Список форумов Новая Земля

Новая Земля
форум о её людях, природе, истории
 

РегистрацияРегистрация    ПрофильПрофиль  ПользователиПользователи  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Юмор всех стран
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Новая Земля -> Изба-говорильня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий

контр-адмирал
контр-адмирал


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 2113
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 19:10    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

------------------------------

Последний раз редактировалось: Дмитрий (Вт Апр 18, 2017 17:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mithman74_82

лейтенант
лейтенант


Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 248
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 20:51    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Карен писал(а):
...А вот тому режиссеру, которому Манштейна в пальто вынь, да положь, за сорок, наверное. Мне кажется, что дурак - вневозрастное понятие. . Very Happy


Так вы же профессионалы. А там искусство. Вокруг этого режиссера столько..... крутится. Он мысль вслух высказал - эти запрос в архив, думать-то не умеют, а слово архив уже знают Very Happy Насмешили Вы, особенно с шифрами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карен

капитан-лейтенант
капитан-лейтенант


Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 444

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 21:55    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот еще:

"Больше всего на свете они любят просить все секретное. Секретные переговоры реальных исторических деятелей, секретные чертежи, секретные изобретения, тайные совещания и т.п. Вот не далее, как вчера, поступил гениальный заказ: «Нам нужен частный телефонный разговор Сталина и Берии». Каково, а? Ясное дело, Сталин, Берия, телефонист на секретной линии и Изя Рабинович с Брайтон Бич своевременно в четырех экземплярах этот разговор записали на диктофон «Панасоник», и любезно разослали по архивам – для истории, а как же…

Тоже из вчерашнего: «1. Хрущев стучит ботинком по трибуне на Ассамблее ООН. 2. Американские ядерные боеголовки, нацеленные на Советский Союз, подготовленные к нанесению ядерного удара». Вот поубивала бы уже. Нацеленными ядерными боеголовками. Пишу им – не стучал он! Не стучал! Это миф. Нет, говорят, стучал-стучал, Вы лучше поищите, мы даже видели такую хронику, только не помним, где и когда. Ну, ясное дело, не помнят, потому что такой в природе нет.

Еще недавно речь Николая II просили. В синхроне. Я у них спрашиваю – Вы в курсе, когда звуковое кино появилось? Они отвечают (дословно): «А причем тут звуковое кино? Да, Оля, уточнение - хроника нужна в цвете, посмотрите?». Это Николай II. В цвете. С синхроном. А че ж не посмотреть – показывайте.
Вы думаете, я Вам анекдоты рассказываю? Как бы не так!

Или вот: «Схема строительства пирамид - папирусы, пергаменты, какие-то свитки или иные документы». Нормально - древнеегипетский чертеж пирамиды на папирусе?

Вот, без комментариев, другого рода. Это они в архив пишут, ага: «…2.Смотрящие ТВ вырывают друг у друга пульт 3. Динамичные ссоры супругов – жена бьет мужа, тот комично увертывается, он убегает - она догоняет и т.п.». «Нужна подробная видеосъемка кражи картины из музея».

Ну, и совсем шизоидов хватает. Перед праздниками один прислал заявку в стихах. Я, блин, так рассвирепела, что даже ответ в стихах ему написала. Только не отправила, а то еще примет, как руководство к действию".


Стихи она мне тоже прислала. Сейчас, отсмеюсь, подсокращу эту поэму, наверное, а то уж очень длинная, и выложу. Very Happy
Да, на всякий случай, если кто не знает. Синхрон - это изображение, синхронизированное с речью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карен

капитан-лейтенант
капитан-лейтенант


Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 444

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 22:11    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

mithman74_82 писал(а):
Так вы же профессионалы. А там искусство.


Нет уж. Very Happy Я, хоть по образованию и историк, но не такая терпеливая и человеколюбивая, как Ольга.
Я ужасным делом занимаюсь - придумываю, как людям мозги запудрить и заставить их купить то, что им не надо. Oops Типа порошкового молока от коровы, которую катают на каруселях. Все ж не такой позор, как "ядерные боеголовки, нацеленные на СССР" и дамы в боа, тьфу, генерал-фельдмаршалы в пальтЕ.
Стихотворное творчество добавить, или пока и так достаточно на эти выходные? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей МАК

рядовой


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 398
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 23:07    Заголовок сообщения: анекдот от USA
Ответить с цитатой

анекдот от USA

В последние годы в США, например, получило распространение движение так называемых изоляционистов. Люди семьями и небольшими общинами уходят из общества и селятся в труднодоступных лесных и горных местах, обеспечивая себя сельским хозяйством, рыбалкой и охотой.

