Список форумов Новая Земля

Новая Земля
форум о её людях, природе, истории
 

РегистрацияРегистрация    ПрофильПрофиль  ПользователиПользователи  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Полураспад Украины
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 82, 83, 84  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Новая Земля -> Изба-говорильня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
комендор

капитан-лейтенант
капитан-лейтенант


Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 10:10    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

12 НОЯБРЯ 1772 года КРЫМ ПЕРЕШЕЛ ПОД ПРОТЕКТОРАТ РОССИИ +81 12-11-2016 г 03:01 •
12 НОЯБРЯ 1772 года КРЫМ ПЕРЕШЕЛ ПОД ПРОТЕКТОРАТ РОССИИ +81 12-11-2016 г 03:01
Карло Боссоли. «Карасубазар. Общий вид». 1856.12 ноября 1772 года был подписан Карасубазарский договор.
Во время русско-турецкой войны 1768-1774 годов русские войска под командованием генерал-аншефа князя Василия Долгорукова 15 июня (по старому стилю) 1771 года взяли крепость Перекоп – врата в Крым и вошли на полуостров.Очень скоро 2-я армия захватила крепости Арабат (на Азовском побережье), Еникале (возле Керчи), Гезлев (Евпаторию) и Кафу (Феодосию). Взятием последней был положен конец самому крупному работорговческому рынку в Европе.Полностью Крымом русские войска овладели за 16 дней.Состояние всех крепостей и оборонительных линий было весьма слабым, Абаз-паша, посланный Портой на помощь, помощи не оказал, крымцы сражались неохотно, так Перекоп сдался практически сразу, а после сдачи Перкопа и Арабата крымцы сражений избегали, крымский хан Селим III Гирей бежал – все это способствовало быстрому захвату полуострова.Для турецкого султана Мустафы III весть о молниеносном покорении Крыма была оглушительной. Оставшиеся в Крыму татарские вельможи быстро высказали свою лояльность по отношению к русским, князь Долгоруков от Измаила, Ширинского мурзы получил подписанный 110 знатными татарами присяжный лист об установлении вечной дружбы и неразрывного союза с Россией.Для поддержания порядка в крымских крепостях оставили небольшие гарнизоны. На береговой линии установили казачьи посты, наблюдавшие за появлением турецких кораблей. Крымское побережье патрулировали суда под начальством вице-адмирала Алексея Сенявина.Присоединение Крыма к Российской империи не входило в планы Екатерины II. «Совсем нет нашего намерения иметь сей полуостров и татарские орды, к оному принадлежащие, в нашем подданстве», - писала императрица еще в 1770 году. Петербург хотел вывести крымских и ногайских татар из сферы влияния Порты.Поэтому мирные переговоры, которые проводил избранный крымскими татарами хан Сахиб II Герай, проходили по российскому сценарию.Подписание договора между Российской империей и Крымским ханством состоялось в главном торговом городе Карасубазар (теперь это город Белогорск) 1 ноября (по старому стилю) 1772 года.С российской стороны договор подписали князь Василий Долгоруков и генерал-поручик Евдоким Щербинин, с крымской хан Сахиб II Герай.Крым объявлялся независимым от Турции ханством под протекторатом России. К России переходили порты Керчь, Кинбурн и Еникале с принадлежащими землями, таким образом, мы получили выход к Черному морю, также русские рыболовы получила право рыбного промысла в Азовском море и в Керченском проливе.
Источник: http://rusplt.ru/wins/kryim-pereshel-protektorat-28694.htm
Источник: http://politikus.ru/articles/86406-12-noyabrya-1772-goda-krym-pereshel-pod-protektorat-rossii.html Politikus.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад

рядовой


Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 1133
Откуда: Киев. Украина

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 14:30    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В предыдущем посте что-то много буквель. А смысла не видно.
Дед, Вы бы еще "палезионскую" эру вспомнили. Знаю, этого нет, но вспомните.

Я тут на днях фотки свои смотрел. Североморск, учебка. Порт, авианосец "КИЕВ".
Погуглил, и афигел. Продали. Вернее перепродали.Smile

В 1993 году в связи с недостатком средств на эксплуатацию и ремонт, значительной выработки ресурса вооружения, механизмов и оборудования, выведен из боевого состава российского флота, разоружён и продан за 1,6 миллиона долларов неустановленным лицам, которые перепродали корабль уже за 8,2 миллиона долларов правительству КНР.

