Список форумов Новая Земля

Новая Земля
форум о её людях, природе, истории
 

РегистрацияРегистрация    ПрофильПрофиль  ПользователиПользователи  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Беларусь
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 28, 29, 30  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Новая Земля -> Изба-говорильня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valentin Main

старший сержант запаса


Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 2753
Откуда: Deutschland

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2020 20:36    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Этих Новоземельцев не чем не сломить ... Виктор Ермолаевич No passaran для нас этот вирус ,как детский понос.
Рад что ты в здравии !!! Молодец!!!
Евгений No passaran !
Удачи и здоровья Вам мужики! Снимаю шляпу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
комендор

капитан-лейтенант
капитан-лейтенант


Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 477

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2020 17:08    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Валентин писал :
Этих Новоземельцев не чем не сломить ... Виктор Ермолаевич No passaran для нас этот вирус ,как детский понос.
Рад что ты в здравии !!! Молодец!!!
Евгений No passaran !
Удачи и здоровья Вам мужики!
= = = = = = = =
Валентин ! Постарайся запомнить на всю жизнь одну простую истину : ПРИ ПОНОСЕ ГЛАВНОЕ НЕ ДОБЕЖАТЬ , А ДОНЕСТИ . И не важно какой это понос – детский или собственный . Удачи тебе , с доносом поноса , на длинном и тернистом пути .
Валентин! И тебе не хворать .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladiz.

бруссельский тролль
бруссельский тролль


Зарегистрирован: 31.12.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2020 01:23    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Поразительная тишина в ветке, а между тем Беларусь после фальшивых, времен КПСС выборов полыхает. Режим себя изжил, понятно, но и уходить он не хочет, дело не дошло лишь до перестрелки. Во всем картофельный фюрер обвинил Запад и Россию, они мол заслали казачков-подстрекателей. Арестовал группу российских военных частной фирмы, наговорил гадостей про Путина. Зачем? Агония, не иначе. А дальше как он жить собирается даже утихомирив своих граждан? Народу обрыдло, Западу и России уже тоже. Загнал себя в угол. Я уже даже представляю какая будет чудовищная расправа над председателем колхоза когда его режим падет!
Мое личное мнение? Не особо я против Лукашенко, да и Путина тоже, достойные проверенные и опытные президенты. Но..! Страна не принадлежит одному человеку, эти переписывания Конституции, обнуление сроков, это позор. Власть должна меняться как бы хорош не был президент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Newlander

Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2020 11:31    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

vladiz. писал(а):
Страна не принадлежит одному человеку, эти переписывания Конституции, обнуление сроков, это позор. Власть должна меняться как бы хорош не был президент.
На Украине власть уже поменяли, а в Германии все никак. В Англии баба Лиза вообще при Сталине на трон залезла и правит без Конституции, которую не переписывать, не обнулять не надо. В Испании король правил 39 лет, а по итогу ободрал собственное королевство и слинял в загранку. В Италии правительство меняется почти раз в год, но страна не сильно изменяется (особенно на юге). В Бельгии пляжные майданы на ровном месте устраивают.
Но указывать как жить почему-то лезут на пост-СССР
Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vladiz.

