Список форумов Новая Земля

Новая Земля
форум о её людях, природе, истории
 

РегистрацияРегистрация    ПрофильПрофиль  ПользователиПользователи  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Беларусь
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Новая Земля -> Изба-говорильня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iks

контр-адмирал
контр-адмирал


Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 1974
Откуда: RIGA

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2020 12:32    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Очень часто пользуешься агенством ОГГ,надеюсь знаешь эту абривеатуру. Wink
Мог бы ещё добавить- в интернете есть! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vladiz.

бруссельский тролль
бруссельский тролль


Зарегистрирован: 31.12.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2020 12:38    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ты о чем Олег? Человек пишет мне с Беларуси, он приехал помочь своему народу, это не фейк, обвиняет Тихановскую кстати в том,что покинула страну. Могу у него попытать подробности, но зачем, все и так уже показывали по ТВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Newlander

Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2020 12:42    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

vladiz. писал(а):
Ссылка не открывается
кеш гугла в помощь

iks писал(а):
Я понимаю, что любая кухарка может управлять государством, классику ты должен лучше меня знать.
Бред! И перевранная цитата.
В оригинале так:
Цитата:
Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством. В этом мы согласны и с кадетами, и с Брешковской, и с Церетели. Но мы отличаемся от этих граждан тем, что требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, то есть к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту.
история вопроса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vladiz.

бруссельский тролль
бруссельский тролль


Зарегистрирован: 31.12.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2020 12:49    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Непонятно кто это пишет, похоже ,как говорит бессмертный Икс- в интернете же написано). Цитирую оттуда, причем это все фактически анонимно. Админ, не ищите черную кошку в темной комнате-)

О НАС
На сайте представлен проект реформ, разработанных независимыми экспертами. Эти документы являются попыткой сформулировать видение, какой Беларусь будет завтра. Нам важно, в какой стране будут жить наши дети.

Мы объединились на общих ценностях, которые являются основой для построения Беларуси для жизни и проведения реформ ради людей:

Построение правового, демократического и социального государства.
Укрепление суверенитета и независимости страны.
Проведение социально-экономических преобразований и построение рыночной экономики.
Национально-культурное возрождение.
Мы призываем вас принять участие в обсуждении будущего Беларуси.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Newlander

Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2020 12:59    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

vladiz. писал(а):
Непонятно кто это пишет, похоже ,как говорит бессмертный Икс- в интернете же написано). Цитирую оттуда, причем это все фактически анонимно. Админ, не ищите черную кошку в темной комнате-
Владимир, не будьте таким буквоедом! У вас получается как в той приговорке "дайте говна и дайте ложку"
1. Сайт Тихановской -https://tsikhanouskaya2020.by/moya_programma/
2. В середине страницы -
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iks

контр-адмирал
контр-адмирал


Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 1974
Откуда: RIGA

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2020 13:10    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Newlander писал(а):

В оригинале так:
Цитата:
Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством. В этом мы согласны и с кадетами, и с Брешковской, и с Церетели. Но мы отличаемся от этих граждан тем, что требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, то есть к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту.
история вопроса

Плохо конспектировал работы Ленина.
Виноват замполит! Oops Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vladiz.

бруссельский тролль
бруссельский тролль


Зарегистрирован: 31.12.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2020 13:25    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да не буквоед я, за Беларусь обиднА-)
Даже поскакав по многочисленным предложенным ссылкам, которые открываеются с трудом, ничего крамольного по отношению к России в них я не нашел. Программы, проекты, какие то анонимно заинтересованные в переменах источники-). А если конкретнне, то- Проект реформ для единого кандидата в президенты от сторонников перемен и независимых экспертов
Но мы то знаем, на сарае что написано, а там дрова-). Неубедительно Админ, не убедили.
Про русския язык в программе Тихановской нашел лишь вот, что идет кстати вразрез с вашей первой ссылкой националистов. Цитирую
10) Развитие образования на беларуском языке.

Создание благоприятных финансовых, образовательных и инфраструктурных условий для программ, групп и учреждений, осуществляющих образовательные услуги на беларуском языке.

