Список форумов Новая Земля

Новая Земля
форум о её людях, природе, истории
 

РегистрацияРегистрация    ПрофильПрофиль  ПользователиПользователи  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Трагедия под Смоленском
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Новая Земля -> Изба-говорильня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valentin Main

старший сержант запаса


Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 2753
Откуда: Deutschland

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 00:54    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гош,ты о чём?Когда летают политики ,а они умудряются летать всем правительством в одном самолёте -это нормально,все так летают.....,ну и падают тоже конечно все вместе ,.... в больших компаниях специалисты вынуждены летать на разных рейсах -правила компании ,они вместе не падают ,что бы вырастить
специалиста .ой!0Й!А Политик-это у как Геракла...,чем больше голов рубишь-тем больше новых вырастает... Там этих уродов с чайника поливают-для других
чайников!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mave®ick

вежливый


Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 4387
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 01:06    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Valentin Main писал(а):
Когда летают политики ,а они умудряются летать всем правительством в одном самолёте -это нормально,все так летают...

Не летают так все... не летают Smile
Да я и не о политиках... Cool
(За одни сутки в Мире уходят из жизней-400.000 человек!!!!!!!!!) -- это к чему?
Будем "за жизнь" говорить? Так, я вам скажу, оно того не стоит... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valentin Main

старший сержант запаса


Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 2753
Откуда: Deutschland

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 09:01    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ты прав, "за жизнь" не будем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arnoldych.69

счастливый милитарист


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 4291
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 11:27    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Тема о летном проишествии как обычно уфлудила в политику.
Ну так тому и быть.
Поляки как известно из истории,будучи братьями славянами,всегда были самыми заклятыми друзьями России...даже заклятее немцев.
И летел пан Качиньский,русофоб по жизни,в Катынь не за тем что бы почтить память безвинно убиенных героев Речи Посполитой ,а затем что бы москальский Президент пал ниц пред его панскими величеством,лобызал его шузы,валялся в пыли,посыпал голову пеплом и уливался слезами вымаливая прощения за все злодеяния москальские супротив гордых панов польских.
Самолюбие и тщеславие свое потешить летел пан . Не удалось Россию силой взять,так хоть так раком загнуть на виду всего мирового сообщества,особенно если ее правители сами готовы загнуться.
Хотели опять выставить Россию мировым пугалом,да Бог решил иначе.
И наша земля не приняла пана и польская теперь принимать не хочет.Вулкан в Исландии мешает.
Вот такое странное стечение обстоятельств...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valentin Main

старший сержант запаса


Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 2753
Откуда: Deutschland

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 12:03    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Забавная точка зрения!Но думаю,что к простому народу это не относится.Знаю несколько поляков-с человеческой точки зрения,просто хорошие люди,ну,а остальное,как у всех народов-не без уродов.
Да,к стати почему Массовик-Затейник этой темы,сразу параллельно тему про китайцев не открыл,их следом тряхануло,там сотни трупов,и смерть не позавидуешь-лежишь под завалом,без воды и еды,температура ночью ниже Нуля.... .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arnoldych.69

счастливый милитарист


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 4291
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 12:13    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А я за весь народ и не говорил.Я за ту кучку уродов,которая умеет перебаламутить весь народ.Одним из этой кучки стало меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valentin Main

старший сержант запаса


Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 2753
Откуда: Deutschland

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 12:15    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В этом я с тобой -двумя руками!!! Vo!
Народ умеют они баламутить. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladiz

капитан 3 ранга
капитан 3 ранга


Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 522

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 12:32    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не согласен с предыдущим оратором Very Happy
В Польше бываю довольно часто, никогда не чувствовал к себе предвзятого отношения, а говорю там конечно по русски, мало того, поляки сильно заботятся о своей национальности, о своих то бишь, в Беларуси например имеющие польские корни получают карту поляка, облегчающую получение визы. Мало того, владельцы этих карт могут учиться в Польше и получают стипендию. Карта облегчает получение вида на жительство в Польше, дает возможность работать там..
Катынь...В то время мы расстреливали всех, своих в первую очередь. Нам не на кого пенять, а им есть. И правильно делают, забытое прошлое, как говорят, имеет тенденцию повторяться.
А дружбы с Польшей у нас действительно никогда не было, так получилось исторически, Иван Сусанин да Катынь, теперь вот самолет с президентом и цветом нации упал, какая уж тут дружба..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentin Main

старший сержант запаса


Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 2753
Откуда: Deutschland

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 12:47    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Володя,а ты назови хотя бы две дружащие страны в мире,которые имеют общие границы.
Я не имею ввиду например Россию и какой нибудь там Гондурас ,они без любви,но без претензий. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воробьёв В.С.

капитан-лейтенант
капитан-лейтенант


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 487
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 13:51    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Valentin Main писал(а):
Да,к стати почему Массовик-Затейник этой темы,сразу параллельно тему про китайцев не открыл,их следом тряхануло,там сотни трупов,и смерть не позавидуешь-лежишь под завалом,без воды и еды,температура ночью ниже Нуля.... .


