Список форумов Новая Земля

Новая Земля
форум о её людях, природе, истории
 

РегистрацияРегистрация    ПрофильПрофиль  ПользователиПользователи  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Россия, Путин, Медведев и все-все-все
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Новая Земля -> Изба-говорильня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Карен

капитан-лейтенант
капитан-лейтенант


Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 444

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 20:19    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Простите, вы вообще себе реально представляете степень популярности доктора Лизы? На скольких ресурсах, в скольких журналах и т.п. о ней каждый день говорят?!
Доктор Лиза - уникальное явление. У нее есть куда более серьезные почитатели и недоброжелатели, чем посетители сайта белушка.
Информацию о ней я убрала из поста сама, потому что Елизавета Петровна сама попросила у себя в блоге не заниматься конспирологией.
Послушайте, ну, я не понимаю, вы что, это все всерьез пишете или троллите? Вам такое слово - целесообразность - знакомо?
Вы хоть примерно представляете себе посещаемость белушки, индекс цитирования, авторитетность в политической тематике и т.д., и т.п.?!
Я не умею разговаривать с людьми, если у них рациональность мышления отсутствует совсем. Извините меня, я не хочу вас обидеть, но давайте уже этот нелепый обмен глупыми репликами прекратим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Newlander

Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 13:24    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

О "справедливых" выборках:

Вот новый рукопожатный подрабинек вскрывает подноготную.
А вот как обстоят дела на самом деле (а вот тут по-жестче).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Карен

капитан-лейтенант
капитан-лейтенант


Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 444

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 14:52    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мерзавец и людоед. А в ответе Кати Чистяковой приоткрывается реальная картина состояния медицины. Для меня-то это не новость, а вот любой человек, который близко с этим не сталкивался, по-моему, должен прийти в ступор. И сопоставить отсутствие физраствора (например, как самое элементарное) с теми невообразимыми суммами, которые из бюджета тратятся на Потупчик и К. На физраствор для онкобольных нету, финансирование больниц открывается в марте вместо января (каждый год!) - а на Потупчик все есть, и по первому требованию. 200 мл. физраствора в аптеке стоят около 25 руб., а один коммент тупого "нашиста" против оппозиции - 85 руб. Почти 700 мл. физраствора. Дневная потребность многих больных. По-моему, это реальный ужас.
По-моему, только опасный сумасшедший может тратить такие деньги на тупую войну в энторнетах, на создание ботов, и т.д., и т.п. - и все ради того, чтобы наврать самому себе, как его безоговорочно любят и обожают, - в тот момент, когда на физраствор и шприцы собирают деньги граждане, вовсе не сидящие на нефтяной трубе. А хотите, я вам еще одну интересную вещь скажу? Из списка бесплатных препаратов во времена вашего любимого "гаранта стабильности" (именно в его времена) выведены почти все лекарства для химиотерапии. То, без чего онкобольные просто не выживут. Давайте выберем его снова, да? Проголосуем за стабильность! Пусть Голикова в списке бесплатных оставит йод и зеленку. И хватит с нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
001

подполковник
подполковник


Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 832
Откуда: 50RU

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 12:10    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Карен писал(а):
Ну вот, теперь они решили угробить высшее образование в России окончательно. Хоть бы какие-нибудь марсиане забрали на опыты граждан Фурсенко и Онищенко со всеми их инициативами! Evil or Very Mad Bomb


Фурсенко попрощался с коллегами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карен

капитан-лейтенант
капитан-лейтенант


Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 444

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 12:47    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Very Happy Думаете, марсиане меня услышали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
001

подполковник
подполковник


Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 832
Откуда: 50RU

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 13:13    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ВВП перед выборами строго необходимо отправить туда же Сердюкова и Нургалиева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карен

капитан-лейтенант
капитан-лейтенант


Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 444

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 02:20    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

И не мечтайте, Александр. Вот и до высшего военного образования окончательно добрались.

Но - Путин не виноват!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
001

подполковник
подполковник


Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 832
Откуда: 50RU

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 06:14    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Верной дорогой идём. Про её высказывания я Вам мог бы больше рассказать, но не хочу травмировать обитателей форума.
Smile
А что нужно сделать, я постом выше написал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VKT

старшина 2 статьи
старшина 2 статьи


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 29
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 19:35    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дубль два.
Страна должна знать своих
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Newlander

Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 10:48    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

VKT писал(а):
Дубль два.
Страна должна знать своих
Ответ на дубль два:
Вы можете высказывать свою точку зрения в соответствующей теме, но с личными разборками (разоблачениями) и переходом на личности у нас не принято общаться.
Это предупреждение.

