гнобили в тюрьмах, расстреливали и обманывали, миллионами репрессировали в лагеря откуда мало кто выходил. Железный занавес, цензура, КГБ..Все это мы помним хорошо. НО ! Столица всего этого -Москва, Россия. Русским не на кого жаловаться, валить.А вот для литовца, белоруса, грузина- это русские расстреляли или посадили его родителей хотя никаких преференций для национальностей не было, страдали все. + низкий уровень жизни, до кучи.
Как бы кому того не хотелось, бабло побеждает зло-), народ будет смотреть в сторону где лучше, миром правят деньги, достаток, к сожалению. Если бы вам при поступлении в военное училище сказали, служить будете бесплатно за идею, 24 часа в сутки, как солдат, ночью мордобой-подьем-отбой, жить в казарме, никаких жен, выход с казармы только с разрешения командира, -вы бы захотели стать военным? Вот! Так и народ- смотрит туда, где лучше. И это абсолютно нормально и логично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iks

контр-адмирал
контр-адмирал


Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 1974
Откуда: RIGA

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2020 13:41    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

дядя писал(а):
iks писал(а):
дядя писал(а):
Про хамство только меня касаеться, или апонента тоже?

Начнем с вас,ну а, Оппонента на закусь,чтоб неповадно было! Wink
Стесняюсь спросить,а кто это у нас "Дублинский дворник?"
МЭВЕРИК,топил тут за плохую жизнь ЕС, и за отличную в РФ.А потом по щучьему велению и хотению оказался на работе в Ирландии,его 8 лет назад прозвали Дворник из Дублина на метле, што беспощадно вытирал все сообщения,которые не совпадали с его видением жизни.

Теперь понятно о ком речь.
Это лишнее подтверждение того,о чем я писал,и перспектива Белоруссии!
Как там у классиков"до основания разрушим,а за тем.....!"
Усё стройными рядами, побегут на запад!
Если этого добиваетесь-флаг в руки!
Кстати,я тоже в Латвии не сижу,в виду того,что денег не заработать,все похерено,ну а семью кормить,не кто,не отменял!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iks

контр-адмирал
контр-адмирал


Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 1974
Откуда: RIGA

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2020 13:55    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Володя!Зачем столько пафоса?Лично ты,что помнишь?
Не надо прикрываться МЫ.
Ты же историю изучал,кто управлял государством,кто был в репрессивных органах,по нац составу,русских не раскулачивали?
Не включай"Солженицына".
За промышленность, ты пологаешь,что будетБелорусская "Шкода",и россияне будут это хавать?где турбины симменса на рынке России,где двигатели от Мотор Сич,где транзит Прибалтийский?
По поводу 100 процентов-я наверное без предупреждения это сделал? Oops Very Happy
Ну и за мордобой-тебя Лично это коснулось? Только душой не криви,и пофамильно. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vladiz.

бруссельский тролль
бруссельский тролль


Зарегистрирован: 31.12.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2020 14:06    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я хочу лишь одного. Белые, красные, в ЕС или Россию....Пусть Беларусь идет куда хочет её народ, пусть будут честные выборы, пусть победят те кандидаты, за которыми народ пожелает пойти. Возможно будущие лидеры,- не все оправдают доверие, но это уже вопрос номер 2.
Это всё,что я хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iks

контр-адмирал
контр-адмирал


Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 1974
Откуда: RIGA

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2020 14:11    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

vladiz. писал(а):
Я хочу лишь одного. Белые, красные, в ЕС или Россию....Пусть Беларусь идет куда хочет её народ, пусть будут честные выборы, пусть победят те кандидаты, за которыми народ пожелает пойти. Возможно будущие лидеры,- не все оправдают доверие, но это уже вопрос номер 2.
Это всё,что я хочу.

Дык и я не против!
Сам же знаешь, умный учится на ошибках дураков.Тут случай другой!
Радует то,что у них до стрельбы не дошло!
В таких делах должны быть жертвоприношения!
Борьба за независимость и без крови- быть того не может!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
дядя

старшина 1 статьи
старшина 1 статьи


Зарегистрирован: 24.05.2017
Сообщения: 40
Откуда: Койданава

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2020 14:47    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ДЫК-слово то белоруское,в переводе ТАК. С баларуси выходцы? Пешка становиться ферзём иногда, фюрер из пешки ферзём стал, и сбила пешка.умная игра шахматы!!! Чиполлино это тоже не сказка, реалистический репортаж!!! На МЗКТ рабочий предложил фюреру застрелиться, тот прибежал разбираться... Пацан его ещё потролил...Герой Беларуси!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
комендор