Создание эффективно работающей системы позитивной мотивации, способствующей выбору воспитанниками и родителями беларускоязычных образовательных программ по причине их большей привлекательности. Это будет ключевым фактором формирования высокообразованных и высококвалифицированных национальных элит, утверждающих и сохраняющих суверенитет Республики Беларусь.
Запрет русского языка- ничего не сказано.
В любом случае это все проект и видения, я цитирую, каких то анонимно-непонятных деятелей , стоит ли так усердно сгущать краски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladiz.

бруссельский тролль
бруссельский тролль


Зарегистрирован: 31.12.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2020 14:50    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Такая программа действительно была, с антироссийской направленностью, но ее быстро удалили с сайта, а быстро поднятое упавшим не считается-).
Происки Батьки, картофельный хакер-), специально поместили похоже дабы дискредитировать Тихановскую, сегодня вот уже опровержение почти, мол Россия друг и будем дружить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iks

контр-адмирал
контр-адмирал


Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 1974
Откуда: RIGA

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2020 15:00    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

vladiz. писал(а):
Ты о чем Олег? Человек пишет мне с Беларуси, он приехал помочь своему народу, это не фейк, обвиняет Тихановскую кстати в том,что покинула страну. Могу у него попытать подробности, но зачем, все и так уже показывали по ТВ.

Твой знакомый,из карантина помогал? Wink
Или батька,по случаю выборов,его не вводил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vladiz.

бруссельский тролль
бруссельский тролль


Зарегистрирован: 31.12.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2020 15:10    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я не знаю как он приехал в РБ, но приехал и учавствовал в протестных выступлениях. Это не мой знакомый, соратник по группе проживающих в....
Сейчас он вышел из тюрьмы но еще не уехал из РБ как карантин повсюду, если гражданство Б есть , то вернется, если только вид на жительство- то будет продолжать протест-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя

старшина 1 статьи
старшина 1 статьи


Зарегистрирован: 24.05.2017
Сообщения: 40
Откуда: Койданава

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2020 18:41    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Vladiz!!!ДЫК-) а дзе маi грошы,не бачу??? вАлАгОдскi казау што ты мне плацiш эура! Ну я i дурань, навошта я слухау вас заходнiкау.Зноу абдурылi ,беларуса!!! Very Happy У краткое,читаеться типа в..... памятник есть в Полоцке лiтаре у краткая. ДЫК,ДЫК,ДЫК ЖЫВЕ БЕРАРУСЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий

контр-адмирал
контр-адмирал


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 2114
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2020 19:34    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Рекомендую прочитать.

МВД Белоруссии опубликовало ответ на призывы перейти «на сторону народа»
https://news.mail.ru/politics/43017929/?frommail=1


Авторы обращения заявили, что не берутся судить «ту малую часть милиционеров, которые сегодня покинули службу по внутренним убеждениям».

«Однако большинство оставшихся милиционеров надело форму для того, чтобы приносить пользу обществу и государству. И люди, призывающие “честных милиционеров” выбросить эту форму, не дают ответа на простые и логичные вопросы. Если милиция должна “быть с народом”, то почему под этим “народом” подразумеваются только тысячи протестующих, а не миллионы остающихся в эти дни дома или на работе и желающих только одного — безопасности для себя и своих близких?» — отмечается в обращении.

«Мы — не “режим”, мы — часть общества!» — заявили представители МВД


Они также призвали белорусов «думать своим умом и не поддаваться на призывы политических манипуляторов к тотальной ненависти и насилию в отношении правоохранителей».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя

старшина 1 статьи
старшина 1 статьи


Зарегистрирован: 24.05.2017
Сообщения: 40
Откуда: Койданава

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2020 20:56    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

анекдот: Идёт мужик с работы,никого не трогает,довольный. Подъезжает автозак,выскакивает омон, хватает и начинает избивать.Мужик кричит,,Я голосовал за лукашенко!,. Не п...и за лукашенко никто не голосовал!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladiz.