Давайте лучше по теме.

Цитата:
1917 год. Толпа кричит — «Сваааабодууу!». Итог: царь свергнут, Российская империя распалась, большевики пришли к власти, большинство из той толпы сваливают в эмиграцию, приговаривая «Эх, Россию просрали..»
1991 год. Толпа кричит — «Сваааабодууу!». Итог: демократы приходят к власти, СССР распался, , большинство из той толпы сваливают в эмиграцию, приговаривая «Эх, Россию просрали..»
2012 год. Толпа кричит — «Сваааабодууу!…
Может им сразу свалить в эмиграцию, без промежуточного развала страны?
© Анекдот.ру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VKT

старшина 2 статьи
старшина 2 статьи


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 29
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 14:27    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вчерашние дебаты кандидатов в Президенты ЖириновскогоВ.Ф. и Прохорова
Чо нормально так поговорили...Very Happy

http://www.youtube.com/watch?v=I60WZpzUTNE

И что бы им не обидно было .До кучи...

http://v-n-zb.livejournal.com/4166009.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladiz.

бруссельский тролль
бруссельский тролль


Зарегистрирован: 31.12.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 18:39    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Министр иностранных дел России сейчас в Монголии с ОФИЦИАЛЬНЫМ визитом! Я кстати глубоко его уважаю, просто похоже молодые но симпотичные -) стюардессы ...оставили его штаны себе на память-). Вопрос- что сказать жене?-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Newlander

Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 08:15    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Черт, как неудобно получилось - вроде недавно бензоколонкой были, а тут даже чернозем на Шпицберген не завозили и вот:

Россия – крупнейший в мире экспортер пшеницы
Это случилось впервые в современной истории, помог высокий урожай и слабый рубль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mave®ick

вежливый


Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 4387
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 14:16    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лидер немецкой группы Rammstein похвастался золотым iPhone Smile
Типичный агент Кремля! Very Happy И Путина, лично! Very Happy

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vladiz.

бруссельский тролль
бруссельский тролль


Зарегистрирован: 31.12.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 20:44    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Буквально вчера смотрел передачу National Geographic,- "фас а фас"- лицом к лицу . Вообще - это одна из моих любимых программ, она фактически у меня всегда на просмотре,я обожаю ее за чудные фильмы о природе,о животных, просто восхитительные сьемки и виды!!! Никогда даже не подозревал,что столь натуристская программа может вдариться в политику. Конечно переключил бы на другой канал, если б речь не шла несколько десятков минут о В.В.Путине.
Сразу предупрежу- у меня есть свое собственное мнение на это, я не поддерживаю никого, просто голые факты и личные на то соображения.
Основа фильма- мнения нескольких бывших сотрудников Госдепа США которым по долгу службы пришлось даже не общаться, а просто видеть Путина. Ихними комментариями о нем,-« глаза хладнокровного убийцы,….. в глазах КГБ... » - в таком духе- замешан весь фильм.
Показали бритого Литвиненко в больничной койке, хотя давно уже доказано,что полоний к такому его виду привести просто не мог.
Браудер выступил с речью, - нанял мол адвоката бороться с государством, а его упекли в тюрьму и там убили. Но..Магнитский, его »адвокат »- он не был его адвокатом, это его бухгалтер. Мы знаем, что на любом предприятии есть две расстрельные должности- главбух и инженер по технике безопасности-). Магнитский был первым.
Показали Толоконникову, которая с группой себе подобныъх танцевала в церкви в трусах и не только-). За многочисленные нарушения порядка ей дали срок, и она, улыбаясь во весь рот обвиняет в этом Путина. Попробовала бы она такое же сделать на Западе, в той же Америке!!!
Дочь Немцова Жанна винит Путина в гибели отца. Про Немцова очень интерeсно сказал бывший Госдеповец-« конечно сам ВВП не мог отдать приказ убить лидера оппозиции прямо под своим окном, но окружение его- они и без него уже знают что делать-))) »
Ющенко показал свое отравленное лицо. Мол кто отравил диоксином- сбежали в Россию и на запросы -Кремль молчит до сих пор.
Фотограф какой то западный снимал ВВП- и тоже, описывает с ужасом и трепетом его взгляд.
Фильм основан не на фактах , их нет совсем, а на ощущениях, вымыслах и догадках-))). Путин предстает не человеком, а каким то инопланетным монстром спустившимся с небес. Может потому такая специализированная передача включила сей фильм в свой показ?-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эжен

