Список форумов Новая Земля

Новая Земля
форум о её людях, природе, истории
 

РегистрацияРегистрация    ПрофильПрофиль  ПользователиПользователи  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

в/ч ЮЯ 77510
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Новая Земля -> Новоземельцы, отзовитесь!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яковлев Игорь Олегович

главный старшина
главный старшина


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 64
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 19:53    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я там в БМК мальца накидал Very Happy Кластное было время Vo! Вообще мы плотно общались с школьницами.После службы тоже встречались,если кто читает наши базары из тогдашних учеников,кто помнит те времена,а может кто и узнал,обязательно пишите Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яковлев Игорь Олегович

главный старшина
главный старшина


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 64
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 20:37    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Отвечу здесь Братела,что скрывать Smile Брага дошла до нужной консистенции и мы свободно(у нас,как и у тебя был пропуск в эти зоны)правда по 2-му варианту,добрались до школы.Успешно начали распитие,подтянулись наши подруги,мы успешно начали куражиться по школе.И тут какой-то сундук занимался в зале,ногами махал,нам пацаны(школьные матросы)сказали,что он свой,мы дальше продолжили свои musik Kiss Angel И тут этот сундук нам начал предъявлять,то мол се Stop Evil or Very Mad ,короче мы его послали.А через пол часа пришла облава во главе с Киевским,нас тупо искали по школе часа 2,а мы шкерились в детской всей толпой,продолжая бухать по тихому.Тут вдруг дверь открывается и заходит завуч Поликарпова(жена кап.3 моего отдела)и Киевский и сворачивает всю нашу братву.Соответственно 10суток от самого ком.гарнизона,по радио названы были фамилии грубо нарушевшие порядок гарнизона фамилии были все и наши и гражданские. Ты предстовляешь теперь как на нас были все злы!!!
Потом на неделю отменили все увольнения по всему гарнизону только из-за нас.А потом на губе 10законных и остальные от Киевского ДП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яковлев Игорь Олегович

главный старшина
главный старшина


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 64
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2008 11:36    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Брателлы!!!!!!!!!Отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!Нас ведь так много!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Щербаков

мичман
мичман


Зарегистрирован: 14.03.2010
Сообщения: 85
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 09:36    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Всем привет, я новичок. 77510-В(бассейн) и 77510-П(пожарка) 1987-1989. мл.сержант Щербаков Александр. Игорь, я тебя помню. (моб.89106735468)
Только пока не разобрался - как тут пользоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яковлев Игорь Олегович

главный старшина
главный старшина


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 64
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 19:51    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Привет Санёк!!!!!Помню тебя,очень рад ,что ещё один человечек с штабной появился ,а тем более в одно время служили.Тебя ведь вроде после года службы в пожарку перевели.Ты бы скинул фоток посмотреть у тебя наверно много,ведь у Вас там в бассейне попроще было с фотками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Щербаков

мичман
мичман


Зарегистрирован: 14.03.2010
Сообщения: 85
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 19:18    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Игорь обязательно скину - вот научусь только. Сначала отсканирую каие есть на работе. У меня нет скайпа, комп "неочень", да частенько дочка с женой выгоняют. На одноклассниках ты есть? Найдешь меня там.
Помнишь Гансу утром на поверке [вырезано цензурой] солдатскую со звездой подсунули - он чуть в обморок не упал.
Напиши, если про кого знаешь: В.Бабенко, Д.Янова, Леху с Кенига, других пацанов, жаль у меня с роты общеей фотки нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Новая Земля -> Новоземельцы, отзовитесь! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Яндекс.Метрика
Rambler's Top100 Каталог webplus.info

©   Автор логотипа форума - Нина Кузьмина