бруссельский тролль
бруссельский тролль


Зарегистрирован: 31.12.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2020 21:06    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Однако большинство оставшихся милиционеров надело форму для того, чтобы приносить пользу обществу и государству
.
Это уже крамола. Жесточайшее избиение задержанных в СИЗо, а их иногда просто срывали с лавочек и вытаскивали с подьездов, до крови- это на пользу государству? Это непростительная ошибка фюрера которая ему будет стоить кресла.
Я понимаю, много еще соратников режима, тех,кому хорошо. Они у власти, проводят свои выборы ликвидируя оппозицию в зародыше, обманывая народ. Да и старую укоренившуюся идеологию выжить не так то просто. Нужно другое поколение людей, батяня тут в потугах превзошел Моисея, за 26 лет вместо 40 у последнего у него появилось новое поколение людей с разницей лишь- они отвергли его как мессию.
Самое интересное- все выпады против себя они переводят на государство, мол Беларусь рушат, строй свергают, оставаясь в тени, сроднив себя и государство, а ведь направлено все исключительно на них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эжен

капитан 3 ранга
капитан 3 ранга


Зарегистрирован: 10.11.2015
Сообщения: 661
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2020 21:07    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

дядя писал(а):
Vladiz!!!ДЫК-) а дзе маi грошы,не бачу??? вАлАгОдскi казау што ты мне плацiш эура! Ну я i дурань, навошта я слухау вас заходнiкау.Зноу абдурылi ,беларуса!!! Very Happy У краткое,читаеться типа в..... памятник есть в Полоцке лiтаре у краткая. ДЫК,ДЫК,ДЫК ЖЫВЕ БЕРАРУСЬ!!!


Гэты "беларус" не знает, где на клаве находится беларуская літара Ў!!! Пять Ў пропустил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladiz.

бруссельский тролль
бруссельский тролль


Зарегистрирован: 31.12.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2020 11:33    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Белорусский язык всегда у меня вызывал как минимум улыбку. Кажется, русский в сильном подпитии пытается что то сказать-). Тока без обид.
И вот наши вчерашние разногласия с Админом по поводу программы Тихановской- закрыть страну, запретить русский язык и вещание на нем...-разрешились. И именно так, как я говорил.
Цитирую ответ координационного совета республики- т.е. руководящиего органа белорусской оппозиции-
На вопрос – о какой русофобской программе оппозиции тогда говорил Лукашенко? (президент заявил, что программа оппозиционного штаба на период до 2030 года якобы предусматривает выход страны из Союзного государства и ОДКБ, вступление в Евросоюз и НАТО, запрет русского языка и тд.), Совет ответил – да, есть такая «бумага». Но. Это лишь один из десятков проектов, которые наплодили на специальном созданном сайте разношерстные белорусские оппозиционеры. Дескать, президент вытащил самый махровый
Мы все время пытаемся оправдаться перед Россией, что мы не хотим испортить с ней отношения. Помогите объяснить россиянам, что тот, кто предложит построить стену между Беларусью и Россией, тут же закончится в Беларуси как политик. Наш экспорт на 50 процентов в РФ. Энергоресурсы мы получаем из России. Это обусловлено глубокой базовой прагматикой – иметь самые добрые отношения с Россией. Мы заинтересованы и в добрых отношениях и с ЕС, там второй рынок сбыта наших товаров – 30-35 процентов экспорта..

1:0
Может по такому случаю обнулим счета и заменим "Бан" на "Изьятие клавы"? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iks

контр-адмирал
контр-адмирал


Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 1974
Откуда: RIGA

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2020 12:02    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Володя! Это польские яблоки и португальско испанские морепродукты-экспорт? Very Happy Very Happy
В Украине и Прибалтике все тоже самое было!
И что? Oops
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Newlander

Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2020 12:18    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Почистил тему, ибо:
1. Запрещена публикация тем и сообщений содержащие бессмысленную или малосодержательную информацию (флуд), например, сообщения с одними смайликами.
2. Официальным языком общения на Форуме считается русский язык. Собачьи или соловьные мовы не катят.
3. Напоминаю также, что Запрещается публиковать более одного сообщения подряд... Если, есть что добавить к своему сообщению - пользуйтесь кнопкой "правка"!

