Список форумов Новая Земля

Новая Земля
форум о её людях, природе, истории
 

РегистрацияРегистрация    ПрофильПрофиль  ПользователиПользователи  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Хочу призваться на НЗ.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Новая Земля -> Вопросы и ответы про Новую Землю
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Севастополец

юнга
юнга


Зарегистрирован: 25.08.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 17:36    Заголовок сообщения: Хочу призваться на НЗ.
Ответить с цитатой

Добрый день!

Может покажусь психом, т.к. живу в Севастополе, решил восстановиться на военной службе и служить на НЗ. Дело в чем, я прапорщик запаса и служил в СВ МО и ВВ МВД Украины, т.е. гражданин РФ "свежего посола" Smile 34 года отроду. Активный участник Самообороны Севастополя во время "Русской весны"(даже госнаграду РФ получил). По специальности - связист, а также боец взвода специального назначения, по гражданской специальности - инженер по системам сигнализации, видеонаблюдения, домофонам, волоконно-оптическим системам, систем контроля доступа, спутникового ТВ и др. слаботочных систем. Единственная проблема - уволился со службы в 2007 году из ВВ МВД Украины по невыполнению условий контракта со стороны военнослужащего (по другому никак не получалось уйти, т.к. служить "ржавой хунте" не хотелось). Не буду скрывать, что один из факторов выбора НЗ - льготная выслуга, т.к. надо догонять 7 лет, которые я провел на гражданке. Северов не боюсь, т.к. детство у меня прошло в Заполярье, в г. Полярный, Мурманской обл.
В общем, увидел в соцсети, что требуются военнослужащие в в\ч 26894 "Рогачево".
В общем, исходя из вышесказанного, прошу помочь и ответить на следующие вопросы:
1. Как можно связаться с командованием в\ч 26894, чтобы уточнить по должностям прапорщиков?
2. Где еще можно уточнить по вакансиям прапорщиков в других войсковых частях на НЗ?
3. Реально ли призваться прямо на НЗ или призваться дома, а потом перевестись?
4. Есть ли на НЗ части ПВ или ВВ МВД?

Буду очень благодарен за любую информацию.
С уважением,
Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Newlander

Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 20:06    Заголовок сообщения: Re: Хочу призваться на НЗ.
Ответить с цитатой

Севастополец писал(а):
... решил восстановиться на военной службе и служить на НЗ.
Здравствуйте! Это вам в кадры 12 ГУ МО надо обращаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Севастополец

юнга
юнга


Зарегистрирован: 25.08.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 20:38    Заголовок сообщения: Re: Хочу призваться на НЗ.
Ответить с цитатой

Newlander писал(а):
Севастополец писал(а):
... решил восстановиться на военной службе и служить на НЗ.
Здравствуйте! Это вам в кадры 12 ГУ МО надо обращаться.


Спасибо большое! А подскажите, где можно уточнить, кроме телефона, почтовый адрес или адрес электронной почты? А то звонить пока из Севастополя по международным тарифам весьма еще накладно.
И еще один вопрос, который уже в некоторых темах подымался:
С предоставлением служебного жилья, как я понял проблем нет? А то я человек семейный. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Newlander

Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 22:21    Заголовок сообщения: Re: Хочу призваться на НЗ.
Ответить с цитатой

Севастополец писал(а):
Спасибо большое! А подскажите, где можно уточнить, кроме телефона, почтовый адрес или адрес электронной почты?
119160, г.Москва, ул. Большой Знаменский переулок д.19
войсковая часть 31600, Командиру.
электронку не знаю, да и бумагой надежней будет
Пограничников и ВВ ищите сами, это разные ведомства, я в них ни бельмеса.
Севастополец писал(а):
С предоставлением служебного жилья, как я понял проблем нет? А то я человек семейный.
Вы очень торопитесь - когда будет вызов, тогда и озабачивайтесь проблемой жилья.
Пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Севастополец

юнга
юнга


Зарегистрирован: 25.08.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 15:06    Заголовок сообщения: Re: Хочу призваться на НЗ.
Ответить с цитатой

Newlander писал(а):
...
Пожалуйста!


И еще раз спасибо! Smile Что ж, будем пробовать пробиваться. С меня "сто грамм и пончик" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Севастополец

юнга
юнга


Зарегистрирован: 25.08.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 23:19    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В общем, написал в 12 ГУ - ответили, что мол вакансий нет. Печально, но не смертельно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Newlander

Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 11:20    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

По сообщениям печати там вроде группировка Западного ВО формируется. Попробуйте у них в кадрах спросить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь

капитан-лейтенант
капитан-лейтенант


Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 414
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 17:04    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а попробовать на Орбиту к Тороповой? Я правда не очень в курсе к какому ведомству Орбита относится, раньше к Архангельскому ОРТПЦ-и тогда понятно куда обращаться, а сегодня на Орбите военные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Новая Земля -> Вопросы и ответы про Новую Землю Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Яндекс.Метрика
Rambler's Top100 Каталог webplus.info

©   Автор логотипа форума - Нина Кузьмина