Список форумов Новая Земля

Новая Земля
форум о её людях, природе, истории
 

РегистрацияРегистрация    ПрофильПрофиль  ПользователиПользователи  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Ищу одноклассников,соседей, друзей, сослуживцев из Рогачёво

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Новая Земля -> Новоземельцы, отзовитесь!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жекова Елена

старшина 2 статьи
старшина 2 статьи


Зарегистрирован: 10.06.2007
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 16:44    Заголовок сообщения: Ищу одноклассников,соседей, друзей, сослуживцев из Рогачёво
Ответить с цитатой

Ищу соседей по третьей гостинице: Бамбуровы Наташа и Володя, Вова Земфир и Таня (кв №9), семья Долматовых: дядя Володя, тЁтя Валя, Витька (кв №4), Незамутдиновы Наиль и Зулька (кв №1) и их родители, Гудсоны, Оксана, Катя, дядя Валера и тётя Вера, Кныши Лена, Серёжа и родители. Вильковская Оля, говорят, ты живёшь на Каче. Откликнитесь! Надеюсь, все здоровы и благополучны. Пишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жекова Елена

старшина 2 статьи
старшина 2 статьи


Зарегистрирован: 10.06.2007
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 14:02    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Одноклассники Архангельск- 56 из класса Ноздрачёвой Риммы Владимировны и Каретниковой Татьяны Викторовны. Встречаемся на Одноклассниках!
Нас уже 15 с Татьяной Викторовной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga-tumas

юнга
юнга


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 4
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 21:25    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Здравствуй, Лена! Меня зовут Ольга моя фамилия Офицерова. Я жила в третьей гостинице в квартире № 1 с 1981 по 1984 год. Наши соседи были семья Незамутдиновых. В 1981 году я пошла в школу в Рогачево, затем окончив ее стали ездить в Белушку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Новая Земля -> Новоземельцы, отзовитесь! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Яндекс.Метрика
Rambler's Top100 Каталог webplus.info

©   Автор логотипа форума - Нина Кузьмина