Список форумов Новая Земля

Новая Земля
форум о её людях, природе, истории
 

РегистрацияРегистрация    ПрофильПрофиль  ПользователиПользователи  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Юмор всех стран
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Новая Земля -> Изба-говорильня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Карен

капитан-лейтенант
капитан-лейтенант


Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 444

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 17:11    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Что именно от этого зависит, особенно здесь и сейчас? umora
Вы ссылку-то откройте! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслав

капитан
капитан


Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 620
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 19:58    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты козёл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Newlander

Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 13:11    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В чем заключается разница между мужчиной и женщиной



перевод (что бы прочитать, нужно выделить):
Девушка кричит Надалю:
— Надаль, ты выйдешь за меня?

— Штеффи, ты выйдешь за меня?
— Сколько денег у тебя есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Карен

капитан-лейтенант
капитан-лейтенант


Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 444

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 18:56    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Very Happy Штефи заработала столько денег, что ее трудно всерьез заподозрить в меркантильности. Very Happy
Это просто мужской шаблон восприятия женщин, которому она весело подыграла. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Alex

капитан 3 ранга
капитан 3 ранга


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 526
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 21:11    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мы постоянно слышим о «правилах» от женщин. Что ж, пусть будут и мужские правила (то, что все правила пронумерованы 1. НЕ СЛУЧАЙНО! ).
1. Слезы – это шантаж.
1. Если ты чего-то хочешь - говори прямо.
Расставим точки над i:
Полупрозрачные намеки не работают!
Прозрачные намеки не работают!
Даже суперпрозрачные намеки не работают!
Просто скажи прямо!

1. ДА и НЕТ отлично подходят в качестве ответа почти на любой вопрос.
1. Делитесь с нами только теми проблемами, которые надо решить.
Для того мы и нужны.
За сочувствием – к подружкам.
1. Если головная боль не проходит 17 месяцев, с тобой явно что-то не так.
К доктору.
1. Все сказанное нами 6 месяцев назад не может быть использовано в качестве аргумента в споре.
Более того, срок годности любой реплики или комментария автоматически истекает не позже чем через 7 дней.
1. Если ты считаешь себя толстой, скорее всего, так оно и есть.
У нас спрашивать не надо.
1. Если сказанное нами можно трактовать двояко, и одна из трактовок действует на тебя как красная тряпка на быка, мы имели в виду второе.
1. Можно попросить нас сделать что-то или сказать, как мы должны это сделать. Но не оба варианта вместе!
Если знаешь, как сделать то, что тебе надо в лучшем виде, - пойди и сделай сама.
1. Если возможно, прибереги всё, что хотела сказать до рекламной вставки.
1. Христофору Колумбу никто не говорил куда плыть.
И нам не надо!
1. Все мужчины видят только 16 цветов, как в цветовой схеме Windows безопасного режима.
Персиковый – это сок, а не цвет.
Тыквенный – это пирог, тоже не цвет.
Что такое коралловый или розовато-лиловый мы понятия не имеем!

1. Если что-то чешется, надо почесать.
Точка.
1. Если мы спрашиваем что случилось, а вы отвечаете «ничего», то мы и будем вести себя так, как будто ничего не случилось. Понятно, что вы врете, но смысл спорить?!
1. Если вы задаете вопрос, на который не хотите слышать ответ, ожидайте ответ, который вы не хотите слышать.
1. Если нам нужно куда-то сходить вместе, абсолютно любая одежда подойдет… Правда.
1. Не надо спрашивать о чем мы думаем, если не готовы обсуждать такие темы, как трансфер Аршавина, особенности устройства материнских плат ASUS или результаты вчерашнего ралли.
1. Тебе ЕСТЬ что надеть.
1. Туфель БЫВАЕТ много.
1. Я в форме.
Круглый – это тоже форма.

P.S. Спасибо за то, что прочли. Да, знаю, сегодня я сплю один на диване в гостиной. Но, знаете, мужчины в общем-то не против. Это как в поход сходить…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий

контр-адмирал
контр-адмирал


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 2113
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 21:34    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

-----------------------------

Последний раз редактировалось: Дмитрий (Вт Апр 18, 2017 17:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карен

капитан-лейтенант
капитан-лейтенант


Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 444

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 21:46    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

От первого лица, конечно, оно звучит гордо. Very Happy
БОЯН БОЯНСКИЙ!!!
http://www.google.ru/search?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Alex

капитан 3 ранга
капитан 3 ранга


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 526
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 22:19    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Посетитель: Здравствуйте, доктор. У меня проблемы.
Доктор (пишет что-то в истории болезни): Присаживайтесь, голубчик. Рассказывайте.
Посетитель: У меня... погасший взгляд. И дергается правое плечо.
Доктор (продолжая писать): Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь - и как рукой, как рукой.
Посетитель: Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.
Доктор (поднимает глаза): Что вы говорите!? А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, - веками, знаете ли, обкатанный прием.
Посетитель: Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд - однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом балрога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича.
Доктор: Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику?
Посетитель: Доктор, я чувствую и понимаю женщин.
Доктор (роняя очки на стол, вполголоса): Оп-паньки..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mave®ick

вежливый


Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 4387
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 22:53    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Карен писал(а):
БОЯН БОЯНСКИЙ!!!

