Список форумов Новая Земля

Новая Земля
форум о её людях, природе, истории
 

РегистрацияРегистрация    ПрофильПрофиль  ПользователиПользователи  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Вопрос по организации турпоездок на НЗ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Новая Земля -> Вопросы и ответы про Новую Землю
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kargopol

юнга
юнга


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 3
Откуда: Каргополь

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 10:50    Заголовок сообщения: Организация туров на Новую землю.
Ответить с цитатой

Крайне интересует тема пропускной системы на НЗ. Моя туркомпания хотела бы организовывать туду турпоездки в летний период. Вернее сказать турполеты. Интересует возможность размещения туристов, гиды-проводники, наличие транспорта, объекты показа и осмотра. Я сам служил сроную на НЗ в 1987-1989 гг, и до сих пор не могу забыть Арктику! Какие птичьи базары, какая природа!!! И единственный светофор Smile в Белушке. Извините - отвлекся. Кто мог бы помочь с решением данных проблем? Пишите в личку. С Главой МО "Новая земля" я связывался, - но подвижек также пока никаких....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks

капитан 1 ранга
капитан 1 ранга


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1140
Откуда: Роcсия, Омская обл. Павлоградка

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 13:29    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот как будут подвижки.. так и предлогай маршруты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Новая Земля -> Вопросы и ответы про Новую Землю Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Яндекс.Метрика
Rambler's Top100 Каталог webplus.info

©   Автор логотипа форума - Нина Кузьмина