капитан-лейтенант
капитан-лейтенант


Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 478

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2020 18:30    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Инструктор-пропагандист соЛЖЕ(Ц)нист Владис , ты хоть сам прочитал что написал. Это называется искать дурее себя. Президента страны , пока кто-то другой не принял присягу , ты полощешь как тебе вздумается и взываешь к чему-то благородному. Ну ты и фигляр.Твое обращение внимания не стоят и выеденного яйца . Про фабрики и заводы посмотри на карту, чуток левее Беларуссии. Там в свое время коллективный Запад , а не какой-то Владис ,обещали и президента до выборов не трогать, Но как говорят : вечером деньги-утром стулья . Не поделишься знаниями , где тот президент и где там фабрики и заводы .И потом по зомбоящику плач Ярославны ( Путина ) , что западные партнеры его обманули .Что если он уговорит Януковича не применять к мирным протестующим Беркут , то все будет хорошо. Беркут не был применен , Янукович был уговорен ,но республику залили кровью. Так что свое ля-ля не надо . Здесь люди кончали нормальные средние школы , в не ваше одурманивающее ЕГЭ .
…По поводу дешевых энергоресурсов с России…. Лукашенко не раз обращал внимание нашего Наисветлейшего на то , что немчуре , залившей кровью и разрушевшей в войну полевропейской части СССР . газ поставляется по цене около 70 доляров , а союзнику и пострадавшей от войны РБ по 127 доляров .Продали на 10 млрд.доляров акции Роснефти. Лукашенко просил продать их ему , но в кредит. Продали их лучшим друзьям – Катару. А Лукашенко получил тухлую левую нефть , забившую гадостью все что можно было .
Так что и здесь не надо ля-ля про дешевые энергоносители. Если бы у Лукашенко было бы хотя бы процентов 25 энергоресурсов , имеющихся у РФ , то это была бы не республика , а конфетка.
= = = =
Ну а теперь без политики , как мужик мужику : ….У меня есть одна знакомая, одна из...-),….
Даже такие экивоки в сторону женщины , имевший отношения с мужчиной не делают чести мужику.
Вроде все без мата , хотя так хочется высказаться для связки слов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladiz.

бруссельский тролль
бруссельский тролль


Зарегистрирован: 31.12.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2020 19:50    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Инструктор-пропагандист соЛЖЕ(Ц)нист Владис.

Уважаемый, Вы вентилятор не в ту сторону направили-). И веточкой ошиблись, Вам в ВС других стран.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladiz.

бруссельский тролль
бруссельский тролль


Зарегистрирован: 31.12.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2020 11:43    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Прочитал внимательно, уважаемый Админ, Вы привели ссылочку на программу националистической партии Беларуси. НАЦИСТЫ! В России тоже есть нацисты, Баркашовцы как помню, слава богу они не у власти. Но программа их тоже наверно интересна. Программа Тихановской, которая пока де факто является лидером оппозиции все же отличается от программы националистов.. Буквально сегодня штаб Тихановской заявил, что нынешние перебои в отношениях с Россией характеризуют неумение нынешнего лидера их решить. Заговорили именно о дружбе с Россией. А до того программа ее была вкратце такова-
В её программе содержатся и положения общего характера, касающиеся не только проведения новых выборов и переходного периода. В частности, кандидатка обещает снять барьеры для развития малого и среднего бизнеса. Прибыльные госпредприятия продолжат работать, с убыточными должны разобраться профессионалы. Она обещает сделать правдивой и общедоступной информацию об общественном здоровье. Учителей в школах освободят от всего, что не связано с обучением и воспитанием детей. Светлана Тихановская считает, что труд учителя должен оплачиваться достойно, а школа — развивать личность, умение искать информацию, работать в команде. Университеты перейдут на самоуправление. Параллельно с государственной школой будет развиваться и частная система образования.

«Независимость — наша абсолютная ценность, мы ее не продаем, не торгуем и не обсуждаем», — говорится в программе.

Во внешней политике Беларусь будет дружить со всеми, но только в собственных интересах.

«Мы должны создать партнерство на равных, а не зависимость от газовой или кредитной «иглы», — считает кандидатка.

Так что я не вижу, пока по крайней мере, никаких весомых угроз отношениям с Россией, все предельно четко, дружественно и корректно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Newlander

Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2020 12:04    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

vladiz. писал(а):
Прочитал внимательно, уважаемый Админ, Вы привели ссылочку на программу националистической партии Беларуси.
Мовная версия сайта Тихановской -http://reformby.com/be/2020/06/12/security/
с переводом помочь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iks

контр-адмирал
контр-адмирал


Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 1974
Откуда: RIGA

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2020 12:05    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Володя!
Задаю глупый вопрос,самому то,не смешно?
Я понимаю, что любая кухарка может управлять государством,
классику ты должен лучше меня знать.
Тем более неделю назад,она собиралась котлеты жарить.
Кто ж этой барышне даст быть независимой?
Или россияне нагнут,заставив долги вернуть,хотя глядя на хохлов,хрен отдадут.Или запад , через МВФ раком поставит,опять таки сошлюсь на прое...лтов и хохлому.
Красные придут ,грабют,белые придут,грабют.Куда податься бледному крестьянину?
Тоже классика!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vladiz.

бруссельский тролль
бруссельский тролль


Зарегистрирован: 31.12.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2020 12:28    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
с переводом помочь?

Не надо. И почему не надо? Ссылка не открывается-)
Тихановская, да, она не политик, А Трамп политик? Или подполковник КГБ? -)
Ладно, сегодя в своем фейсбуке, в нашей группе, а я задал провокационный вопрос, человек ответил мне так. Имя его конечно не свечу.

9 августа был задержан омоном посодили в тюрьму все подробности не буду писатьсто что было потому что не передать то что там происходила получил штраф выпущен на своболу прилетел из бельгии потдержать своих соотечественников так что моя совесть чиста перед народом, не сидел в оккупации в чужой стране !
живе Беларусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Новая Земля -> Изба-говорильня Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 28, 29, 30  След.
Страница 25 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Яндекс.Метрика
Rambler's Top100 Каталог webplus.info

©   Автор логотипа форума - Нина Кузьмина