бруссельский тролль
бруссельский тролль


Зарегистрирован: 31.12.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2020 14:36    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Зачем же всё в кучу, мух от котлет надо отделять.
Во всех перечисленных королевствах страной правит парламент и премьер министр, выборный, который себе голосов не припишет и конституцию под себя не подомнёт, за этим следит в том числе и король, одна из его функций. В отличии...
Являясь носителем нескольких языков, проживая здесь, скажу- информация, что вам преподносится сильно раздута, она подается в нужном русле и с нужным смыслом, Киселева давно не смотрю, тошнит, простите. Об этом кстати говорю не только я.
Постоянные правительственные кризисы в Италии, королева в Англии, король в Нидерландах...Жуть! А вы посмотрите как живут в той же кризисной Италии и Нидерландах при короле, Англии под королевой. Конечной точкой любого правления является уровень жизни населения, как можно упрекать ту же Англию если там уровень жизни, доходы, в несколько раз выше той же Беларуси или России. Можно только завидовать и писать всякие пакости выискивая незамысловатые сюжеты.
Я никому ничего не советую, выразил лишь свое видение. Карфаген должен пасть. И никто меня не убедит в том,что президент может быть пожизненным, подтасовывать результаты выборов и менять под себя конституцию. Никто.
PS Раз уж затронули эту тему- Европа обьединилась, это опять та великая Римская империя. Они смогли преодолеть разногласия немцев и румын, итальянцев и хорватов, они НАШЛИ общий язык которого, де факто у них нет.
Что у нас? Российская империя развалилась, Пошли упреки между братьями славянами, а то и вражда. А ведь мы так! близки, одни корни, один фактически язык.
И что самое интересное- всё это уже было. Вспомним историю, разрозненные славянские племена в конце первого тысячелетия от рождества Христова, устав от ссор и передряг приглашают на царствование инородца Рюрика. Который смог обьединить страну, сделать её сильной. И что мы теряем сейчас.
PPS Уровень развития общества зависит от самого общества, от его людей. Те же функционеры-казнокрады и взяточники ГАИшники- они не с Марса прилетели, это мы. Какие мы- такое и общество. Потому на упомянутой тут Украине ровным счетом ничего не произошло , кардинально хорошего, после Майдана. И не произойдет, как надо менять само общество что бы что то произошло. А честно выбранный народом президент-это та самая голова рыбы, с которой все начинается. Или гниёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Newlander

Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2020 17:18    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

vladiz. писал(а):
Во всех перечисленных королевствах страной правит парламент и премьер министр, выборный, который себе голосов не припишет и конституцию под себя не подомнёт, за этим следит в том числе и король, одна из его функций. В отличии....
... от Франции, к примеру, - за последние 220 лет там были 3 монархии, 2 империи и 5 республик. Конституция в каждом случае была другая.
В Германии последних 100 лет явно не одна и не две Конституции были. Наверняка та же история с Конституциями Испании и Италии. Прогибателей под себя (Гитлера, Франко, Муссолини и пр.), дабы сильно не углубляться в историю, я разбирать не буду. В Англии ее нет, так что и предмет для подминания отсутствует.
vladiz. писал(а):
Являясь носителем нескольких языков, проживая здесь, скажу- информация, что вам преподносится сильно раздута, она подается в нужном русле и с нужным смыслом,
Так она и вам подается в нужном смысле, государственная пропаганда завуалированная "свободой слова" и типа негосударственностью СМИ
Ассанжа из кутузки уже выпустили? А Сноуден с отцом увиделся?
vladiz. писал(а):
Конечной точкой любого правления является уровень жизни населения, как можно упрекать ту же Англию если там уровень жизни, доходы, в несколько раз выше той же Беларуси или России.
Вы уровень трат забыли добавить.
А уровень жизни в Бангладеш или Замбии какой-нибудь в тысячи раз ниже английского!!! Почему бы вам там порядок не навести и подтянуть их до уровня Белоруссии хотя бы?
Потому что, все "экономические вкусняшки" там уже принадлежат вашим компаниям и выкачивание средств из подобных забитых государств, позволяет держать уровень вашей жизни выше нашего. Читайте Исповедь экономического убийцы Перкинса, к примеру, это не Киселев.
Королька вашего бельгийского Леопольда II, вспомните, как он Конго окучивал.
vladiz. писал(а):
Европа обьединилась, это опять та великая Римская империя. Они смогли преодолеть разногласия немцев и румын, итальянцев и хорватов, они НАШЛИ общий язык которого, де факто у них нет.
Бггг! Уважаемый, очнитесь! Англия с Шотландией и прочими уже слиняла из вашей новой римской империи. А Египет, Ливия, Карфаген, Ближний Восток, Анатолия и тот же Крым в ней даже не были.
vladiz. писал(а):
приглашают на царствование инородца Рюрика. Который смог обьединить страну, сделать её сильной. И что мы теряем сейчас.
это вообще комментрованию не поддается. Вы про монгольское нашествие, про смутное время что-нибудь знаете?

vladiz. писал(а):
Я никому ничего не советую, выразил лишь свое видение. Карфаген должен пасть. И никто меня не убедит в том,что президент может быть пожизненным, подтасовывать результаты выборов и менять под себя конституцию. Никто.
Я вас услышал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vladiz.