Теперь к обсуждениям:
vladiz. писал(а):
Совет ответил – да, есть такая «бумага». Но. Это лишь один из десятков проектов, которые наплодили на специальном созданном сайте разношерстные белорусские оппозиционеры. Дескать, президент вытащил самый махровый

Обещайте что угодно, вешать будем потом!©

vladiz. писал(а):
Жуткие кадры показывают, интервью берут у покидающих Минское СИЗО. Задержанным устраивали коридор, по обе стороны омоновцы с дубинами, дубасили проходящих до немогу.
vladiz. писал(а):
Жесточайшее избиение задержанных в СИЗо, а их иногда просто срывали с лавочек и вытаскивали с подьездов, до крови- это на пользу государству?
Вам отвечают с Украины:
Цитата:
Правительство Макрона решило преподнести бунтовщикам примерный урок демократии европейского образца. Только за первые месяцы протеста в Париже были задержаны 5,6 тысяч человек, и многим из них вынесли суровые судебные приговоры. По данным министра внутренних дел Франции Кристофа Кастанера в ходе разгона акций погибли 11 человек, а 2500 демонстрантов получили ранения разной степени тяжести. Побывав на парижском митинге «Желтых жилетов», мы видели там покалеченного человека, которому выбила глаз травматическая резиновая пуля жандармов. Хотя он не совершал абсолютно никаких правонарушений.

Таких жертв много. «18 человек остались без глаз сначала протестов «Желтых жилетов». Еще пять человек потеряли кисти рук – это результат использования гранат. Не гранат со слезоточивым газом, а взрывающихся гранат, с зарядом в двадцать пять грамм тротила: это обеспечивает оглушающий громкий хлопок» – писал об этом социолог Фабиен Жобар. Однако полицейское насилие против протестующих в самом сердце Европы не вызвало сострадания у либеральной интеллигенции из Киева и Москвы. А ее представители не раз высказывали прямую поддержку президенту Макрону, призывая спасти Францию от погромщиков.

Конечно, этот пример не является уникальным. Глобальный политический класс и его постсоветская клиентела четко делят массовые выступления на правильные и неправильные протесты. Переворот в Боливии, где правые путчисты сбросили законно избранного президента Эво Моралеса, нашел живейший отклик у «мирового сообщества» – несмотря на то, что к власти пришли открытые враги демократии, которые отменили в стране выборы, чтобы не допустить реванша социалистов. Но зато протестные акции против президента Эквадора Ленина Морено не вызвали в Европе и США никакого энтузиазма – потому что этот «Ленин курильщика» проводил политику в интересах западных корпораций. Хотя эквадорские военные убивали демонстрантов прямо перед объективами телекамер.

Это двоемыслие приобретает по настоящему оруэлловский характер. Представители американского правительства горячо поддерживали либеральные протесты в Гонконге и так же решительно осуждали массовые акции против полицейской жестокости и расизма, вспыхнувшие по всей территории США. Выступления за независимость Каталонии, в которых участвовала большая часть жителей региона, не встретили в Брюсселе никакого сочувствия, и никто не требовал применять санкции к подавлявшим их испанским министрам. А молодежные беспорядки в Англии вообще не вызывали внимания у топовых СМИ.
...
Конечно, все это ни в коем случае не оправдывает политику Лукашенко и жестокость белорусских омоновцев. Речь о другом. Ведущие мировые правительства нормализовали двойные стандарты, которые дискредитируют борьбу за демократические права. Игнорируя насилие собственной полиции или кровавые преступления своих сателлитов, они цинично используют протесты для дестабилизации «недемократических» государств, к которым относятся конкуренты условного Запада. Настоящие низовые протесты – под социальными лозунгами, в интересах народного большинства – замалчивают и безжалостно подавляют. А либерально-националистические перевороты, организованные под лозунгами антисоциальных реформ, всегда получают масштабную поддержку со стороны честных медиа, европейских политиков и людей с хорошими лицами.