Я же его видел своими глазами. Sad Жалко.
Информация хоть и старая, но, обидно.
Как расказывали сами мореманы с "КИЕВА" - если все вооружение штатов набросить на крейсер. Он способен оборонятся 45 секунд.
А это мощь, и в наступлении, и в обороне.
45 секунд, это много жизней.

И, если память не изменяет, а она мне еще никогда не изменяла, пфу-пфу-пфу.
Именно на "КИЕВе" впервые были испытаны самолеты с вертикальным взлетом. И успешно.


P.S. Спасибо Стасу за не удаления меня.
Но все же прошу удалить листовку.
Стас, будь мужиком. Убери листовку. Ты этим придерживаешся фашизму. Не хорошо это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
комендор

капитан-лейтенант
капитан-лейтенант


Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 17:03    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Влад писал : В предыдущем посте что-то много буквель. А смысла не видно.
Дед, Вы бы еще "палезионскую" эру вспомнили. Знаю, этого нет, но вспомните.
= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =
Смысл очень и очень простой – чтобы хохлостан не забывал откуда ноги растут , а то что-то у хохлостана с памятью напряженка . Надеюсь Влад Вас в школе учили читать много много буквель или только считать много много зелени .В основном вспоминаю как хохлостан Роское море вырыл .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentin Main

старший сержант запаса


Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 2753
Откуда: Deutschland

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 17:39    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Русские пришли ,что бы СВОЁ забрать.. и забрали .... забрали красиво !!!!
Наши виталик хозяева отдыхают!
Виктор Ермолаевич тебе на пальцах объяснил,кто в своём доме хозяин.
А ты ему тыкаешь,когда предатели страну продали.
Русские ещё больше заберут вопрос времени.. но ты еврюга хитрый ..окраску быстро поменяешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
комендор

капитан-лейтенант
капитан-лейтенант


Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 18:53    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ВАЛЕНТИН ! ОСТЫНЬ МАЛЕНЕЧКО .
Владу ! Еще чуть-чуть буковок .
• * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Доминик Стросс-Кан - официальному Киеву: Вы, кроме злобы и ненависти, никому ничего не дали. Вы предали Россию
= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = Французский экономист и политик Доминик Стросс-Кан, выступая на экономическом форуме «YES» в Киеве, заявил:
- Никто в Европе не хочет умирать за Украину, даже денег вам не хотят давать, вы в этой битве сами за себя. Ни население, ни, в особенности, деловые круги Европы, не готовы оказывать киевской власти ту поддержку, о которой те сегодня говорят, выступая перед украинцами.
- Для того, чтобы что-то просить, надо что-то давать! Вы кроме злобы и ненависти никому ничего не дали. Вы предали Россию, которая вас создала и кормила с ложечки. Весь мир это знает! Запомните! Предателей нигде не любят. Ими только пользуются.
= = = = = = = = = = = = = = = = == = = =
Эти слова прозвучали еще в октябре прошлого года, но до сих пор обсуждаются в Facebook.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад

рядовой


Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 1133
Откуда: Киев. Украина

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 20:38    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

комендор писал(а):

Вы предали Россию, которая вас создала и кормила с ложечки. Весь мир это знает! Запомните! Предателей нигде не любят. Ими только пользуются.


Дед, Вы хоть подумали что пишите? Стыдно. Вам столько лет, а эту херню царапаете.
И водочку, то украинскую пьете.
Про Валика вобще молчу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
комендор

капитан-лейтенант
капитан-лейтенант


Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 14:04    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Влад писал : Дед, Вы хоть подумали что пишите? Стыдно. Вам столько лет, а эту херню царапаете.
И водочку, то украинскую пьете.
Про Валика вобще молчу.
= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =
СИЛА В ПРАВДЕ .А она Влад сказана Стросс-Каном .Весьма надеюсь , что Вы осведомлены кто этот человек .А вот здесь оригинал нацарапанного в предыдущем посте .
Доминик Стросс-Кан - официальному Киеву: Вы, кроме злобы и ...
www.kp.ru/daily/26326/3209730/
Весьма уливлен взятой Вами на себя роли мирового судьи .Но видимо менталитет у Вас такой , в крови заложен . .
По поводу когда-то принятой водки ХОРТИЦА .Так хотелось прислониться к столь славному ,героическому месту запорожских казаков , проникнуться их духом ,когда они писали письмо турецкому султану , на огромной винной бочке ( смотри картину РЕПИНА – Запорожцы ) .И подумалось , а может остатки из этой бочки они слили в ту бутылку водки .
Принимал ту водку на день Флота , какую приобрели и принесли сыновья . Нам знаете ли не до изысков .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Newlander

Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 14:17    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Зато какая у них чудовая музычка!
https://www.youtube.com/watch?v=hWohIaFdtlM

это вам не макаревич Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valentin Main

старший сержант запаса


Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 2753
Откуда: Deutschland

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 22:13    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад

рядовой


Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 1133
Откуда: Киев. Украина

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 20:15    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

комендор писал(а):

СИЛА В ПРАВДЕ .А она Влад сказана Стросс-Каном .Весьма надеюсь , что Вы осведомлены кто этот человек .А вот здесь оригинал нацарапанного в предыдущем посте .
Доминик Стросс-Кан - официальному Киеву: Вы, кроме злобы и ...


То что сила в правде, я с Вами согласен.
То что писал Доминик, меня не интересует. Я с ним не общаюсь. Я общаюсь с Вами.

комендор писал(а):
Весьма уливлен взятой Вами на себя роли мирового судьи .Но видимо менталитет у Вас такой , в крови заложен . .
По поводу когда-то принятой водки ХОРТИЦА .Так хотелось прислониться к столь славному ,героическому месту запорожских казаков , проникнуться их духом ,когда они писали письмо турецкому султану , на огромной винной бочке ( смотри картину РЕПИНА – Запорожцы ) .И подумалось , а может остатки из этой бочки они слили в ту бутылку водки .
Принимал ту водку на день Флота , какую приобрели и принесли сыновья . Нам знаете ли не до изысков .


Дед, да не судья я Вам. Тем более мировой.
Я выразил недоумение: чем же это мы, украинцы, предали Вашу Россию?
Вот Ваша фраза.
комендор писал(а):
Вы кроме злобы и ненависти никому ничего не дали. Вы предали Россию, которая вас создала и кормила с ложечки. Весь мир это знает! Запомните! Предателей нигде не любят. Ими только пользуются.

Как? Чем? Вот в чем непонятка была.

То, что насыпной полуостров с России тянули к острову Тузле в наглую. Это не предательство? Нет?
То, что зелеными человечиками натянули весь Крым, заставили принять непонятный референдум. Это не предательство? И сам Ваш БОСС это признал. Это не предательство? Нет?
То, что Донбасс под влиянием России (и не надо ля-ля, все это знают).
Это не предательство? нет?
То, что в 1994 году Россия подписала меморандум о не прикосновенности территории Украины. А в данном случае что?
Это не предательство? Нет?
Дед о какой ложечке Вы пургу несете? Украина с Россией всю жизнь дружила. Были соседями, так сказать. Да, вспоминали историю. Кто отец городов русских, а кто мать городов русских.
Ну распал СССР, ну и хрен с ним. Но мы же оставались соседями. Друзьями.
Но никогда, за всю историю, никогда, наши народы так не срались. Понимаете, никогда.

Так вот поймите.
Я, и мой народ не хочет быть историей.
Мы хотим жить историей. Не меняя ее.

А то что сейчас происходит, это просто бред. Мнение мое.

А водку. Да пейте ее на здоровье. И живите еще лет столько же. И сыновьям Вашим того же желаю.

Но никогда не обвиняйте никого со слов других. Это просьба.

Здоровья ВАМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iks

контр-адмирал
контр-адмирал


Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 1974
Откуда: RIGA

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 20:26    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гастарбайствую в Эстонии.Вокруг меня тьма украинцев,самое смешное в том,что все они ,кого ни спросишь,стояли на майдане.К чему бы это? Oops Wink Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Влад

рядовой


Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 1133
Откуда: Киев. Украина

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 20:43    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

iks писал(а):
Гастарбайствую в Эстонии.Вокруг меня тьма украинцев,самое смешное в том,что все они ,кого ни спросишь,стояли на майдане.К чему бы это? Oops Wink Very Happy

Ответ ту найдешь у тех, кто стоял на майдане. Вот пусть тьма украинцев вокруг тебя это и скажут.
Но майдан не стоит напрямую связывать с нынешними отношениями Украины и России. Это, так сказать следствие предшедствующего. Не было бы майдана, было бы другое следствие предшедствующего к данным отношениям стран.
К этому шло все руководство двух стран. И один БОСС это подтвердил. Что мог бы и ядренную бомбешку сбросить к нам в гости.(из его же и интервью)
Вспомни слова Конфуции (или как его там): - "Не дай Вам бог, жить в эпоху перемен".
Не желаю этого никому.