«Да хоть оргАн Домского собора»
Alex Alex писал(а):
Посетитель: Доктор, я чувствую и понимаю женщин.
Доктор (роняя очки на стол, вполголоса): Оп-паньки..

«Оп-паньки...» Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Карен

капитан-лейтенант
капитан-лейтенант


Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 444

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 23:07    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Скучно читать чужие бояны, которым по сто лет в обед. Сочинили бы сами что-нибудь смешное не в бровь, а в глаз, я бы тоже посмеялась.
А так эта "сокровищница мужских максим" кочует с форума на форум, из дневничка в дневничок, а девочки со списком модных брендов вместо мозга в голове (там по ссылке их много Very Happy ) старательно делают перепосты к себе в лирушечки. Это у них канает за мужскую мудрость, ага. Cool Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mave®ick

вежливый


Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 4387
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 23:16    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Карен писал(а):
...а девочки со списком модных брендов вместо мозга в голове (там по ссылке их много Very Happy ) старательно делают перепосты к себе в лирушечки...

«Это просто мужской шаблон восприятия женщин, которому они весело подыгрывают...»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Карен

капитан-лейтенант
капитан-лейтенант


Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 444

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 23:20    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гоша писал(а):

«Это просто мужской шаблон восприятия женщин, которому они весело подыгрывают...»

Very Happy Как бы это вам объяснить, чтобы понятно было? Smile Для того, чтобы подыгрывать, надо иметь в голове что-то чуть больше списка брендов. Вы бы не поленились и глянули журнальчики по ссылке, вам бы все и ясно стало, кто раскрыв прелестные ротики слушает такую "мужскую мудрость" на полном серьезе. Это у них "психология", ага. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mave®ick

вежливый


Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 4387
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 23:28    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Карен писал(а):

Very Happy Как бы это вам объяснить, чтобы понятно было? Smile

А надо ли?
Было бы мне интересно, я, может быть, и глянул бы в «их журнальчики».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег

капитан 3 ранга
капитан 3 ранга


Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 522

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 23:39    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

По ТВ Петросян читал анекдот.
-----------------
Мужик просыпается ночью, смотрит на груди что-то сидит.
мужик:
-"Ты кто?"
животное:
-"Я барсук."
м:
-"А с какого хрена барсуки стали на мужиках сидеть?"
ж:
-"А где на вас алкашей столько белок набрать!!!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
про100игорь

старшина 1 статьи
старшина 1 статьи


Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 17:34    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карен

капитан-лейтенант
капитан-лейтенант


Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 444

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 01:39    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Новое от моей однокурсницы Ольги, которая в архиве кинофотодокументов работает. Снова прекрасное, мне кажется. А главное - какое замечательное предложение в конце! Я двумя руками и двумя ногами - "за"!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Всероссийский День Правды

"Вот хочется, например, заказчице сказать: "Девушка, вы дура! Вы чудовищная непроходимая дура. Я таких кристальных дур последний раз видела в 1996 году, когда пыталась однокласснице объяснить, как уравнение решать". А говоришь: "Мы, видимо, с вами друг друга неправильно поняли..." или там, например: "К сожалению, те три кита и черепаха, на которых держится наша плоская, как блин, земля, проходят ежегодную диспансеризацию у доктора Айболита, поэтому Земля временно, по техническим причинам, была вынуждена принять форму шара и вращается вокруг солнца. Но не волнуйтесь, даже в таких непростых условиях у нас получится выполнить все задуманное". Потому что нельзя обижать даже самых тупых заказчиков. Это непрофессионально.

А еще хочется, например, написать сотруднице : "А вы не охренели ли? А не поднять ли вам свою ленивую жопу, не сходить ли в архив и не найти ли наконец то, о чем я три дня назад просила?!", а пишешь: "Я вас очень прошу срочно найти эту пленку. Заказчики ждут третий день". И вот когда пишешь, прям чувствуешь, с каким нажимом и какой мстительностью должно проговариваться это "очень", как угрожающе должно произноситься "срочно" и как устрашающе-едко должно звучать словосочетание "третий день", а сама в конце письма ставишь скупой "смайлик", чтобы не оскорблять выговором обнаглевшую, но такую ранимую сотрудницу.