законопроект S510, который сделает незаконными выращивание, использование, распределение, покупку или продажу пищи, выращенной в домашних условиях (!).

В России все проще поля бурьном зарастают

Все для защиты здоровья граждан. выращенные частным порядком продукты чаще всего угрожают здоровью потребителей.

в соответствии с законом военного времени, рассматривать торговлю любыми продуктами питания (даже выращенными в США) и даже обмен ими как "контрабанду” в Соединенные Штаты, поскольку согласно этому закону США являются не территориальным образованием, а "корпоративной сущностью"

контроль над всеми продуктами питания на Земле и препятствовать допуску к обычной натуральной пище.

нельзя хранение и владение частникам семенами в США, Surprised

отслеживания животных, якобы угрожающих мелким фермерам и владельцам животноводческих ранчо.
массовое истребление даже племенных животных даже без точного установления их "болезни".
скандал с вирусом H1N1 (свиной грипп), который был состряпан корпорациями.

Наряду с этим исчезают все сельскохозяйственные работы, орудия труда и смежные занятия.

одобрять антибиотики, гормоны, пестициды и генетически модифицированные продукты.
поставить на промышленную основу каждую ферму в США, что сделает пищу еще более вредной.

Алексей Николаев
01/03/2011 21:58
http://segodnia.ru/index.php?pgid=2&partid=52&newsid=13557

Гоша - это юмор Oops
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mave®ick

вежливый


Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 4387
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 23:12    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Весьма мерси, что пояснил лично Smile
Ясен пень - юмор Smile
От тебя только один юмор и исходит Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей МАК

рядовой


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 398
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 10:18    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гоша - это 100% юмор Международный по русски клюква Oops


для чего старались = кто-нибудь Клюнет* в уныние или раздражение впадет Very Happy
запомнил много таких следов когда до стола дорос -думал из Вьетнама
принесло - там война шла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей МАК

рядовой


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 398
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 23:17    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Анекдот от кусающего свой хвост Evil or Very Mad

- Каддафи давал деньги на предвыборную кампанию Саркази
===========================
- теперь Саркози его бомбит
потому что Каддафи убивает ливийцев
хотя ливийцы *гумМаноному* Саркози до лампочки
иначе бы их не Бомбил Oops
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mave®ick

вежливый


Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 4387
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 23:41    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Что сказать? Смешно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей МАК

рядовой


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 398
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 13:27    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В Антарктиде обнаружена нефть.
Все страны НАТО решительно выступили и заявили, что
Кровавый режим Пингвинов должен быть срочно уничтожен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий

контр-адмирал
контр-адмирал


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 2113
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 04:02    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

------------------------------------

Последний раз редактировалось: Дмитрий (Вт Апр 18, 2017 17:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карен

капитан-лейтенант
капитан-лейтенант


Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 444

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 05:20    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не смешно. Плачу. Знаете, чем я прямо сейчас занимаюсь? Образно говоря, дорисовываю пятую красную зеленую линию, только в словах. Cry И в голове, как у Петрова, все мысли начинаются на одно французское слово. А до 15 числа еще 2 йогурта надо красными зелеными линиями... Не бывает, не бывает, не бывает, чтобы натуральный, сладкий и без калорий!!! Evil or Very Mad Cry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий

контр-адмирал
контр-адмирал


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 2113
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 19:18    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

--------------------------------

Последний раз редактировалось: Дмитрий (Вт Апр 18, 2017 17:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карен

капитан-лейтенант
капитан-лейтенант


Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 444

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 00:22    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

дмитрий курбатов писал(а):
"Не бывает, не бывает" - это кто сказал?... Руководство сказало "надо", значит бывает или будет/появится Smile