А насчет украинцев, то коль все говорят, что стояли на майдане. Так Вы спросите, зачем?
Вот и весь ответ будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valentin Main

старший сержант запаса


Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 2753
Откуда: Deutschland

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 22:33    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Украина с Россией всю жизнь дружила. Были соседями, так сказать.....

ты опять на залипухах:
Цитата:
Украина дружила с Россией всю жизнь
это ты про какой период времени:
Это когда украины ,как государства не было,а была Российкая империя.
Или когда пару уродов развалили страну и отдали землю 25лет назад под государство Украина????

p.s.Агааа ..уже БОСС ,раньше был х...ло ,п....ло ,а теперь БОСС.
Начал принюхиваться к ветру перемен???
Молодец!Не зря на майдане стоял! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iks

контр-адмирал
контр-адмирал


Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 1974
Откуда: RIGA

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 16:35    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я Влад к тому,что за незалЭжность не очень то укры напрягаться хотят,и экономику свою поднимать. Oops Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valentin Main

старший сержант запаса


Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 2753
Откуда: Deutschland

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 23:19    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
А насчет украинцев, то коль все говорят, что стояли на майдане. Так Вы спросите, зачем?
Вот и весь ответ будет.

виталик,Олег имеет в ввиду ,что хохлы которые в Естонии работают -они за майдан стояли, а те кто в России подрабатывают-
те все против майдана,а потом те которые по случаю судьбы из Естонии в Россию попадают -они уже на майдане не были,а тех
кого судьба с России в Естонию закидывает снова становятся майданутые.
Цитата:
То, что в 1994 году Россия подписала меморандум о не прикосновенности территории Украины. А в данном случае что?
Это не предательство? Нет?

Это 100% предательство тогдашнего руководства России подписать такое.
https://youtu.be/Gr-QvNq3cLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад

рядовой


Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 1133
Откуда: Киев. Украина

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 23:45    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

iks писал(а):
Я Влад к тому,что за незалЭжность не очень то укры напрягаться хотят,и экономику свою поднимать. Oops Wink

Ну, это палка с двух концов. Мнение мое. Сдрыснули не украинцы, вшивки.
И тут работы есть валом, хот отгребай.
За халявкой поехали.
В Киеве кто хочет очень, работу найдет. Кто очень хочет, две работы найдет.
Так в каждой стране.
Да, согласен, вкалывать надо. Ну а как же без этого?
А экономику мы все таки подымем. Я так думаю. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iks

контр-адмирал
контр-адмирал


Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 1974
Откуда: RIGA

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 17:31    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Другого ответа я и не ождал!Кто не согласен с генеральной линией,тот предатель и подстилка москальская-проходили это уже.По поводу работы-ты кому это втираешь?Я ,так же как и твои земляки,работаю в Эстонии.Работа есть везде и всегда-тут я не спорю с тобой,ЦЕНА ВОПРОСА?Вьё......бывал в Риге в двух-трех местах,чтоб моя семья жила нормально,в Эстонии я работаю на одном месте и зарабатываю больше чем на 2-3 местах в Риге,при этом мне оплачивают проживание и половину обеда,дуют в попу лишь бы работал.Так почему же твои земляки недостойны таких же условий?Они тоже хотят достойно жить и содержать свои семьи.Если ты сидишь возле "корыта"с ложкой,я рад за тебя.И не тебе судить,кто халявщик и предатель.Твои земы работать умеют,и пашут как черти.насколько я знаю,зарплата в 300 евро у вас считается козырной!Я столько плачу за квартиру зимой,а твои получают в 2-3раза больше.Так что,Влад ЛЯ-ЛЯ не надо.Кстати твои земы по сию пору орут-героям слава. Wink Very Happy Very Happy Это диагноз. OopsИ еще,вы идете по пути Прибалтики двадцатилетней давности,все разграбим и разрушим до основания,песню надеюсь не забыл? Wink Вот только со следующим куплетом проблемма-мы наш,мы новый мир построим!.....И далее по тексту! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
комендор