бруссельский тролль
бруссельский тролль


Зарегистрирован: 31.12.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2020 18:51    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мда..Все смешалось в доме Облонских, люди, кони..
Причем тут монгольское иго, я говорил о том, что Европа опять обьединилась, а Россия возвращается к своему первозданному виду.
Убежала Англия, и что? Что это меняет? Союз развалился на мелкие части, а тут Англия ушла.!
Король Леопольд? Да, колонизировали Конго, но это было не вчера, а до того рабов еще возили с Африки, так что теперь и Штаты засудить? Нельзя судить о прошлом исходя из сегодняшних реалий. Тогда это было нормой жизни.
Ассандж, Сноуден.. Вообще не понимаю они тут причем? Человек, раскрывший гос.тайну- что должен получить- талоны на усиленное питание. Так они живы, в отличии от наших агентов, сбежавших за бугор.
Расходы и доходы тут, уровень трат, соц.выплаты, пенсии и пособия- я пропущу, дабы не шокировать почтенную публику.
У Вас уважаемый такой типичный набор заученных фраз для общего пользования , как в Украине, на все есть ответ и он единственно правильный. Но увы..!
Я вообще не понимаю,как можно критиковать страны которые находятся на порядок выше на социальной лестнице? Это смешно.
Вернемся к нашим барашкам.
Если отбросить все слова и принять только факты, что имеем? Имеем нищенские пенсии и пособия, мизерные зарплаты и соц.выплаты + режим и КГБ. И не видно никаких улучшений , народ Беларуси хочет что то изменить в своей стране к лучшему и встречает жесточайшее сопротивление президента узурпировавшего власть. Вот оно где,сегодняшнее Конго. Смена власти- единственно правильный путь как компромисса с директором колхоза быть не может.
Аналогия с Украиной? Там было другое, они хотели пойти другим путем развития, Майдан был организован и проплачен. Беларусь же- она хочет просто избавиться от тирана, что бы народ мог свободно говорить и писать, выбирать и быть избранным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя

старшина 1 статьи
старшина 1 статьи


Зарегистрирован: 24.05.2017
Сообщения: 40
Откуда: Койданава

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2020 08:36    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

приезжие звери участвуют, вагнеровцы были отвлекающим маневром. МЫ ПОБЕДИМ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя

старшина 1 статьи
старшина 1 статьи


Зарегистрирован: 24.05.2017
Сообщения: 40
Откуда: Койданава

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2020 13:19    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

У фюрера инсульт, китайцы откачивают Very Happy Эжен, ты живой или твои 3 процента огуляли и тебя,не разбираясь musik Не переживай моцна, продашь в Минске, да купишь в Череповце цветущем и будешь рассказывать про белорусов,какие яны дрэнныя!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladiz.

бруссельский тролль
бруссельский тролль


Зарегистрирован: 31.12.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2020 18:22    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Смотрю фейсбук, жуть что творится, спецназ молотит всех и вся. И как Он собрался после того управлять страной? Нонсенс.
Эжен занят, не ответит, он с дубиной укрощает ту самую молодежь, коей любовь к Родине и ненависть к Западу прививал ещё вчера-). Нравоучения не сработали, переходим к палочным процедурам.
За все придется платить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эжен

капитан 3 ранга
капитан 3 ранга


Зарегистрирован: 10.11.2015
Сообщения: 659
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2020 20:46    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

vladiz. писал(а):
Смотрю фейсбук, жуть что творится, спецназ молотит всех и вся. И как Он собрался после того управлять страной? Нонсенс.
Эжен занят, не ответит, он с дубиной укрощает ту самую молодежь, коей любовь к Родине и ненависть к Западу прививал ещё вчера-). Нравоучения не сработали, переходим к палочным процедурам.
За все придется платить.


Странно, я некоторое время назад смотрел по евроньюс как полиция расправляется с демонстрантами в цивильной Европе. Прям до смерти! В тех же штатах тоже не пустыми руками машут!
А тут в какой-то Белоруссии такое происходит, не допустим! Короче, сидите там по европам, а мы тут сами разберёмся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladiz.