А потом они так же дружно молчат – когда новая власть репрессирует диссидентов, бросает в тюрьмы журналистов и блогеров, обстреливает мятежные города. Отвечая на всё циничной расхожей фразой: «это другое».
Могу сюда добавить демократические пытки в Гуантанамо, секретных тюрьмах в Восточной Европе и т.д и т.п.

vladiz. писал(а):
Я никому ничего не советую, выразил лишь свое видение. Карфаген должен пасть. И никто меня не убедит в том,что президент может быть пожизненным, подтасовывать результаты выборов и менять под себя конституцию. Никто.
Совсем рядом Конституцию меняют и подтираются:
Цитата:
Центральная избирательная комиссия Украины объявила о том, что местные выборы не состоятся в 10 объединенных громадах Донецкой и 8 громадах Луганской областей, подконтрольных Украины. Среди городов, лишенных права на избрание местной власти, оказались Северодонецк, Лисичанск, Светлодарск, Волноваха, Угледар, Авдеевка, Марьинка и другие.

Свое решение ЦИК Украины обосновывает выводами так называемых военно-гражданских администраций Донецкой и Луганской области.
В 100-тысячном Северодонецке состоялись акции протеста против отмены местных выборов. К зданию администрации даже принесли гроб с надписью «Демократия».

«Сегодня люди выступают против прямого президентского управления городами. Президент должен понять, что власть — это не только он, но также органы местного самоуправления и сами жители городов. Поэтому мы намерены и дальше бороться и отстаивать права и интересы жителей Луганской области, потому что избирательный кодекс не предусматривает непроведение выборов по возможной причине их опасности. Законных оснований для отмены выборов нет», — заявил на митинге представитель политической партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Ростислав Дубовой.
Думаю, вам надо срочно выразить свой протест и заслать денег Дубовому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vladiz.

бруссельский тролль
бруссельский тролль


Зарегистрирован: 31.12.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2020 12:44    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Немножко не про Беларусь, Францию затронем.
Все,чего достигла западная демократия- т.е. как она живет- достигнуто исключительно в борьбе, ни один собственник и ни одно государство просто так денег никому не даст. Потому демонстрации и пикеты- это образ жизни, стиль, производственная необходимость западной жизни. К демонстрантам пристрааиваются мародеры, поджигают машины, грабят магазины пользуясь моментом. НО... Не знаю,смогу ли я Вам донести, как мы рассуждаем из разных измерений. А.Эйнштейн говорил, это не цитата, по памяти- нельзя не только решить, но и понять проблему находясь внутри неё. К чему это? Находясь в определенных обстоятельствах, определенной стране мало кто видит правильно суть проблемы.
Протестные выступления во Франции к примеру. Во Франции президент выбран законно!!, я повторю- законно, это проверено оппозициями и независимымы наблюдателями. Потому законен разгон несанкционированного митинга. Причем в тюрьме задержанных до смерти не истязают как в Беларуси или России.
Внешне похожие, но абсолютно разные вещи.
Если Вам интересно, как тут и там, откройте отдельную тему, я имею достаточный опыт жизни и в России и на Западе, думаю смогу ответить на широкий круг интересующих вас вопросов. Причем честно и с первых рук.
PS Закон, главенство закона- основа западной действительности. Все равны перед законом.
Президент выбран по закону- да. Демонтстрация по закону- да. Или нет к примеру. Действия полиции во всех случаях прописаны ЗАКОНОМ. Все просто и понятно всем.


Последний раз редактировалось: vladiz. (Ср Авг 19, 2020 13:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iks

контр-адмирал
контр-адмирал


Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 1974
Откуда: RIGA

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2020 12:59    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Володя!Ты в"законе",где? На востоке иль на западе? Wink
Может везде успел? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Новая Земля -> Изба-говорильня Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Страница 26 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Яндекс.Метрика
Rambler's Top100 Каталог webplus.info

©   Автор логотипа форума - Нина Кузьмина