Это..что ли в мой адрес сказано Уважаемый....массовик затейник?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
arnoldych.69

счастливый милитарист


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 4291
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 14:14    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

vladiz писал(а):

Катынь...В то время мы расстреливали всех, своих в первую очередь. Нам не на кого пенять, а им есть. И правильно делают, забытое прошлое, как говорят, имеет тенденцию повторяться.

Если мы начнем предъявлять Польше за русскую кровь то Катынь им за счастье станет.
Только Россия всегда была выше этого и обид на всяких Мосек не держала,и при случае их даже спасала от ворога лютого .Только никогда на колени перед ними не становилась и прощения умиленно не просила....вот докатились.А что делать когда у руля "двое из ларца"...исторически неграмотных мазохиста.
Вот тут кстати не самый глупый взгляд на весь этот бедлам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий

контр-адмирал
контр-адмирал


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 2114
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 17:19    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

---------------------------------

Последний раз редактировалось: Дмитрий (Сб Апр 22, 2017 02:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arnoldych.69

счастливый милитарист


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 4291
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 20:52    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну да,ну да.Немцы же не бегают каяться например за Бабий яр или там Холокост. Они просто однажды сказали:"Это все сделал Гитлер,и Германия никакого отношения к этому всему не имеет,идите вы все в...(варианты)".
А Россия продолжает каяться за все что было и не было,неизвестно за что и неизвестно перед кем.
А с Качиньским уже был вариант когда он своим самодурством чуть не угробился.Я точно не помню но по-моему это было в Грузии когда он требовал от пилотов посадить самолет именно в Тбилиси невзирая на СМУ,пилоты тогда не послушались идиота и сели в Азербайджане.
В этот полет пан полетел на более глупых холопах.
Кстати вот это,уже из раздела "Юмор всех стран и народов"....хотя что от румын требовать....румыны они и в Европе румыны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iks

контр-адмирал
контр-адмирал


Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 1974
Откуда: RIGA

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 22:17    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кстати,немчики не говорят,"А пошлите вы все на!"Они,всем денежку выплачивают,и Россиянам в том числе!Правмльно Владиз сказал,что только Россияне притензий ни кому не высазывают,хотя за века их много накопилось.А бывшие наши республики и соцстраны,просто хотят поправить свое экономическое положение за счет соседа,тут "вековые страдания",как раз кстати!По поводу "враг не враг",товарищи-люди погибли!Жалко по человечески ,вот и все!Не по христиански все это!Я имею ввиду полемику по этому поводу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталья

лейтенант
лейтенант


Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 251
Откуда: Гродно, Беларусь

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 23:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

vladiz писал(а):
в Беларуси например имеющие польские корни получают карту поляка, облегчающую получение визы. Мало того, владельцы этих карт могут учиться в Польше и получают стипендию. Карта облегчает получение вида на жительство в Польше, дает возможность работать там...

Ага, и бегают теперь наши беларусы в поисках польских корней, в костелах поднимают документы, что отец когда-то был крещен в костеле и т.д., чтоб иметь эту самую карту поляка и беспрепятственно вывозить туда ( в Польшу) спирт, сигареты и бензин... и язык учат ( кому польского телевидения не хватает), чтоб в посольстве на польском на вопросы отвечать. А теперь с этой 30-и километровой зоной вообще трындец. В Гродно квартиры дорожают, т.к. входим мы в эту самую безвизовую зону, а со стороны Польши только Кузница и Сокулка (надо сказать весьма небольшие населенные пункты). Все суетятся, н никто не знает хорошо это или плохо... Я с поляками пересекалась плотно только на нашей территории и по работе. Мое мение -не приятные клиенты. Со своим уставом в чужой монастырь и весьма настойчиво. Неприятные (если не сказать больше)... Все норовят :-А вот у нас и т..д.... Так и хочется сказать :- ну и ... к себе и .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arnoldych.69

счастливый милитарист


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 4291
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 23:36    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Жалко по человечески ,вот и все!

Ну вот веришь,совсем почему то не жалко.Ну видимо гад я такой редкостный.Мне в таком случае Гитлера жальчее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий

контр-адмирал
контр-адмирал


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 2114
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 00:19    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

-------------------------

Последний раз редактировалось: Дмитрий (Сб Апр 22, 2017 02:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iks

контр-адмирал
контр-адмирал


Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 1974
Откуда: RIGA

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 09:17    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Тезки "Димы",помимо одного врага,погибло еще около сотни людей!А с Натальей абсолютно согласен!Бывал в Поляндии в конце "Перестройки",они европейские цигане,одно слово-чмошники!Где не появятся ,везде нагадят! Oops
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ям

капитан-лейтенант
капитан-лейтенант


Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 384
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 09:35    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не грубовато ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воробьёв В.С.

капитан-лейтенант
капитан-лейтенант


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 487
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 12:41    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот здесь Valentin Main....говорит,почему я параллельно не открыл тему про Китай? А мне плевать,что творится в Китае.Я живу в России и эта трагедия произошла в 100км от меня. Вот поэтому я и открыл данную тему. Я нелезу в Прибалтику и в другие страны-это вы сами разбирайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Новая Земля -> Изба-говорильня Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Яндекс.Метрика
Rambler's Top100 Каталог webplus.info

©   Автор логотипа форума - Нина Кузьмина