бруссельский тролль
бруссельский тролль


Зарегистрирован: 31.12.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2020 21:03    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Странно, я некоторое время назад смотрел по евроньюс как полиция расправляется с демонстрантами в цивильной Европе

Вы что, сговорились с Администратором?
Хотите обсудить короля Леопольда и замученых им конголезцев, Англию отвалившую от берегов ЕС, подавление западной полицией мирного шествия пацифистов-)- открывайте отдельную тему. Здесь про Беларусь речь идет.
Сами не разберетесь. Вам явно надо помочь, хотя бы посчитать голоса.-)
В инете уже гуляет ролик как принуждали одну школу изменить итоги голосования. Кто то записал разговор.
Интересно, куда картофельный фюрер сбежит? Венесуэлла если только.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эжен

капитан 3 ранга
капитан 3 ранга


Зарегистрирован: 10.11.2015
Сообщения: 659
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2020 21:59    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Спасибо за "помощь", но мы как-нибудь сами! Тем более,в отличии от вас у белорусов память ещё не отшибли! Помним про крестоносцев трижды, про поляков дважды, французов с Парижу! Все, кто приходил с запада, приносили сюда "радость" и "свободу"! Помним как такими бчб флагами махали перед нацистскими оккупантами во Вторую миоовую войну! Ничего не забыли истинные белорусы!
Разберёмся, вот и вагнеровцев отпустили домой. Так что не волнуйтесь там!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladiz.

бруссельский тролль
бруссельский тролль


Зарегистрирован: 31.12.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2020 22:17    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Про помощь я неспроста написал.
У меня есть одна знакомая, одна из...-), она учитель в школе, малюсенький поселок на Гомельщине. Так вот она вчера мне написала- а ты не можешь нам помочь? У нас все за оппозицию, но нет лидера, все как то вяло, неорганизовано.
Так что, если НАТО отпустит меня с дивана-), поеду помогу. Организуем партизанское движение, уйдем в лес, выкопаем землянки. Бульбы насажаем.
До встречи на земле Якуба Коласа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя

старшина 1 статьи
старшина 1 статьи


Зарегистрирован: 24.05.2017
Сообщения: 40
Откуда: Койданава

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2020 09:03    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Аргумент у фюрера---участвуют люди с большим криминальным прошлым,ныне безработные--- В каждом городе Беларуси, на памятниках людям с криминальным прошлым,по статьям о террориме и измене родины.необходимо установить таблички информационные... эжен,знаток истории,ты двумя руками же за... ленин и дзержинский люди с большим криминальным прошлым, а спецслужбы и товарищи эжены возлагают им цветы по святам.Сегодня хоронят парня погибшего на пушкинской, вечная памать тебе парнишка,Беларусь скорбит...

При следующем переходе на личности с оскорблением забаню! - Newlander
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эжен

капитан 3 ранга
капитан 3 ранга


Зарегистрирован: 10.11.2015
Сообщения: 659
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2020 10:29    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Нет желания даже влезать в эту "дядину" грязь, мягко сказано об этой субстанции! Но профессиональный учительский долг не позволяет не ответить этому двоечнику. Плохо, когда не знал да ещё забыл!
Напомню некоторые факты из "белорусской истории". 1387 г. великий князь ВКЛ Ягайло перевозит свою казну из столицы ВКЛ в столицу Королевства Польского Краков! От своего народа подальше!
Следующий великий князь литовский выдаёт свою единственную дочь за Московского князя Василия! Сын Василия I и Софьи Витовтовны тоже Василий становится Великим князем Московского государства.
Ну и на затравку. В 19 веке всю территорию современной Белоруссии пронизала сеть железных дорог протяжённостью 3000 км. Кто её построил, наверное "друзья" из Бельгии. Ходил бы ты в лаптях по пыльной дороге из Гомеля в Наровлю и сейчас, если бы не русский брат!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эжен

капитан 3 ранга
капитан 3 ранга


Зарегистрирован: 10.11.2015
Сообщения: 659
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2020 11:55    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

vladiz. писал(а):
Про помощь я неспроста написал.
У меня есть одна знакомая, одна из...-), она учитель в школе, малюсенький поселок на Гомельщине. Так вот она вчера мне написала- а ты не можешь нам помочь? У нас все за оппозицию, но нет лидера, все как то вяло, неорганизовано.
Так что, если НАТО отпустит меня с дивана-), поеду помогу. Организуем партизанское движение, уйдем в лес, выкопаем землянки. Бульбы насажаем.
До встречи на земле Якуба Коласа.