капитан-лейтенант
капитан-лейтенант


Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 20:12    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Влад писал : Дед, да не судья я Вам. Тем более мировой
Стыдно. Вам столько лет,A
Влад : То что писал Доминик, меня не интересует. Я с ним не общаюсь.
Доминик не интересует , но высказывания Конфуция приводите ?
Влад : Ну распал СССР, ну и хрен с ним. Но мы же оставались соседями. Друзьями.
Типичная позиция рядового космополита Лично мне далеко не хрен с ним.Я на референдуме голосовал за сохранение Союза ,но кучка космополитов ( меченый иуда Горбачев – Гайдер , Яковлев А Н – Эпштейн , положила член на это ,вот тебе и вся история.) А затем другая кучка космополитов –пьяный прораб Ельцин-Эльцын ,Кравчук – Блюм ,Шушкевич ( по аналогии Рабинович ,Абрамович ,Янукович ,…..) 8 декабря 1991 г подписали договор ,я эту свору не уполномачивал.
Влад : Я и мой народ не хочет быть историей. Мы хотим жить историей. Не меняя ее
“ Я и мой народ ….” Во как .Мое личное мнение – Влад ,от скромности вы не умрете .Вам это не грозит .
СОСЕДИ ,друзья .Раньше и я так думал ,к сожалению .Но теперь – избавь нас Бог от эдаких друзей ,а от врагов мы сами отобьемся .
При перечислении Крым ,Тузла ,Донбасс ,зеленые человечки – почему то скромно умалчивается : Одесса 2-ого Мая ,детский небесный отряд,состоящий из убитых младенцев Донецка и Луганска .Поэтому имею вопрос – вы проводите обмен опытом с бородачами из Сирии , те тоже ,как и вы ,молотят по школам и больницам, домам .
Ну а КРЫМ .Это кукурузник Никита ,чтобы скрыть свои делишки ,преподнес его вам ,как свои собственные труселя. Халява кончилась .Не видать его вам как своих ушей. И Донбасс и Крым это русские земли ,ну а Киев в свое время цари русские выкупали у пшеков .Так что суди сам чей это город
По соседской дружбе у вас проводятся факельные шествия.Не подскажете куда потом будем двигаться.Из истории : примерно 80 лет назад в одной стране проводились факельные шествия в виде свастики.Через какое-то время все эти фАКЕльные превратились в фЕКАльное шествие. Cмотри видео БОЛЬШОЙ ВАЛЬС или ПАРАД ПОБЕЖДЕННЫХ .Особенно последние кадры – колонна поливочных машин . Правда положили при этом 27 миллионов людей .А в районе Алма-Аты возрасла рождаемость “ сыновей юристов ‘.
Как пример – Жириновский .
Или правильно говорят , что история движется по спирали .И опять нас ждут 27 миллионов и новое поколение сыновей юристов .
Это по дружбе и по соседски вы продаете пиндосам вооружение .Не подскажите где оно всплывет и у кого . Не в Сирии ли ? По 2015 г украина занимает 9 место в мире по продаже вооружений .
http://newsruss.ru/doc/index.php/Экспорт_вооружений_из_Украины
Продолжились и ставшие в последние годы регулярными поставки в США переносных зенитно-ракетных комплексов различных типов, включая «Игла», «Игла-1» и «Стрела» и ракет к ним. Всего западные партнеры получили 3 пусковых устройства и 226 ракет. Кроме того 8 ПУ и столько же ракет получили
Можно продолжать , но на сегодня хватит .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iks

контр-адмирал
контр-адмирал


Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 1974
Откуда: RIGA

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 20:25    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Возьму на себя смелость ответить за Влада-"Це москальска пропаганда!" Wink Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valentin Main

старший сержант запаса


Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 2753
Откуда: Deutschland

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 23:11    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Так что,Влад ЛЯ-ЛЯ не надо

Олег,виталик "патриот" он и на майдане был или мимо проходил и на войну рвался,но не получилось..
"юристу-инженеру" броня видимо положена..он тут уже такого набазарил,этот засранец -бывший "рецидивист-уголовник" ,
что уже никто не знает ,кто это существо есть.. я его условно называю :виталик..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Новая Земля -> Изба-говорильня Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 82, 83, 84  След.
Страница 71 из 84

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Яндекс.Метрика
Rambler's Top100 Каталог webplus.info

©   Автор логотипа форума - Нина Кузьмина