Руководство сказало, как в старинном анекдоте: "Ну, придумай что-нибудь, ты же умная".
Я им придумаю. Я им так придумаю... Уже почти придумала. Laughing
В этом деле предела абсурда нет, это я уже давно поняла. Когда молочный продукт из порошкового молока с завышенной долей жира, насахаренный по самое не могу выдают за слабительное, и впихивают в уши дамочкам слово "легкость", а в глаза - плоские животы под неприличными маечками, это называется "пример удачной рекламной кампании". И тетеньки, не обремененные мозгом, уже не смотрят на то, из чего продукт сделан, а ждут волшебной легкости и плоского живота без усилий и спортзала, от чудесных "лактобактерий". Пошли бы лучше нормальное слабительное купили и наслаждались легкостью - там хоть эффект будет.
Вот мои хотят, чтобы я им тоже что-то такое придумала. Жаль, ниша слабительных занята. И никакого обману покупателя, никакой недобросовестной рекламы - про содержание жира и сахара в ней ни слова, только про "легкость", чтоб им... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mave®ick

вежливый


Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 4387
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 12:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Феерично... Very Happy
Выдержал 45 секунд -- свалился падстул umora
Меня мучает только один вопрос: она настоящая? Surprised

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий

контр-адмирал
контр-адмирал


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 2113
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 17:46    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

-------------------------------------

Последний раз редактировалось: Дмитрий (Вт Апр 18, 2017 17:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arnoldych.69

счастливый милитарист


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 4291
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 18:54    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Чё??? Прикольная чувиха!!! Реальная такая бикса.
"У моей зазнобы, добрая душа, от подмышек сразу ноги..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей МАК

рядовой


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 398
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 09:15    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Анекдот=
"Международное сообщество осудило Израиль за использование белого фосфора"
из новостей

ст. 105 УК РФ (убийство. наказывается сроком от
шести лет до пожизненного заключения)

Итак. Израиль нарушил международный договор о гуманных способах убийства людей. Т.е. внутри каждого государства убийство запрещено и наказуемо. В межгосударственных отношениях убийство разрешено и существует список "запрещенных" средств. Противопехотные мины, белый фосфор и прочее. Вроде как эти милые игрушки негуманны. А людей надо "не больно зарезать"
Хотя мне представляется что гуманизм тут не причем. Государство штука безжалостная и управляется экономикой. А противопехотные мины и белый фосфор очень невыгодное для противника оружие. Оно может только покалечить, но не убить. А зачем государству калеки?! Ему надо чтобы либо убили, либо чтобы можно было вылечить и "снова в бой" А калеку надо мало того что долго и дорого лечить, а еще и платить потом ему всю жизнь. Короче ярмо на шею никому не охота. Вот и договорились государства между собой не использовать "обременительные" средства борьбы с "пучечным мясом". Ну так. В рамках взаимопомощи. Позаботились друг о друге. Хотя каждый отдельный человек в борьбе за свою жизнь будет использовать все что угодно. "Война по правилам" - это бред.
И вот его продолжение:
Статья 353. Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной
войны.

1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны -
наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
2. Ведение агрессивной войны -
наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

За "убийство" верхняя планка выше.
Вот такая хрень...
БРЕД или МАРАЗМ ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Карен

капитан-лейтенант
капитан-лейтенант


Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 444

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 12:42    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Правильнее было бы эту историю разместить в теме "Семейные трагедии всех стран и времен", но такой темы нет, поэтому придется в юмор. Very Happy
«Дорогая Жена,
Надеюсь, что ты в добром Здравии, как и я в миг Написания. Сим сообщаю тебе, что Вчера, меж Одиннадцатью и Двенадцатью Часами, я был повешен и четвертован. Умер я, должным образом покаявшись, и Все сочли мое Поведение очень мужественным. Помяни меня добрым Словом моим бедным осиротевшим Детям.
Твой до Смерти
В.Б.»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
penek

главный старшина
главный старшина


Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 71
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 15:22    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Всё зависит от того. в каком состоянии гражданин был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Новая Земля -> Изба-говорильня Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Яндекс.Метрика
Rambler's Top100 Каталог webplus.info

©   Автор логотипа форума - Нина Кузьмина