капитан 3 ранга
капитан 3 ранга


Зарегистрирован: 10.11.2015
Сообщения: 659
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 22:38    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

vladiz. писал(а):
Буквально вчера смотрел передачу National Geographic,- "фас а фас"- лицом к лицу .
Фильм основан не на фактах , их нет совсем, а на ощущениях, вымыслах и догадках-))). Путин предстает не человеком, а каким то инопланетным монстром спустившимся с небес. Может потому такая специализированная передача включила сей фильм в свой показ?-)


Тут всё до неприличия просто! Кто платит, тот и девушку танцует!
Окончились гроши и, пожалуйста, что пожелаете?
Россия со скрипом начинает вылазить из ситуации 90-х гг. и это не нравится!
Пожалуйста, вот вам санкции, хотя местные фермеры не довольны! Но кто их будет слушать, у них же демократия! Опять же Россия справляется!
Олимпиада в Рио и опять неудача для демократов! Давайте пройдёмся по инвалидам, которым НЕЛЬЗЯ применять лекарства, ибо они НАРКОТИКИ!
Здоровые американские спортсменки становятся различными чемпионами, которым применять те же самые лекарства разрешено оказывается.
Я воспринимаю слова "фас а фас" совершенно в другом переводе, а именно как команда для своры псов, чтобы те набросились на жертву.
Но, к счастью, жертва оказалась с очень хорошим хлыстом в руках, и многие псы, поджав хвосты, возвращаются ни с чем к своему хозяину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladiz.

бруссельский тролль
бруссельский тролль


Зарегистрирован: 31.12.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 17:36    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Буквально через пару дней Путин летит в Японию. Пригласило его правительство, которое и появилось на обещаниях своему народу вернуть острова. Слушая любые выступления высшего руководства страны восходящего солнца -через слово разговор об островах. Аж тошно. Неужели этот злощастый мирный договор будет подписан? Со страной- напичканой американскими военными базами направленными против России. Российское правительство отвечает уклончиво, но мирный договор на словах подписать хочет. Что это- тонкий замысел или далекоидущий умысел? -))).В любом случае слив островов народ не поймет. Тут уже дело принципа. Да, у России нет мирного договора с Японией ? У России и с Германией его нет, и что? Посмотрим. Очень интересен финал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Newlander

Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 19:02    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

vladiz. писал(а):
Российское правительство отвечает уклончиво, но мирный договор на словах подписать хочет. Что это- тонкий замысел или далекоидущий умысел?
яндексим "советско-японская декларация 56 года" и читаем интервью Путина японским СМИ
все просто, как прямая линия, без уклонов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vladiz.

бруссельский тролль
бруссельский тролль


Зарегистрирован: 31.12.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 19:46    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я слышал это интерьвью Путина, и раньше он говорил,что мы не торгуем территорией. Дай бог как говорится. Но это слова, посмотрим что будет подписано.
Вполне возможно что российское правительство взяло на вооружение западный менталитет. Т.е.- сказать НЕТ- это неприлично. А вот сказать ДА, и затянуть придумав кучу причин- это очень даже прилично. Взять то же облегчение визового режима Европа- Россия накануне украинских событий. Хотите облегчить- да запросто, два года разрабатывали дорожную карту которую еще выполнять как минимум сто лет-). Так и не факт,что это произойдет, а все сто лет на крючке. Турция тоже безвиз ждет, уже десяток лет, Украина ..
Япония спит и видит острова которые она считает своими. И делает все, что б их получить. Даже приезд на них руководства России считает провокацией и актом недоброй воли!!!! Это приезд на свою то российскую землю!!!! Что надо Японии в эту поездку Путина- понятно всем. Что получится- лично мне интересно...
Вообще, по идее, такие вояжи впустую не делаются, что б поговорить и обсудить. Обычно для того уже все обговорено и выяснено, осталось только подписать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эжен

капитан 3 ранга
капитан 3 ранга


Зарегистрирован: 10.11.2015
Сообщения: 659
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 21:33    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я думаю, подпишут договор о приграничном сотрудничестве, типа "союза японцев" на 4-х южных Курильских островах, возможности экономического
сотрудничества, поездок японцев на могилы своих предков.
Конечно, вопрос о передаче этих островов Японии не надо вести, т.к. они сразу же превратятся в дополнение к "непотопляемому авианосцу" США.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Новая Земля -> Изба-говорильня Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
Страница 13 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Яндекс.Метрика
Rambler's Top100 Каталог webplus.info

©   Автор логотипа форума - Нина Кузьмина