А иногда вообще хочется всем сказать и написать: "Да пошли вы все в жопу, придурки дефективные!", а говоришь и пишешь что-нибудь вроде: "Извините, сейчас совсем нет времени, давайте разберемся с этим позже", или "К сожалению, это технически невозможно. Давайте попробуем подобрать какой-то другой вариант", или "По некоторым историческим данным Снегурочка никогда не существовала в реальности, и ее трагическая гибель, наступившая вследствии прыжка через костер, не является установленным фактом, поэтому крайне маловероятно, что существует хроника, запечатлившая это драматическое событие. Но мы обязательно сообщим вам, если что-то найдется"!

И вот это вечное противоречие между тем, что думается, и тем, что говорится, меня, как хомячка, разрывает на части. Я боюсь, что однажды со мной приключится нервный срыв, помутнение рассудка, я не совладаю с собой и скажу и напишу всем, что думаю, не в силах в состоянии помрачения разума подбирать эвфемизмы. А это нехорошо. Поэтому я вот что придумала: надо раз в месяц проводить всероссийские Дни правды. Ну, для разрядки и в целях недопущения критических последствий от беспрестанного лицемерия и "профессиональной корректности". Приходишь на работу и говоришь сотрудникам: "У-у-у, морды ленивые! Совсем обнаглели, сволочи"! А они тебе: "Да ты на себя посмотри, зараза! Мы тут с утра вкалываем, а ты к обеду приперлась и еще трындишь тут что-то"! Дальше, значит, идешь, а тут - заказчица. И ты ей: "Да ты же дура непроходимая! Да как тебя, такую тупую, вообще на работу взяли?! Тебе же только конверты вместе с выпускниками коррекционной школы клеить"! А она тебе: "Зато у меня сиськи третьего размера, а у тебя неуверенный полуторный"! Потом, воодушевленная, сразу юристу какому-нибудь пишешь: "Ты, придурок, закон-то читал вообще, или так, Рабинович напел"?! А он тебе в ответ: "Я хотя бы юридический окончил, а ты, дура, со своим историческим куда лезешь?! Много вас таких умных и все специалисты, б***"! Ну и там в течение дня пишешь: "Да пошли вы все в жопу, дебилы!", говоришь: "Задрали вы меня, придурки", "Да мне похрену, что ты не успеваешь, надо чтобы было" и так далее. Они тебе отвечают: "На себя посмотри, овца!", "Лечиться нужно, психованная!" и "Ну иди тогда и сама делай, раз такая умная"!

А под вечер все собираются вместе, обнимаются, обмениваются печальными понимающими взглядами, крепко и долго жмут друг другу руки, хлопают по плечам, мол, держись там уж как-нибудь, крепись, всего-то месяцок, - и расходятся со слезами на глазах. Ну а на следующий день опять: "Будьте любезны", "Пожалуйста", "Мы, наверное, с вами друг друга неправильно поняли", "Да, конечно, мы постараемся, но видите ли..."

Мне кажется, это я хорошо придумала, да? Это должно благотворно влиять на психику, атмосферу в коллективе, отношения с клиентами и продуктивность работы, правда? А если в области рабочих взаимоотношений эксперимент удастся, то его можно будет распространить на все сферы человеческой жизни. Вот благодать-то наступит. Все такие удовлетворенные и умиротворенные будут ходить...".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий

контр-адмирал
контр-адмирал


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 2113
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 01:55    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

---------------------------------

Последний раз редактировалось: Дмитрий (Вт Апр 18, 2017 17:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карен

капитан-лейтенант
капитан-лейтенант


Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 444

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 01:57    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дмитрий, вот уж не ожидала от вас такой политкорректности! Very Happy Я думала, вы всецело будете "за", а не только по разделу Госдумы. umora
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий

контр-адмирал
контр-адмирал


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 2113
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 02:06    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

-----------------------------------

Последний раз редактировалось: Дмитрий (Вт Апр 18, 2017 17:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карен

капитан-лейтенант
капитан-лейтенант


Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 444

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 02:12    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дмитрий писал(а):
Самое главное, в такой день, обходить самой дальней дорогой мвд, фсин и прочие шарашки, где людишкам дают табельные железки... Начнут они между собой отношения выяснять... вдруг та, кого Суворов дурой называл, шальная в окошко вылетит...

Так День правды словесной! А оружие гражданам с неустойчивой психикой вообще нельзя выдавать. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Новая Земля -> Изба-говорильня Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Яндекс.Метрика
Rambler's Top100 Каталог webplus.info

©   Автор логотипа форума - Нина Кузьмина