Приезжай, встретим с музыкой! Только побольше печенек и лапши захвати для "дяди"!
Встретят тебя хлопцы обученные использовать оружие, тем более взрывчатые вещества. И не по интернету начитавшиеся, а подготовленные настоящими внуками белорусских партизан!
А для этой "братии", бегающей по районам Минска и стремящихся попасть в объективы и камеры "свободной" европейской прессы, захвати поболе вышеуказанной "жратвы". До встречи на границе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladiz.

бруссельский тролль
бруссельский тролль


Зарегистрирован: 31.12.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2020 12:42    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ещё один человек написал мне, из Солигорска.Мы за демократические преобразования в стране. Человек абсолютно до того аполитичный. Во как.
Давайте отделим мух от котлет. Восставший народ Беларуси никуда не хочет уйти. Ни в Россию, ни на Запад. Стране никто не угрожает. Люди хотят ЛИШЬ убрать диктатора который узурпировал власть и установил в стране диктатуру пролетариата-). Ни о чем другом речь не идет. И не надо домысливать чего нет.
Вам Эжен,- ищите себе новое место работы. Возможно даже в Череповце-). Порвут Вас как Тузик тряпку как режим падет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя

старшина 1 статьи
старшина 1 статьи


Зарегистрирован: 24.05.2017
Сообщения: 40
Откуда: Койданава

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2020 15:38    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

вОлОгОдский,лапти в россии носили,а у нас в кожаных сапогах ходили,если не знаешь.Когда в РИ отменили крепостное право,в Лондоне метро построили.После двух восстаний В Речи,царю пришлось отменять крепостное право! Ивашку Грозного в стойло в Ливонии предки наши поставили,600 лет мы отбивались от старших типа братьев, только когда немцы спелись с москалями,оккупировали нас,и ещё спелись в 39 и сейчас спелись с северным потоком,как бы против Украины, но это тоже речь была и сейчас единое культурное простанство.Так што история ходит по кругу.Ты далёк от истории Беларуси,ты рассказываешь историю другой страны.Грозный был правнук Витовта,мне Ольгерд нравиться очень и его политика по отношению восточного соседа. Некеглы,брахала псiна, каля чужога тына!!! АДМИН,НЕ ЗАПУГИВАЙ!!! ЕСЛИ СОВЕСТИ НЕТ,ПОСТУПАЙ КАК ЗНАЕШЬ!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эжен

капитан 3 ранга
капитан 3 ранга


Зарегистрирован: 10.11.2015
Сообщения: 659
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2020 15:43    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

vladiz. писал(а):
Ещё один человек написал мне, из Солигорска.Мы за демократические преобразования в стране. Человек абсолютно до того аполитичный. Во как.
Вам Эжен,- ищите себе новое место работы. Возможно даже в Череповце-). Порвут Вас как Тузик тряпку как режим падет.


Пойми, чудо-юдо, эти несколько сотен человек, торчащие каждый день на площадях - обработанные вами люди, у которых дальше "площади" ничего в голове нет. Спроси у них об экономике, социальных вопросах, образовании в стране! Ответ будет один - "спачатку плошча"!
У них "мозги" повёрнуты как раз на вас, думают, что сейчас житель Бельгии поделится с ними своими доходами или поселит в одну из комнат своего жилища. Пример Украины их ничему не учит! Они даже не знают, что 90% продукции белорусских заводов идёт в Россию, остальные в Китай, арабам и в Африку. Этих людей не душевный порыв вызвал к действиям, а программа, которая предложена западом. На заводах, среди пролетариата, тоже такие деятели имеются, но из 15 тысяч работающих понимают 12-13 тысяч , что нужно кормить свою семью, растить детей, а не подставляться под дубиналы ОМОНА, чтобы показывать всему миру свою "разрисованную" задницу.
Ну, и последнее, БОЛЬШИНСТВО населения Беларуси понимают и правильно оценивают сложившуюся ситуацию! То что весь народ не выходит на улицы, тоже понятно! Он потеряет значительно больше, если двинется за этими деятелями. За кучкой бчб-шников БЕЛОРУСЫ не пойдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Новая Земля -> Изба-говорильня Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 28, 29, 30  След.
Страница 22 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Яндекс.Метрика
Rambler's Top100 Каталог webplus.info

©   Автор логотипа форума - Нина Кузьмина